Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрали пакет печенья


Рекомендуемые сообщения

В общем, как-то я расслабилась - привыкла, что мои лабры НИКОГДА ничего со стола не тырят... А тут - уехали с Мухой на анализы, на столе - осталась корзинка с печеньем (не очень жирное, сладкое, пышное душистое). Прихоим - корзина пустая... В общем, "ретривер прямоходящий" и тырящий - все это дело слопал. Там было - ну, грамм 300 точно... Думаю, Дашка помогла... Меня еще удивило - что это деть такой вдруг толстый...

Короче, дала полтаблетки супрастина (сахар, боюсь за глаза). Что еще делать? Завтрака завтра ее лишу, разумеется...

Что еще надо-то?

убью эту блондинку=заразу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Настя, день такой сегодня :lol2:

Моя младшая тоже нынче добралась до пакета корма :lol2: главное, Мика меня поразила, все ходила потом ко мне, просила воды налить, сама не пила, отходила от миски, зато Томка как насос пила :lol2:

Собсно, что Мика не ела, я поняла потому что она теперь ходит за мной с лицом "ну, теперь моя очередь, корми меня!", не пьет, ну, и сравнительный анализ охвата двух пуз нынче не в пользу лабрадора :lol2:

А нажратое собачко теперь лежит, дом "газифицирует" :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Маш... звезды так легли - на пожратушки... Корм-то - я бы не переживла... Проср...ся и все... А тут - печенье... сладкое... сахар... балин... убиццавеником... В голову не пришло, что залезет на стол и слопает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 грамм печенья (даже сладкого ) даже не доза- ,так мимо просвистело...Не волнуйтесь ! :dribble:А вот запить ребенку дайте!Чеж в сухомятку-то !

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic: Первая мысль которая пришла в голову и правда, чайку налейте :dribble: Простите, шутю, конечно :lol2:

Удачи вам! Мой кушал печеньки, но гораздо меньше. Тоже стырил. Все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, вроде, пока все нормально... утром на улице навалила 2 огромедные кучищи. И, по ходу, внутри еще столько же - по-прежнему толстая как бочонок! Завтрак я ей зажала - ибо нефиг... Посмотрим, как оно к обеду будет... Деть вполне резв, весел и нагл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деть вполне резв, весел и нагл...

ну, а что ж не радоваться-то - не каждый день такая удача выпадает :lol2:

Ничего не будет с ней - вот наша подружка Лилуха как-то торт уперла (низкокалорийный, хаа), и сожрала его целиком, килограмма полтора там было. А в другой раз банку варенья засосала (там, как я понимаю, просто бумашка была вместо крышки), и пакет молока. И то ничего, ну, прокакалась только больше обычного разве что :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в общем-то, за желудок я особо и не переживаю... меня больше глаза-уши беспокоят в этом плане... Все-таки деть... нежный еще весь из себя такой... Черт ее знает, какую аллергию может выдать на это печенье... Сижу жду... Глаза закапала на всякий случай опять жеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не волновалась) За свою бытность у нас Курт чего только не своровал, причем в самых разных пропорциях... Ворованное, оно очень хорошо усваивается! :dribble: А 300 грамм печенья, как написано выше, вообще не доза... Наш рыжий как-то съел целую шоколадину, только что открытую... и ничего ж ему не стало! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы однажды были просто в шоке от нашей шпаны (ей тогда 1 год и 5 месяцев было). Каким-то невообразимым образом наша красотка залезла в шкаф (открыв его как потом оказалось стоя на краю дивана :dribble: ) и слопала: где-то 5 кг - корма Проплан лосось/рис, 3 упаковки титбитовского печенья, 20 колбасок титбит, 2 шоколадки, 1,5-2 кг нашего печенья и еще кучу всего спрятаного к новому году. Тоже думали, что что-то уж точно будет. Супрастин тоже дали. На следующий день она конечно валила не по детски и всю ночь вонючила - но у нее праздник удался. Да, утром она приспокойненко стала уже еду клянчить. :lol2:

Так что не переживайте - все будет нормально!!! :lol2:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что ж не радоваться-то - не каждый день такая удача выпадает :lol2:

Ничего не будет с ней - вот наша подружка Лилуха как-то торт уперла (низкокалорийный, хаа), и сожрала его целиком, килограмма полтора там было. А в другой раз банку варенья засосала (там, как я понимаю, просто бумашка была вместо крышки), и пакет молока. И то ничего, ну, прокакалась только больше обычного разве что :dribble:

Юль, ты еще про две упаковки "Рафаэлло" вместе с фантиками забыла. Лилусик - она такая :lol2:

Насть, не нервати, все переварится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...27946&st=20

а 300 грамм против дивана и проч . не в счет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас печенье, а у меня моя целый батон увела, да так тихо, что никто и ничего не заметил! Даже крошечки не оставила после себя! Но воровство мы все равно раскрыли, потому что я точно приносила батон из магазина и попробовать его хотела, такой запах свежего хлеба был! такое искушение съесть горбушку с молоком! но калории меня остановили! А собаку мою-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было один раз. Убил папу в самое сердце, сожрав корюшку великолепную (по 1700 рэ. за килограмм)..... Сухенькая такая, с икрой была :blush2:

Изменено пользователем uspavanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ребенок решил, что это для нее ко дню 5-й косточки приготовили, а так хочется подарок поскорее получить, вот и не удержалась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ребенок решил, что это для нее ко дню 5-й косточки приготовили, а так хочется подарок поскорее получить, вот и не удержалась... :)

ну, если только.... :)

На самом деле - у нее сегодня по этому поводу полный расколбас! Но она, наивная, не знала, что в нашей стае 5 месяцев акцентировать не принято :thumbup: 1-2-3-6-9-12 и далее только годы :thumbup: Так что ребенок сегодня активно получает выволочки по всем своим безобразиям, кои творит в изрядном количестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сожрала в новогоднюю ночь 800 грамм мороженого фарша в полиэтиленовой упаковке на балконе. Ничего. Хотя меня сильно перетрясло. А печенье - да скильки там того печенья? На здоровье собакевне:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...