Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купоны на скидку


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Все девочки купила я тоже купон на мойку,супер всего 349 руб,сегодня поеду мыть машинку.Я даже не могу поверить,что машину можно так дешево помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите первоклашке, а банковской картой безопасно оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите первоклашке, а банковской картой безопасно оплачивать?

Незнаю.

На всякий случай заведите себе отдельную карту для оплаты через интернет и держите там немного денег.

Еще вариант создать КИВИ кошелек, это проще чем Яндекс деньги или Веб мани.

Все девочки купила я тоже купон на мойку,супер всего 349 руб,сегодня поеду мыть машинку.Я даже не могу поверить,что машину можно так дешево помыть.

Отпишитесь пожалуйста, как все прошло! Понравилось ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра отпишусь,так самое главное,что мойка находиться у меня по дороге домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите первоклашке, а банковской картой безопасно оплачивать?

Я с телефона оплачивала. Причем у меня есть 2 телефона на одном из которых пред оплатная система расчетов. Вот туда положу денег как раз для определенной услуги, и пусть снимают. Больше чем надо не снимут :lol2:

В России предпочитаю карточками ничего не оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра отпишусь,так самое главное,что мойка находиться у меня по дороге домой.

Класс! Я посмотрела, от меня она далекова-то.

Я купила купон на контр-аварийное зимнее вождение!!!! Я такая счастливая!!! Правда записали меня аж на 25-26 декабря, но это только из-за капризов погоды. Я давно хотела что-нибудь подобное. Еще и сестру с собой беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на мойку. Прождали почти 2 часа. По-темну казалось, что помыли хорошо, утром, когда по-светлу рассмотрели пришлось позвонить и высказать свои мысли по поводу оказанных услуг. Кузов помыли не плохо. Только 1 ПТФ вообще не трогали!!! Салон пропылесосили абы как. багажник в мойку вообще не входит. Короче говоря соответствует своим 350р :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://darberry.ru сегодня классное предложение. Мастер-класс "Как делать суши" за 950руб.

Может пойдем, а девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://hipclub.ru/hello/30200

Вот еще классный сайтик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были большой компанией на ДР в ресторане ЯСМИН по купону, было все очень вкусно, отличное обслуживание, вообщем, красота! А на годовщину тоже большой компанией были в КАЙМАНЕ на Арбате, я его очень люблю. Так нас обслуживали просто отвратительно. И при любых моих жалобах отвечали: "Ну вы же по купонам..." И хоть ты тресни. Переругалась со всем персоналом, больше туда ни на ногой :clap_1: Хочу пойти на массаж еще, вроде отзывы хорошие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были большой компанией на ДР в ресторане ЯСМИН по купону, было все очень вкусно, отличное обслуживание, вообщем, красота! А на годовщину тоже большой компанией были в КАЙМАНЕ на Арбате, я его очень люблю. Так нас обслуживали просто отвратительно. И при любых моих жалобах отвечали: "Ну вы же по купонам..." И хоть ты тресни. Переругалась со всем персоналом, больше туда ни на ногой :clap_1: Хочу пойти на массаж еще, вроде отзывы хорошие :dntknw:

А куда на массаж???? Я тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были большой компанией на ДР в ресторане ЯСМИН по купону, было все очень вкусно, отличное обслуживание, вообщем, красота! А на годовщину тоже большой компанией были в КАЙМАНЕ на Арбате, я его очень люблю. Так нас обслуживали просто отвратительно. И при любых моих жалобах отвечали: "Ну вы же по купонам..." И хоть ты тресни. Переругалась со всем персоналом, больше туда ни на ногой :blush2: Хочу пойти на массаж еще, вроде отзывы хорошие :thumbup:

ну вот)) а мы купили купоны в этот Кайман)))))

посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при любых моих жалобах отвечали: "Ну вы же по купонам..."

Эммм, а разве нельзя в конце при рассчете ставить их перед фактом купонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а разве нельзя в конце при рассчете ставить их перед фактом купонов?

вот я тоже щас об этом подумала... при брони столика не нужно ведь говорить, что я с купонами.. а предъявить их потом при оплате счета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо говорить о купонах, когда записываешь на определенное время на сеанс чего бы то ни было или бронируешь стол в ресторане. Иначе они купон не примут вообще, это написано в условиях акции.

Кстати, девчонки, никто не хочет вот сюда сходить? Там очень классно, была по первой акции, мне очень понравилось, отличный персонал и место приятное. Есть 2 купона (т.е. два часа там) А то мне запретили туда ходить по состоянию здоровья, гинекология :dntknw:http://bigbuzzy.ru/catalog/wetdeal3/

По той же причине еще предлагаю 3 купона сюда http://bigbuzzy.ru/catalog/spa-capsula2/

Если кому понравятся, стучите в личку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо говорить о купонах, когда записываешь на определенное время на сеанс чего бы то ни было или бронируешь стол в ресторане. Иначе они купон не примут вообще, это написано в условиях акции.

ну там написано, что обязательна предварительная запись. но она везде обязательна. может я просто не вижу, что нужно про купон говорить?...

ну ладно. схожу отпишусь тогда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там написано, что обязательна предварительная запись. но она везде обязательна. может я просто не вижу, что нужно про купон говорить?...

ну ладно. схожу отпишусь тогда :clap_1:

в Каймане, например, в меню огромными буквами написано, что посетители обязаны официанту сразу сообщать о наличии купонов при заказе, иначе они потом будут недействительны. В Ясмине также, и везде, куда я ходила такие правила :lol2: Другое дело, что дарберри и бигбаззи отрицают, что купоны как-то влияют на обслуживание, а в итоге... вообщем, это их вина, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Каймане, например, в меню огромными буквами написано, что посетители обязаны официанту сразу сообщать о наличии купонов при заказе, иначе они потом будут недействительны. В Ясмине также, и везде, куда я ходила такие правила :lol2:

Навевают на нехорошие мысли эти правила, т.е. а нафига заранее-то персоналу знать, что клиент по купонам... :lol2:

Само сабой напрашивается вывод, что наличие купона - повод к другому отношению и качеству услуг в этом случае :clap_1:

Не правильно это как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навевают на нехорошие мысли эти правила, т.е. а нафига заранее-то персоналу знать, что клиент по купонам... :lol2:

Само сабой напрашивается вывод, что наличие купона - повод к другому отношению и качеству услуг в этом случае :clap_1:

Не правильно это как-то....

согласна! но вот в некоторые места, в термальную зону, например, приятно ходить - вообще никак не влияет наличие купонов.. девчонки шины меняли, вроде как-то не очень.. короче, не угадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна! но вот в некоторые места, в термальную зону, например, приятно ходить - вообще никак не влияет наличие купонов.. девчонки шины меняли, вроде как-то не очень.. короче, не угадаешь)

я меняла шины - все было супер!!!! еще поинтересовались: Все ли понравилось, приеду ли еще. Я шины меняла на Алексеевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меняла шины - все было супер!!!! еще поинтересовались: Все ли понравилось, приеду ли еще. Я шины меняла на Алексеевской

Вооот, так и должно быть!

А для тех кто с купоном недоклиент я бы и без купона не показался вообще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездила помыть и почистить машинку. Все понравилось. Приехала к записанному времени, взяли сразу. Помыли внутри вообще на отлично. О чернении колес надо предупреждать, потому как до этого у них была акция без чернения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...