Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купоны на скидку


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО отдаю БЕЗВОЗДМЕЗДНО 2 купона на скидку 50% на все меню в ресторан "Море суши" Адрес: Москва, ул. Сущевская, д. 27/1

только завтра 15 декабря последний день когда ими можно воспользоваться!!!

Берите даром! Жалко, пропадает же такая скидка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на www.weclever.ru

Хороший хозяин – заботливый хозяин – воспользуйтесь cкидкой 50% на комплексный уход за Вашим домашним питомцем в зоосалоне «Dom-animal»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут http://boombate.com/msk#5 БЕСПЛАТНЫЙ купон на 67% скидка на живую елку. м.ВДНХ или можно доставку оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! Вот суперская акция!

как раз к Новогодним каникулам!

http://darberry.ru/moscow

Открытие нового парка развлечений «Happylon» в мегацентре «Vegas»: заплати всего 800 руб. вместо 2500 руб. за все аттракционы!

Крытый парк аттракционов «Happylon» в ТРЦ «Vegas» располагается на двух уровнях и занимает 5500 кв. м.

Уникальная концепция пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов.

11 крупных аттракционов (в т.ч. "Колесо обозрения", "Башня падения посреди ледового катка", "5D-кинотеатр"), более 100 игровых автоматов.

Запутанный 5-ярусный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, масса аттракционов разной степени экстремальности, игровых автоматов и видеосимуляторов для посетителей всех возрастов, великолепная анимация, отменный ресторан.

Короче смысл в том, что Вы платите 800руб, а катаетесь на 2500руб!!!!

ТРЦ Вегас находится на МКАД в районе Каширского шоссе. м.Домодедовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все ничего в этих предложениях: и выгодно, и не развод, и даже обслуживание хорошее (местами, есть свое погрешности, но все же), но практически все очень далеко, не говорю уже от моего дома, но даже от центра. Как-то не охото на другой конец Москвы мотаться, если та же самая кафешка есть буквально под окном, но там не проходит акция.

Но это так, погундеть )))

А вообще, спасибо за наводку, я всегда думала, что кидалово на деньги все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все ничего в этих предложениях: и выгодно, и не развод, и даже обслуживание хорошее (местами, есть свое погрешности, но все же), но практически все очень далеко, не говорю уже от моего дома, но даже от центра. Как-то не охото на другой конец Москвы мотаться, если та же самая кафешка есть буквально под окном, но там не проходит акция.

Но это так, погундеть )))

А вообще, спасибо за наводку, я всегда думала, что кидалово на деньги все это.

А вот предложение в парк атракционов Happylon оказалось мне как нельзя кстати. Это совсем рядом с моими родителями, где мы собственно и проведем новогодние каникулы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предложение в парк атракционов Happylon оказалось мне как нельзя кстати. Это совсем рядом с моими родителями, где мы собственно и проведем новогодние каникулы :thumbup:

мне предложение это тоже понравилось, но лениво совсем тащиться на другой конец города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предложение это тоже понравилось, но лениво совсем тащиться на другой конец города)))

Ну ничего, будет и на Вашей улице праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, будет и на Вашей улице праздник! :thumbup:

офф. ну зачем же ко мне на "Вы"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предложение в парк атракционов Happylon оказалось мне как нельзя кстати. Это совсем рядом с моими родителями, где мы собственно и проведем новогодние каникулы :thumbup:

Мы там были. Неплохое местечко. Типа Крейзи парка у нас в близлежащем ТЦ Фестиваль, но больше развлечений и, главное, не так тесно, душно и шумно. Не выходишь оттуда с квадратной головой, в отличие от Крейзи-парка.

Ой, посмотрела, мы были в Happylon, но в другом, в ТЦ Филион на Багратионовской, рядом с Горбушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. ну зачем же ко мне на "Вы"? :thumbup:

ой ну я так это....ну типа уважительно......прошу прощения...

Но на ТВОЕЙ улице обязательно тоже будет праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про сайты с купонами

http://www.gazeta.ru/techzone/2010/12/15_a_3467241.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что я нашла! Давно мечтала о кресле-пуфике, в которое садишься и оно принимает форму твоего тела.

Так вот скидка аж 60%!!!! на такие пуфики!

http://www.discount-today.ru/offer/9853.ht...&f=kupongid

я себе обязательно подарю такой на Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала кресло ленивец,вообщем мало того что я его ждала 3 недели,звоня им каждый день,так еще и потом самим пришлось за ним ехать,офиса как такового нету,кресло выносили на улицу.Короче нервов ушло масса на это кресло,прям плюнуть теперь на все купоны эти хочеться.Впечатления ужасные просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно этим www.darberry.ru

Девочки!! Спасибо за темку и за ссылку, купила с 50% скидкой золотое украшение в подарок,

темка пришлась очень кстати :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Спасибо за темку и за ссылку, купила с 50% скидкой золотое украшение в подарок,

темка пришлась очень кстати :thumbup:

А я думала думала и пока я думала они эту акцию прикрыли, она всего-то часа 2-3 шла :-(

Поздравляю Вас!

Заказывала кресло ленивец,вообщем мало того что я его ждала 3 недели,звоня им каждый день,так еще и потом самим пришлось за ним ехать,офиса как такового нету,кресло выносили на улицу.Короче нервов ушло масса на это кресло,прям плюнуть теперь на все купоны эти хочеться.Впечатления ужасные просто!

А я сегодня заказала себе кресло. Но я сразу решила, что поеду за ним сама.

Расскажу потом о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала думала и пока я думала они эту акцию прикрыли, она всего-то часа 2-3 шла :-(

Поздравляю Вас!

А я сегодня заказала себе кресло. Но я сразу решила, что поеду за ним сама.

Расскажу потом о впечатлениях.

Я не у этой фирмы заказывала,у другой,до этого акция тоже была.А этим я тоже позвонила сейчас и все узнала.Но в итоге то кресло у меня и этим я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не у этой фирмы заказывала,у другой,до этого акция тоже была.А этим я тоже позвонила сейчас и все узнала.Но в итоге то кресло у меня и этим я рада.

Правда классное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда классное! :thumbup:

Да очень классное!Я давно люблю эти кресла очень.Вот короче не выдержала и еще одно здесь заказала.посмотрим,как тут у них с доставкой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я заказала!! :dribble:

На НГ едем на дачу.. а там с посадочными местами плохо))) Вот думаю может два таких мешкокресла заказать ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а через какое время приходит купон в электронку???

Мне еще не пришел :dntknw: Я оплатила его вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а через какое время приходит купон в электронку???

Мне еще не пришел :dntknw: Я оплатила его вчера.

Мне всегда сразу приходил...

ПС в это воскресенье ходили по купонам в Ла театр на Комсомольской площади - сразу и без вопросов сделали скидку. Остались очччень довольны!!!!!

5 января заказали столик в Мензе, потом отпишусь, как отношение.

И 21 января записались на курсы приготовления роллов. Тоже потом расскажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что я нашла! Давно мечтала о кресле-пуфике, в которое садишься и оно принимает форму твоего тела.

Так вот скидка аж 60%!!!! на такие пуфики!

http://www.discount-today.ru/offer/9853.ht...&f=kupongid

я себе обязательно подарю такой на Новый Год!

я такое кресло заказывала тут

http://www.pooff.ru

очень хороший магазин, с доставкой никаких проблем, да и выбор расцветок и тканей больше чем везде.

Хочу второе кресло такое http://www.pooff.ru/catalog25.html :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...