Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите поменять имя на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы :dribble: Пожалуйста,помогите мне сменить имя на форуме.Дело в том ,что у нас появилась Атика) и мне очень хотелось ее добавить в наше имя)))

Я зашла в смену имени и нажала поменять,а там почему то зафиксировался почтовый адрес........который к сожалению даже моего имени не отображает... :clap_1::dribble:

К сожалению это именно вышло третьей сменой имени и больше шансов у меня нет.А у меня прям настроение портится когда я вижу,что меня теперь зовут daha8 :dntknw:

:clap_1:

Я уже 2 раза сообщала об этом модераторам,но ответа так и не получила.Решила написать сюда. Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Не могу поменять имя на форуме. Подскажите как это сделать! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу поменять имя на форуме. Подскажите как это сделать! Спасибо.

Правый вкрхний угол, щелкнуть по своему имени - "настройки" - "изменение имени пользователя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё ,что есть в моих настройках :

Изменение E-mail адреса

Изменение пароля

Заметки

Прикрепленные файлы

Вам нравится

Настройки уведомлений

Уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё ,что есть в моих настройках :

Изменение E-mail адреса

Изменение пароля

Заметки

Прикрепленные файлы

Вам нравится

Настройки уведомлений

Уведомления

22380808.jpg

Может из-за того, что Вы зарегистрировались только 3 дня назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22380808.jpg

Может из-за того, что Вы зарегистрировались только 3 дня назад?

И у меня такая же проблема! Хочу имя в форуме поменять на "Анастасия и Бэлли" :sorry:

Изменено пользователем Бейлис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... НУ ДА! НЕДАВНО! НАДО ПОДОЖДАТЬ?

Поставил max 2 изменения имени. А то имя могли менять только те у кого больше 30 сообщений.

А как раз те, у кого много сообщений и не торопятся менять свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил max 2 изменения имени. А то имя могли менять только те у кого больше 30 сообщений.

А как раз те, у кого много сообщений и не торопятся менять свое имя.

СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил max 2 изменения имени. А то имя могли менять только те у кого больше 30 сообщений.

А как раз те, у кого много сообщений и не торопятся менять свое имя.

Добрый вечер! А можно мне имя поменять? Я незнав что максимум можно 2 уже наверно раз пять меняла. У меня сейчас в имени есть муж, но это совершенно не удобно, т.к. иной раз человек не понимает с кем общается. Пожалуйста смените на Irina & Tosha :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Сейчас хотела поменять имя (было "Лиля и Лаки", но теперь у меня ещё одна девочка и я решила обновить ник).

Меня уведомили, что я уже 2 раза меняла имя (вообще не припомню такого...), но потом у меня выскочил запрос на введение данных через сканер пальца (он у меня всегда выскакивает), что я на автомате и сделала :doh: и теперь у меня ник, как логин :doh: и написано, что я использовала все 4 возможности смены имени :dntknw: Ладно, один раз сегодня, но остальные...?

Это можно исправить ? :blush2: Меня теперь никто не узнает :hmm:

Изменено пользователем Lilli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

здравствуйте, я новечок на форуме, сколько сообщений должно быть, чтоб была возможность поменять имя? хочу, Верго и Белла. никаких фамилия имя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно мне ник поменять?

У меня высвечивается там почта моя, мне совершенно это не нужно.

Если можно, поменяйте мне на "Таня и Мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! По ошибке изменила имя пользователя, прошу поменять на Алла и Кики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) У меня тупейшая ситуация)Никак не могли опредилиться с именем для старшей девочки, перепробовали массу вариантов. Поэтому часто меняла имя (стыд-то какой :sorry: ) а сейчас к тому же и вторая собака у нас появилась... Если можно, конечно, поменяйте мне пожалуйста имя на Яна, Мика и Ро, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...