Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шарпей сука подкинули в магазин,который закрывается в19ч.!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Подкинули в магазин на перекрёстке ул. Рябиновая/Гвардейская час назад. Мне звонят аж из Рязанской обл.-просят помочь,забрать суку т.к. продавец ( -их знакомая )не знает что делать!!! SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно подкинули? Лабр или голден? Клеймо?

шарпей сука подкинули в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы на время взять, но я пока без машины - не смогу забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец позвонила мне сама продавец магазина. я вообще в шоке! Суку не просто подкинули, а привязали и рядом положили папку со всеми её документами-в том числе и родословной! Согласно которой суке 4 года и она вся из себя выставочная. попыталась зарегиться на шарпей-онлайн.ру Опухла уже ждать пока модераторы всё проверят. собака быстрее погибнет пока я туда зайду!

Кому небезразлична судьба шарпейки-тел. Людмилы-продавца 8-903-681-11-77. Сука пока в магазине сидит.магазин,как выяснилось,работает до 21 часа.

Про хозяев лучше не спрашивайте-есть и фамилия в родухе и адрес-ул. Лукинская. но есть ли смысл туда везти собаку??? есть адрес заводчицы-Молостовых1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, кому привезти - могу подержать ее у себя до 26 числа. Потом уезжаю.

Не на улице же ей ночевать??? Кто может помочь колесами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина из Шарпей-команды связалась с заводчиком. Заводчик взять собаку не может. Дала контакт передержки. Пока туда не дозвонились.

Т.е. по факту нужна машина с Рябиновой до Кунцевской (если передержка возьмет собаку).

Либо нужна и машина, и передержка.

Время до 21-00.

Если кто-то сможет предложить помощь, даю телефон Ирины 8-916-340-44-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я гтова ща поехать и отвезти её. но я боюсь :) :) :) -я знаю эту породу как очень сурьёзную..

Позвонила Ирине-уже едут. они сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У истории счастливый конец. Собачку забрали из шарпей-команды.

И вот финал:

Пишу, а у самой руки трясутся... Фася - бедная девочка, успела сменить хозяев, пережить развод и оказаться выброшенной. Игорь, который приехал за Фасей, после развода оставил ее у бывшей жены по ее настоятельной просьбе. И когда узнал, что собака оказалась выброшенной, примчался за ней безотлагательно, проделав путь около 100 км. Она его не видела около 2-х лет и узнала. Как они были счастливы! Как она крутила попой и подпрыгивала! Периодически кидая на меня взгляды, как будто говорила: Видишь, это мой папка, я знала, что он за мной приедет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У истории счастливый конец. Собачку забрали из шарпей-команды.

И вот финал:

Пишу, а у самой руки трясутся... Фася - бедная девочка, успела сменить хозяев, пережить развод и оказаться выброшенной. Игорь, который приехал за Фасей, после развода оставил ее у бывшей жены по ее настоятельной просьбе. И когда узнал, что собака оказалась выброшенной, примчался за ней безотлагательно, проделав путь около 100 км. Она его не видела около 2-х лет и узнала. Как они были счастливы! Как она крутила попой и подпрыгивала! Периодически кидая на меня взгляды, как будто говорила: Видишь, это мой папка, я знала, что он за мной приедет!

:dribble: :dribble:

Прям слезы от такого!)))

Молодец мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble:

Прям слезы от такого!)))

Молодец мужик!

Я тоже расплакалась.... :dribble: Пусть девочка будет счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...