Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

тут более крупно,

1234vu.jpg

Но раз собак увозят это уже не имеет никакого значения-((((

Синее или где красный кружок?

где красный кружок.

Синее это серые ангары с синей крышей, они дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня нет топографического критинизма то. Могу конечно ошибаться из-за неточности карты-(

12345z0.jpg

1. - это въезд

2. будочка где обитает хозяин гаражей

3. примерно там парковка разбитых машин с охранником.

4. место гаражей с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,пусть все будет хорошо!Девочки,милые,свяжитесь как нибудь с Тигром!меня гонят спать,вообще грозят инет отрубить до сдачи сессии))Кто-нить возьмите эстафету,не бросайте там наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падаю спать.. очень надеюсь, что наши продержатся.. мысленно и завтра с утра я с вами.. Господи помоги.. и не забывайте про 112!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, поздновато, конечно, но все же...

Может помочь чем смогу...

Я завтра не работаю, могу подъехать туда и на месте уже что-то придумать.

Не буду писать кем и где работаю, но есть и "своя' милиция и "своя' служба безопасности при необходимости, знакомые на тв (но от них толку мало)Обладаю даром убеждения без применения силы, если надо))

Юр. образование тоже присутствует.

Свой тел. писать не буду, но, могу сама позвонить, кому скажите и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо ориентируюсь в форумах, не знаю как отредакт. сообщение. Тел. добавила в профиль, если нужна помощь или консультация, звоните в любое время. Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак не вывозили. но думаю если есть куда, вывезут сейчас - ранним утром когда все разъехались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пика. Тоже зарегилась. Не нашла я это место. Завернула, как и писали - направо после первого светофора. Ангаров не нашла. Покрутилась у гаражного кооператива "Ветеран" и уехала ни с чем....

Рожа Большаковой оч мне знакома. Где-то я раньше встречала её... Омерзительная внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пика. Тоже зарегилась. Не нашла я это место. Завернула, как и писали - направо после первого светофора. Ангаров не нашла. Покрутилась у гаражного кооператива "Ветеран" и уехала ни с чем....

Рожа Большаковой оч мне знакома. Где-то я раньше встречала её... Омерзительная внешность.

А там надо было после светофора налево и сразу направо.. Я тоже блудила..

И светофор не первый, а последний.. который перед постом ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пика. Тоже зарегилась. Не нашла я это место. Завернула, как и писали - направо после первого светофора. Ангаров не нашла. Покрутилась у гаражного кооператива "Ветеран" и уехала ни с чем....

Рожа Большаковой оч мне знакома. Где-то я раньше встречала её... Омерзительная внешность.

Ух, ну как же так.. просто кто звонил, тому мы рассказывали как доехать. Надо было телефончик попросить у кого-нибудь... там все плутали)

Ну на самом деле, машин было много (еще раз всем спасибо огромное!!). Все выезды были перекрыты и находились под наблюдением до начала четвертого.

Единственное, что никто не догадался взять камеру и фотик.. а они бы понадобились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО,ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ,СЕГОДНЯ НУЖНА ПОМОЩЬ,МОЙ ТЕЛ В ЛС...ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЧЕРЕЗ ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО,ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ,СЕГОДНЯ НУЖНА ПОМОЩЬ,МОЙ ТЕЛ В ЛС...ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЧЕРЕЗ ЛС

Наташка спокойствие.День и вправду добрый!!!!

Нужны люди, подъехать на место, посторожить часа 3.Кто сможет???Там помимо выходов, есть выход в лес, Большакова может вывести собак!!!Ребят помогайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка спокойствие.День и вправду добрый!!!!

Нужны люди, подъехать на место, посторожить часа 3.Кто сможет???Там помимо выходов, есть выход в лес, Большакова может вывести собак!!!Ребят помогайте!!!!

Мариш, с того выхода сложно кого-то вывести. Там есть выход только в лес, по которому пройти не реально. Даже если выйти через эту дырку в заборе, то все равно потом надо шагать к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону она не может содержать собак в гараже. Кстати, гараж отдельно стоящий или в гаражном кооперативе

Надо найти владельца гаража и милиция это может быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону она не может содержать собак в гараже. Кстати, гараж отдельно стоящий или в гаражном кооперативе

Надо найти владельца гаража и милиция это может быстро сделать.

Это Россия...тут закон только против "тебя" работает...Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону она не может содержать собак в гараже. Кстати, гараж отдельно стоящий или в гаражном кооперативе

Надо найти владельца гаража и милиция это может быстро сделать.

Владелец известен. Там все на все закрывают глаза. Именно поэтому делу надо придать максимальную огласку. Законы там не писаны. Территория Москвы закончилась и все. В МО в законе тот, у кого связи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону она не может содержать собак в гараже. Кстати, гараж отдельно стоящий или в гаражном кооперативе

Надо найти владельца гаража и милиция это может быстро сделать.

Уже хозяина нашли, они на "ты".Так что тут глухо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице -20 :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Господи! Бедные собаки! :thumbup: Сижу на работе и работать не могу!! Комок у горла!

Девочки, милые, Вы такие молодцы, что там дежурите! Бог Вам в помощь!!!

Держу за Вас кулаки и молюсь!

Сердце разрывается от беспомощности! Так хочется Вам помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь со СВАО? в районе медведково, бабушкинская и все близлежащее, кто хочет поехать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественная приёмная президента РФ Д.А. Медведева

Китай-город, Китай-город

Как добраться

ул. Ильинка, 23, подъезд №11

Телефон

(495) 606-36-02

Общественная приемная Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

адрес: г. Москва, ул. Моховая, д. 7, подъезд 2

тел.: (495) 202-16-04; (495) 203-25-48

часы приема: с 14.00 до 18.00 (по пятницам - с 13.00 до 17.00)

Центральная общественная приемная Путина

Адрес: 129110, г. Москва, Переяславский переулок, д. 4

Телефон: (495) 786-82-89

Факс: (495) 788-44-79

Региональная общественная приемная Председателя Партии

Адрес: 142703, Московская обл., Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная, д. 24а

Телефон/Факс: (498) 547-34-35, 547-34-37

Здесь по округам http://www.mos-partya.ru/party/public_chamber/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,скинь свой телефон мне в личку! Времени нет совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...