Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

А есть собаки с клеймом? можно же найти хозяев и доказать, что собаки ей не принадлежат?? Или просто твердить, что собака принадлежит другому лицу, что была украдена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засядьте все за интернет-найдите больших людей с собаками,не обязательно лабрами,им надо пытаться звонитЬ,все расказать и попросить помощи.Может даже среди ТВшинков есть собачники,может среди журналистов,может еще кого-то.надо подключать кого-то "сверху"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вызволяли так свою собаку. Приехали с милицией, у меня были свидетели, что собака моя. Их попросили предьявить документы на собаку. Документов не оказалось, причем ни на одну из трех собак. Собак никогда не выгуливали,они ходили в туалет на балкон. Изьяты были все собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну и жесть, нафиг такие органы нужны... если на видио снимали, надо обязательно на ютубе выложить... с соответствующими комментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вызволяли так свою собаку. Приехали с милицией, у меня были свидетели, что собака моя. Их попросили предьявить документы на собаку. Документов не оказалось, причем ни на одну из трех собак. Собак никогда не выгуливали,они ходили в туалет на балкон. Изьяты были все собаки.

Вот я про это же... просто говорить, что собака моя... (тут вот только угадать бы с клеймом есть оно или нет)... реальных ведь хозяев не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего хорошего. Милиция, журналисты уехали. Людмила в порванной куртке. Елена со своим мужем у себя в коморке. Завтра снова должны быть журналисты. Девочки просят какую-нибудь помощь в виде людей, для того, чтоб простоять ночь, прокараулить, чтоб Елена никуда не вывела собак. Они сами с утра там, дети в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт правительства Москвы, описать всю ситуацию, про Большакову всю историю итд итп.

Только пришла домой, именно это и собираюсь делать, благо имена некоторые известны.

Вопрос кто нибудь звонил в зоозащиту, если нет попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой, именно это и собираюсь делать, благо имена некоторые известны.

Вопрос кто нибудь звонил в зоозащиту, если нет попробую позвонить.

Я звонила Юлии Ивановне, телефон где-то на предыдущей странице. Она готова еще помочь, разрешила ей звонить. Марина, позвоните пож-та, если будете заниматься этим делом. У меня уже нет сил, я в сосотоянии нестояния.

84991906833 Юлия Ивановна из общества защиты животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки просят какую-нибудь помощь в виде людей, для того, чтоб простоять ночь, прокараулить, чтоб Елена никуда не вывела собак. Они сами с утра там, дети в машине.

У кого есть такая возможность? Я бы смогла, но только с кем-нибудь... мужа можно было бы взять, но тогда придется детей одних дома оставлять... ну и не на всю ночь, конечно.. может график какой составим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот это еще поможет:

http://www.vita.org.ru/about-us.htm

# Наш основной адрес: vita@vita.org.ru (для писем о сотрудничестве)

# Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными)

# Координатор волонтеров: volunteer@vita.org.ru (только для тех, кто хочет стать нашим волонтером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть такая возможность? Я бы смогла, но только с кем-нибудь... мужа можно было бы взять, но тогда придется детей одних дома оставлять... ну и не на всю ночь, конечно.. может график какой составим??

если меня кто-то захватит туда и обратно на машине...готова пару тройку часиков покараулить и попытаться поговорить...

У меня машина не переобутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто может поехать, наберите пож-та срочно Людмилу, она волнуется, что им делать жадть вас или нет, т.к. они замерзли, с 9 часов утра находятся там. Позвоните пож-та, сообщите! 8 916 943 39 41

У кого есть такая возможность? Я бы смогла, но только с кем-нибудь... мужа можно было бы взять, но тогда придется детей одних дома оставлять... ну и не на всю ночь, конечно.. может график какой составим??

Маша, у вас есть возможность поехать? Кто-нибудь еще может, не знаете? Если нет, в любом случае надо отзвониться, чтоб они там не мерзли, не ждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое... только обрадовалась что наконец эту мерзавку прижали - оказалось, рано. Девочки, держитесь там, пожалуйста!!!!!! Думаю, много людей с форума сейчас за вас переживают. Блин, ну почему нтвшники уехали? Рабочий день что ли закончился? я конечно понимаю что это не совсем законно. Но может эту чудо-семейку забаррикадировать в вагончике и тем временем вскрыть гаражи и вытащить оттуда собак? И пускай потом попробует доказать, кто это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Рытой подъеду туда к 23 часам. Часть ночки постоим. Может кто-нить сможет до этого времени побыть там? Чтобы уже Людмилу домой отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопросов много.

1. Мы туда подъезжаем, караулим у гаражей, что бы не ушла? А если она соберется уходить, что мы сможем сделать? Ничего...

2. В чем смысл? Стратегия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое... только обрадовалась что наконец эту мерзавку прижали - оказалось, рано. Девочки, держитесь там, пожалуйста!!!!!! Думаю, много людей с форума сейчас за вас переживают. Блин, ну почему нтвшники уехали? Рабочий день что ли закончился? я конечно понимаю что это не совсем законно. Но может эту чудо-семейку забаррикадировать в вагончике и тем временем вскрыть гаражи и вытащить оттуда собак? И пускай потом попробует доказать, кто это делал.

Я вообще считаю что с самого начала надо было так и сделать.... прям с балгарином приехать и снять замок, а на его место новый повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в меня тапками,но написала письмо президенту.

Буду писать в прокуратуру и долбиться дальше, куда только можно.Пусть я буду дурой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопросов много.

1. Мы туда подъезжаем, караулим у гаражей, что бы не ушла? А если она соберется уходить, что мы сможем сделать? Ничего...

2. В чем смысл? Стратегия какая?

я так понимаю смысл в том, чтоб она за ночь ничего не сотворила с собаками, позвоните, пож-та, Людмиле, поговорите с ней, я тоже слабо владею ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопросов много.

1. Мы туда подъезжаем, караулим у гаражей, что бы не ушла? А если она соберется уходить, что мы сможем сделать? Ничего...

2. В чем смысл? Стратегия какая?

Надо следить, чтобы она не вывезла собак, если начнет вывозить, то проследить за ней куда их повезет. Но, говорят, что она не выходит пока там кто-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там камеры висят по-моему. Ничего не надо самовольно вскрывать! Нужно по закону действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и нам бы кого-нибудь мужского пола!

Вот это точно. стараюсь подключить кого-нибудь из знакомых, но пока безрезультатно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО... Все это надо перенести в отдельную темку...так как тема не об этом...

Откройте новую темку и попросите все это перенести туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...