Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

лошадь! :thumbup: а с ней-то что делать?? откуда она у нее??

Она и лошадьми промышляет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция взяла заявление и уехала, а не открывает, орет, что ее собаки. Поэтому нам и нужна помощь, ну не избивать же ее там право слово. Рядом бегает ее сожитель еще.... Собак в двух гаражах около 10, в третьем непон,ятно.

Жесть!

А попробовать обмануть...сказать, что посмотрите\заберете только одну собаку и оставите ее в покое...поторгуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может милиции сказать, что в 3-ем гараже она людей держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

А попробовать обмануть...сказать, что посмотрите\заберете только одну собаку и оставите ее в покое...поторгуйтесь...

Рит она промышляет этим уже лет 10, как ты думаешь она совсем дура??Ее вчера потеряли, сегодня чудом удалось проследить.

Может милиции сказать, что в 3-ем гараже она людей держит.

Статья 307 УК РФ. Заведомо ложные показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снова вызывать милицию и давить на жестокое обращение с животными и на нарушение общественного правопорядка . Что там за гаражи? Есть сторож? Сторожа подключить, если он есть (короче нужен шум). Можно аргументировать тем, что собаки мешают своим лаем, да все что угодно!!!

Статья 5.7. Совершение жестоких действий в отношении животных

1. Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель или увечье, если это деяние не содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 245 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.

2. Содержание или транспортировка животного в условиях, приводящих к потере его здоровья, не соответствующих его биологическим особенностям и требованиям ветеринарно-санитарных правил, прекращение владельцем животного его жизнеобеспечения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.

А с лошадьми там еще серьезней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит она промышляет этим уже лет 10, как ты думаешь она совсем дура??Ее вчера потеряли, сегодня чудом удалось проследить.

мож, под дурочка и прокатит...

Ну припугните ее, в милицию же она не пойдет...у самой рыло в пушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собак-то как забрать? она их отдаст? или только за деньги? если так, то за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо врать ментам, может сказать как есть, что отдали ей собаку, а она окзывается с ними плохо обращается, содержит фиг знает где, собаку ищите. И что она была замечена в продаже краденых животных и их всех надо поверить, не ищут ли их хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но это еще подозрения все же - не показания. У нас в городе мы местное телевидение вызываем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мысль-то дельная. Вызывайте телевидение. Дополнительная шумиха, Рен ТВ точно приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снова вызывать милицию и давить на жестокое обращение с животными и на нарушение общественного правопорядка . Что там за гаражи? Есть сторож? Сторожа подключить, если он есть (короче нужен шум). Можно аргументировать тем, что собаки мешают своим лаем, да все что угодно!!!

Сторожа нет, милицию уже привлекли не над мне статьи писать, благо сама юрист. КАК вызволить собак???Вскрывать нельзя - это взлом, а по хорошему не хочет. У нас ее слово, против нашего, и поверьте поверят ей!!!

мож, под дурочка и прокатит...

Ну припугните ее, в милицию же она не пойдет...у самой рыло в пушку...

Рит милиции пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мысль-то дельная. Вызывайте телевидение. Дополнительная шумиха, Рен ТВ точно приедет.

только рен тв попросит согласие у всех, чьи данные фигурируют в сюжете. Я уже сталкивалась, когда их вызывала в дом ребенка сюжет снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifenews может заинтересуется? Они любят горячие скандальные темы!!!

Главное придать это дело широкой огласке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит милиции пофиг.

Вызывайте ЧП НТВ. И говорите, что менты бездействуют.

Как только оттуда уберутся все лишние люди, она вывезет животных. Хотя может начать вывозить и прямо при свидетелях.

Какие там собаки? Породы?

Бультерьер 100% сдохнет в такую погоду, они не приспособлены к холоду вообще.

Звоните в ВИТУ и во Вторую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит милиции пофиг.

припугнуть, не милицией, а грубо говоря "ЛИЦОМ РАЗБИТЫМ"...ЖАЛОВАТЬСЯ ТО НЕ ПОЙДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припугнуть, не милицией, а грубо говоря "ЛИЦОМ РАЗБИТЫМ"...ЖАЛОВАТЬСЯ ТО НЕ ПОЙДЕТ.

Рит она сама спокойно угрожает, я уже про это говорила, дать по чбальнику и все, но это НЕ законно, вот в чем проблема (((

Кто может позвонить на НТВ, я со своим кашлем их только распугаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожа нет, милицию уже привлекли не над мне статьи писать, благо сама юрист. КАК вызволить собак???Вскрывать нельзя - это взлом, а по хорошему не хочет. У нас ее слово, против нашего, и поверьте поверят ей!!!

Рит милиции пофиг.

То и обидно, что нашей милиции все пофиг!!! Может хоть на мобильник поснимать - мало ли пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте ве на видео, хотя бы на мобильные телефоны.

В драку она полезть может запросто. Полезет - будет повод ввалить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня уже написали с двух сторон (что украли, что была куплена краденная собака), но не забывайте о призумкции, милиция забрала заявление и ушла.ВСЕ.

Телефон не подскажите и что говорить???

+7 (499) 246-59-33, +7 (495) 937-61-70

Наверное говорить про то, что жестоко обращаются с животными, а милиция закрывает глаза. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а СКОЛЬКО ТАМ ЧЕЛОВЕК?

МОЖЕТ ЕЩЕ НАРОД ПОДТЯНУТЬ?

Рит так я про это и пишу!!!Нужны люди, которые помогут советом и действием НА МЕСТЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит она сама спокойно угражает, я уже про это говорила, дать по чбальнику и все, но это НЕ законно, вот в чем проблема (((

незаконно, но жаловаться то она не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно тему в общение перенести, а?

Или новую создать. Вдруг у кого связи есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно тему в общение перенести, а?

Или новую создать. Вдруг у кого связи есть..

Хорошая идея, а то у меня уже мозг кипит четвертый день.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки делаем, а толку :thumbup:

Рит, если уж менты зная о ней и в попе не чешутся, да и в хороших с ней отношеях, то думаю, нам еще что нибудь припаять спокойно могут..........

Оно им надо...тем более свидетели будут что она сама об гараж головой билась...

Хорошая идея, а то у меня уже мозг кипит четвертый день.............

А телефон ее домашний есть...знаю способ, но он очень долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...