Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Светлана при всем моем уважении, можно немного покоректнее писать. Я уже писала выше, что времени уходит много на то, чтобы искать информацию, поэтому пишем коротко. К слову детей у нее уже 5.А на счет хватать и захватывать, я же вроде по-русски пишу :lol2: мы вламываемся в чужую квартиру, крадем ребенка и радостно идем под суд?А чем поможем собакам такими действиями???На счет Павла, мы НЕ ЗНАЕМ IP адреса Большаковой, так что увы и ах!Извините, но мы не Боги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, она теперь их там не держит. Пытаемся найти место положения данных гаражей в г. Красногорске.

Настя ты не могла бы сделать макет с фото "мадамы", как предлагалось выше?Будем искать всеми возможными путями, там же могут быть и другие собаки, которым тоже нужна помощь.

Марин, что писать в объявлении? Текст, хотя бы примерно.

Может быть типа - "Помогите найти человека!". Ну, и дальше стандартная объява о поиске человека. Мол, если кто видел, просьба позвонить...

Просто на такие объявы все обращают внимание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня есть выходы на органы опеки. У нее какой район? Миттино? Может пообщаться по поводу детей? Забрать у нее их не заберут (если дети самодельные), а вот припугнуть и обязать ремонт сделать смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня есть выходы на органы опеки. У нее какой район? Миттино? Может пообщаться по поводу детей? Забрать у нее их не заберут (если дети самодельные), а вот припугнуть и обязать ремонт сделать смогут.

Маш, вроде бы прописана она в Тушино, проезд стратанавтов, а живет не пойми где,но точно знаю, от своей подруги, что с детьми она ее видела и не раз в районе тушино как раз на стратанавтов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, что писать в объявлении? Текст, хотя бы примерно.

Может быть типа - "Помогите найти человека!". Ну, и дальше стандартная объява о поиске человека. Мол, если кто видел, просьба позвонить...

Просто на такие объявы все обращают внимание.....

Да Настюш, можно и так, чтобы не спугнуть, спасибо!!!

Марин, у меня есть выходы на органы опеки. У нее какой район? Миттино? Может пообщаться по поводу детей? Забрать у нее их не заберут (если дети самодельные), а вот припугнуть и обязать ремонт сделать смогут.

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,милые, помогите...где точнее..в Красногорске.....так тяжело..просто...стена

а нельзя за ее машиной проследить?

я понимаю, что это не просто - но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя за ее машиной проследить?

я понимаю, что это не просто - но...

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла такую ссылку, может кому пригодится, не знаю куда лучше поместить, открывается через Ворд.

whitesid.ucoz.ru/__31.01.2010.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,буду корретнее.Красть не надо.Но раз люди уже были в квартире и там был ребенок,берем ребенка на руки и ждем пока она придет.Приходит,видит ребенка у вас на руках...и дальше все просто.Ни в какую миллицию она не пойдет,а если пойдет-ничего не докажет.

Насчет айпи...он не нужен.надо закрыть часть форума от незарегистрированных и людей непроверенных(до 500 сообщений,например).я спрошу у Павла вечером,возможно ли это технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла такую ссылку, может кому пригодится, не знаю куда лучше поместить, открывается через Ворд.

Спасибо большое, очень интересно посмотреть. Пригодится, еще как.

Света она была ДОМА, и мать пьяная и орущая, и сожитель. Услыште меня пожалуйста, она была у СЕБЯ дома, а мы НЕ имеем права заходить к ней, БЕЗ ее разрешения. Ну как еще объяснить я право слова не знаю :thumbdown: А когда она закрылась , думаете никто не долбился к ней?Все руки разбили об дверь, но после стольких лет "пристраивания" там "закалились" все, вплоть до мамы. Так что не надо нас обвинять, что ничего не удалось узнать.Узнать удалось, но еще раз повторюсь мы делаем все в рамках ЗАКОНА.

Настя спасибо за макет. Он очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень интересно посмотреть. Пригодится, еще как.

Света она была ДОМА, и мать пьяная и орущая, и сожитель. Услыште меня пожалуйста, она была у СЕБЯ дома, а мы НЕ имеем права заходить к ней, БЕЗ ее разрешения. Ну как еще объяснить я право слова не знаю :thumbdown: А когда она закрылась , думаете никто не долбился к ней?Все руки разбили об дверь, но после стольких лет "пристраивания" там "закалились" все, вплоть до мамы. Так что не надо нас обвинять, что ничего не удалось узнать.Узнать удалось, но еще раз повторюсь мы делаем все в рамках ЗАКОНА.

Настя спасибо за макет. Он очень кстати.

Ой, Марин, осторожней, такие экземпляры очень хитры и изворотливы, все может случится. Удачи вам. И если что, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не писали про то,что она была дома,вы написали,что ребенок там был один.пьяная мать и сожитель-это,конечно,другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, осторожней, такие экземпляры очень хитры и изворотливы, все может случится. Удачи вам. И если что, пишите!

Оль спасибо большое, вот поэтому и пишу коротко.Не могу многого раскрывать.

Вы не писали про то,что она была дома,вы написали,что ребенок там был один.пьяная мать и сожитель-это,конечно,другой вопрос.

Светлана я выше писала, что пишем коротко, т.к. многого раскрыть не можем.Но в любом случае, как только можно будет, с нас отчет в письменной форме на трех листах :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпела и тоже внесу свои "5 копеек". Я ниче не пойму, неужели нельзя эту дрянь привлечь к ответственности, девочки? Ну ведь она ж уже сколько лет орудует на рынке животных! Все всё про нее знают, и морду и машину и адрес, а она как истязала собак и прочих зверей, так и истязает! Кто-то писал, что у нее милиция куплена. Да кто она такая, извините, чтоб ее опекали и прикрывали в милиции? Может я че-то не понимаю в этой жизни, объясните мне? Почему не пишут заявления на таких, как Большакова, в милицию, в прокуратуру? На центр.каналы можно дать тему к расследованию, чтоб о таких мерзавцах знали не только пользователи Internet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла такую ссылку, может кому пригодится, не знаю куда лучше поместить, открывается через Ворд.

whitesid.ucoz.ru/__31.01.2010.doc

открыла посмотрела, ничего не поняла. :thumbdown: ну то что там перекупщики это понятно, а что там делают просто люди?

например "возьму аквариум с рыбками, или попугайчика?" что это тоже плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудна помощь!!!

Ситуация в следующем.Ребята сейчас находятся на Пятницком шоссе недалеко от дома 47.Собак много в каком то жутком вагончике, в жутком состоянии ждут милицию.Хотим, чтобы зафиксировали данную ситуацию,попытаемся подавать в суд за жестокое обращение с животными. Нам нужны передержки для собак их от туда надо вывозить, иначе они там умрут.Если кто может подъехать и помочь советом или делом, позвоните по телефону 89169781002 спросите Наталью (ее телефон разрядился) либо мне, я перенаправлю Вас к их место положению.Всю ситуацию описывать долго, но выследили Большакову, там помимо собак еще и лошадь, это какая то свалка, вобщем .................(слов нет, одни эмоции).

Рэма среди собак нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на ПИК запощу!

телефон прравильный 89169781002.

со слов Кати, там ирландский сеттер, лабрадор, такса, мелкий боксер тигрового окраса, у него проблемы с прикусом, бультерьер есть. Видно не всех собак. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и моя подруга сейчас в милиции пишут заявления, другие фотографируют на месте вагончик.Вчерашнего палевого лабрика, которого она приводила на продажу среди собак нет, значит есть еще место где она их держит. Ребят собак спасать надо, я уже сказала, что одну не большую я возьму не глядя, но нужны еще руки и умные мысли!!!

Да телефон верный, или 89099014285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудна помощь!!!

Ситуация в следующем.Ребята сейчас находятся на Пятницком шоссе недалеко от дома 47.Собак много в каком то жутком вагончике, в жутком состоянии ждут милицию.Хотим, чтобы зафиксировали данную ситуацию,попытаемся подавать в суд за жестокое обращение с животными. Нам нужны передержки для собак их от туда надо вывозить, иначе они там умрут.Если кто может подъехать и помочь советом или делом, позвоните по телефону 89169781002 спросите Наталью (ее телефон разрядился) либо мне, я перенаправлю Вас к их место положению.Всю ситуацию описывать долго, но выследили Большакову, там помимо собак еще и лошадь, это какая то свалка, вобщем .................(слов нет, одни эмоции).

Рэма среди собак нет.

Готова оплатить передержку, если будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у нее 3! гаража, 2 она открыла, один не открывает.Что делать??? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у нее 3! гаража, 2 она открыла, один не открывает.Что делать??? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А где милиция? Почему не открывает? Может там не только животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где милиция? Почему не открывает? Может там не только животные?

Милиция взяла заявление и уехала, а не открывает, орет, что ее собаки. Поэтому нам и нужна помощь, ну не избивать же ее там право слово. Рядом бегает ее сожитель еще.... Собак в двух гаражах около 10, в третьем непон,ятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно областную милицию вызывать, я могу вызвать, только как правильно аргументировать вызов? Когда у меня под домом деревья вырубали, они через 15 минут приехали, Люберецкие же сказали что по такому бы вызову и приезжать не стали. Как правильно сформулировать вызов? Нужно 112 звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...