Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Послезавтра выходит из отпуска человек,который работает на Петровке ,надеюсь на него...если ее данные верны он поможет с адресом

Вам уже дали адрес. Чего ждать? И так уже неделя прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...radora_16014387

Может быть вот это. За 4 тысячи вполне можно попытаться взрослого пса за щенка выдать. Может поэтому объявление и без фотографии.

А вот по этому телефону не звонили? Это точно перекупка. С указанным там номером (8-925-115-42-26) я нашла еще объявления о продаже таксы и бигля, везде написан возраст 7-8 мес. Видимо всегда пытаются взрослых собак за щенков выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какое-то левое объявление:

http://www.avito.ru/items/kaluga_sobaki_pr...istokr_15717921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выходит из отпуска человек,который работает на Петровке ,надеюсь на него...если ее данные верны он поможет с адресом

я что-то не понимаю..Вы читали тему про неё или нет?

Там же адрес написан. Какой Вы адрес ищите? Вы думаете она в Домодедово живет? Она про это Домодедово всем одну и ту же песню поёт.

БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА

Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)

Дата рождения 27.10.1981

Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.

Телефоны

89015199077

89015444813

89015827387

89015951583

89164060136

89167242857

89175652791

89261301091

7827387

9951583

4912253

Теперь увидели адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильно ли я понимаю,что это Лена с тушинской(с родинкой) про нее тут была тема горячая с разборками,там уже много чего по ней пробили и пытались принять меры...но видимо без успешно... у меня подруга там живет и она ее часто видела там,она живет там!!! У нее еще дети маленькие есть она с ними гуляет...а поехать караулить ее не пробовали,при встрече может удалось бы что-то решить?...да уж...ситуация конечно жуть...жалко собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое-то объявление. Только звоните не со своего телефона.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...radora_15447513

вот и ваше объявление нашла, т.е. уже 2 недели как отдали? Может убрать объявление из авито?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_15140958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА

Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)

Дата рождения 27.10.1981

Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.

Телефоны

89015199077

89015444813

89015827387

89015951583

89164060136

89167242857

89175652791

89261301091

7827387

9951583

читайте пожалуйста все страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[как давно ее там видели?

А вы точно вернуть собаку хотите? Ну какая разница, как давно? Целый день одно и то же обсуждаете. Настолько жалко собаку, что от компьютера не отходите. Давно бы взяли мужа и поехали ее поджидать, а не искали бы причины этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выключаю компьютер, у меня маленький ребенок,только уложила спать..теперь есть возможность смотреть объявления и переписываться...в пустую кататься не хочу..если ехать или звонить..все надо узнать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что вы задаете вопросы-ваша собака не появится у вас на пороге

вам же сказали адрес, телефоны, сказали что видели там. что еще надо? кортеж, сопроводить, дорогу показать?

простите, зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выключаю компьютер, у меня маленький ребенок,только уложила спать..теперь есть возможность смотреть объявления и переписываться...в пустую кататься не хочу..если ехать или звонить..все надо узнать точно

У вас не только маленький, но и большой ребенок. Старшую с дитем, с мужем с утра караулить-стучать в дверь-разговаривать-выкупать.

PS/ А вообще- слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выключаю компьютер, у меня маленький ребенок,только уложила спать..теперь есть возможность смотреть объявления и переписываться...в пустую кататься не хочу..если ехать или звонить..все надо узнать точно

Вот об этом и говорю. А кто все должен точно узнать? Форумчане? Забавно.

Начав читать тему, я вам сочувствовала. А сейчас вы еще хотите, чтобы за вас нашли эту мадам, побили и отобрали собаку?

Извините, но вряд ли вы так уж переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот номера авто, если это поможет

БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 1981 ПДД 17.07.2004 МОСКВА, СТРАТОНАВТОВ ПР-Д д. 13 корп. 1 кв. 36

ВАЗ 21099 В796МХ97

БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 27.10.1981 ПДД 26.01.2005 МОСКВА Г., СТРАТОНАВТОВ д. 13 корп. 1 кв. 36 ВАЗ М443ЕТ97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Ваша песа к Вам вернётся!! Если Вы очень этого захотите - так обязательно и произойдёт - проверено :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже отдали собаку просто так, документы не смотрели. И родословную даже дали. Правда она мне не пригодилась. Но домой мне привезли после смотрин.

Но я бы уже на Вашем месте была там, это точно она, может вам и кажется что это как в кино, детектив прямо, но к сожалению таких вот историй много в интернете можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. История такова:

Вчера днем мне позвонила девушка, как оказалась это Наталья, которая сейчас и пишет. со слезами она мне рассказала, что совершила эту ошибку/проступок....как угодно можно это назвать, но лично я не Бог и не судья, чтобы казнить или миловать. Девушка увидела объявление о переустройстве Мартина и хотела предупредить! о том, что есть вот такой человек, который оказался лгуном и не хотела, чтобы пострадали другие собаки. Я ей посоветовала выйти на наш сайт и попросить помощи. Т.к. в тот момент убегала из дома за дочкой в садик. Вечером выйти в интернет не смогла, поэтому пишу все сейчас, чтобы немного прояснить ситуацию. Наталья от того, что никогда не встречалась с таким "веществом", как перекупка спросила совета. Они с дочкой мониторят предложения о продаже лабрадоров, я же хотела Вас попросить только об одном, Наташа я фото не вижу, нужно попросить помощи в создании макета и мониторить объявления о продаже и сделать макет, что мы ищем эту собаку, чтобы понять ЧТО с ней. Если помните, то похожая ситуация у нас уже была. Помните девушка, которая забирала потеряшку, потом отдала первым попавшемся людям, когда тот в очередной раз уронил ее.

Еще раз повторюсь я сейчас не берусь осуждать или оправдывать поступок Натальи, но я хочу в первую очередь помочь собаки. Лично я человек и тоже совершала ошибки, за которые мне потом было очень стыдно. в данном случае автор пытается исправить свою ошибку, а не просит, чтобы ей помогли оправдаться перед мужем.

Так что прошу помощи советом или расклейкой макетов с информацией о собаки. Укорить и сказать, что была "дурой" можно и потом, а сейчас важно найти парня.

За ранее всем СПАСИБО!!!

Фото нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что прошу помощи советом или расклейкой макетов с информацией о собаки. Укорить и сказать, что была "дурой" можно и потом, а сейчас важно найти парня.

За ранее всем СПАСИБО!!!

Фото нашла.

Марина, советов уже дано до фига и больше. Почему-то человек плохо их читает, адрес повторяли в теме несколько раз, советы давали по-нескольку раз одни и те же.

А по поводу укорить автора. Я лично вижу что автору это только на пользу, потому что сам он как-то активности не проявляет, а ждёт что за него что-то сделают. Может быть хоть эти укоры дадут толчок к деятельности. Если бы активность была, настоящая, уверена многие бы подтянулись помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, советов уже дано до фига и больше. Почему-то человек плохо их читает, адрес повторяли в теме несколько раз, советы давали по-нескольку раз одни и те же.

А по поводу укорить автора. Я лично вижу что автору это только на пользу, потому что сам он как-то активности не проявляет, а ждёт что за него что-то сделают. Может быть хоть эти укоры дадут толчок к деятельности. Если бы активность была, настоящая, уверена многие бы подтянулись помогать.

Катюш поверь человек не сидит на попе. Мониторят не только сайты, но и адреса. Сейчас не могу написать, что именно удалось выяснить, т.к. есть большая вероятность того, что Большакова читает форум. Ну а на счет на пользу, так я давно говорила, что "прогрессивный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш поверь человек не сидит на попе. Мониторят не только сайты, но и адреса. Сейчас не могу написать, что именно удалось выяснить, т.к. есть большая вероятность того, что Большакова читает форум. Ну а на счет на пользу, так я давно говорила, что "прогрессивный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади" :thumbup:

Когда можно будет - поделитесь инфой обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...