Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

По фото вроде она...высокая рост 178 ,очень худая ,волосы темно русые убраны в хвост,лицо без косметики.Была в джинсах и светлой короткой куртке

как вставить фото ...размер не принимает

По фото вроде она...высокая рост 178 ,очень худая ,волосы темно русые убраны в хвост,лицо без косметики.Была в джинсах и светлой короткой куртке

как вставить фото ...размер не принимает

фото собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие номера,темно было шесть вечера..машина стояла напротив входа в аптеку (там камеры были выключены) все уже облазела ,где было можно спросила...

Так Вы что, даже в дом ее не пригласили, не поговорили с человеком, просто на улице отдали собаку?

Ох, как я понимаю Вашего мужа!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю черного лабрадора 6 лет.....

я думаю надо просто дать обьявление , что куплю взрослого кобеля лабрадора черного цвета, не надо конкретики. Дать несколько обьявлений на авито и из рук в руки, и на разные телефоны.

И давайте сюда фото собаки через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вставить фото ...размер не принимает

Через radikal.ru

копируете 2 ссылку после закрузки и вставляете в сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы что, даже в дом ее не пригласили, не поговорили с человеком, просто на улице отдали собаку?

:dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ ,ДОЧКА ПОДТВЕРДИЛА,ЧТО ЭТО ТА ЕЛЕНА..ЧТО ДЕЛАТЬ...РОДИНКУ ОНА ЗАПОМНИЛА ....ЕЕ ДАННЫЕ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ,,ТОЧНО ЕЕ

[ЧТО делать ,это она ,дочь узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ ,ДОЧКА ПОДТВЕРДИЛА,ЧТО ЭТО ТА ЕЛЕНА..ЧТО ДЕЛАТЬ...РОДИНКУ ОНА ЗАПОМНИЛА ....ЕЕ ДАННЫЕ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ,,ТОЧНО ЕЕ

[ЧТО делать ,это она ,дочь узнала

Вам уже много раз написали что делать.

1.вывешивать объявление о покупке кобеля черного по сайтам + искать объявления о продаже.

или

2.ехать к ней по месту прописки только не одной конечно, а с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Какое место прописки? Последнего нет.

как это нет??

Вы внимательно читали первое сообщение в теме, на которую Вам уже давали ссылку?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще какую-нибудь фотографию собаки выставить на "отдам в добрые руки" и телефон другой, вдруг она появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, не надо разводить истерику с объявлениями? А то она затаится. А отслеживать объявления о продаже черного лабрадора, как и писали выше. И еще одна мысль, может, не очень, но все-таки: заявить в милицию, что отдала собаку на передержку, девушка забрала, сейчас не можете дозвониться - достучаться. Да, глупая, но собаку надо вернуть. А что? Задача - ведь собаку найти, все средства хороши в таком случае, делать-то нечего.... :dntknw: По крайней мере, они может подключат свои ресурсы по поиску телефонного номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и говорю - прям как менты - с мигалками и сиренами на задержание))

Думаю, что Елена этот раздел то уж точно посещает....

Как бы всё ей не сдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выходит из отпуска человек,который работает на Петровке ,надеюсь на него...если ее данные верны он поможет с адресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек в это время стоит и умиляется на то, как все побежали за ним исправлять его ошибки?

Собаку жаль, очень. Хозяев бывших - ни капельки.

И да, все уже знают, лично я - абсолютно немилосердна к вот таким вот "хозяевам". Подчищай потом за ними плоды их "ошибок".

Блин, взрослая дочь, муж - некому с собакой гулять? Нельзя собаку брать гулять, когда гуляешь с ребенком? 6 лет он был в семье, стал ненужным настолько, что даже не потрудились узнать кому отдали - ну телефон же был человека, чего там, все ясно - человек хороший, раз телефон есть.

знаете, вынуждена с Вами согласиться.. Но меня всегда рвёт между тем, что я понимаю и тем что я чувствую..

но всё равно, всегда есть шанс что-то изменить и стать чуть лучше..

Если девушку реально, скажем так "торкнуло", что случилось - я очень сопереживаю, это очень больно..

у меня тоже были ситуации, когда как пелена в глазах, когда делаешь, а потом - МАМА ДОРОГАЯЯ

Это как ток, бьёт, но подключает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Елена читает эту тему - ей было бы выгодно и удобно связаться с macsovna и договорится о условиях обратной покупки собаки.

Ситуация немного необычная, но, учитывая обстоятельства, это было бы оптимальным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Елена читает эту тему - ей было бы выгодно и удобно связаться с macsovna и договорится о условиях обратной покупки собаки.

Ситуация немного необычная, но, учитывая обстоятельства, это было бы оптимальным решением.

+1, согласна, не подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы говорите навсегда..но ведь некому гулять..или как то решите ту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ..всем. за поддержку... ..выкуплю пусть только объявится

И все таки, выложите фото собаки. Будем смотреть по объявлениям о продаже, шанс маленький, но есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку надо найти...кто будет гулять решим...это урок на всю жизнь

в аватарке его фото ...видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аватарке его фото ...видно?

В профиле видно.

photo-15373.jpg

Желаю Вам удачи! Пусть Ваш пес к вам вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку надо найти...кто будет гулять решим...это урок на всю жизнь

в аватарке его фото ...видно?

значит этот урок был нужен.значит собаку удастся найти.

деочки может нам нескольким написать объявление типа куплю лабра? чтобы вероятнотсть ее попадания в наши руки увеличилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...