Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Телефон который указан 4912253 ( в черных списках) Я позвонила ,приятная девушка сказала,что собак не продает.есть только обна маленькая , но не продается.. или это вранье ...надо подъезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все знают о перекупщиках, к сожалению, далеко не все... это их вина?

Да вина! Отдать несчастную беспомощную 6 летнюю собаку первому попавшемуся! А может он извращенец или в корейский ресторан ее отвезет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала! Но мне показалось,что человек нормальный,хватит и телефона ,перезвониться и узнать .как доехали и как ведет себя РЕМ. Все таки жил у нас 6 лет.У меня грудной ребенок еще три кошки,старшей дочери некогда гулять ,работа,учеба, муж все время работает,дом без лифта с коляской и собакой трудно спускаться. Казалось за городом будет лучше,не добивайте мне и так тяжело.

Никто Вас не добивает. Просто не понятен смысл поисков. Вы передумали и хотите вернуть собаку? Или просто узнать, как ему живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он внеплановой вязки...документов нет ..отдала только вет книжку... Да ,я виновата ,не знала ,что есть мошенники...может наивна была... муж объявил голодовку ,орет о разводе, вот мое наказание ....сейчас обратилась за помощью к ВАМ .. Конечно хочу вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он внеплановой вязки...документов нет ..отдала только вет книжку... Да ,я виновата ,не знала ,что есть мошенники...может наивна была... муж объявил голодовку ,орет о разводе, вот мое наказание ....сейчас обратилась за помощью к ВАМ .. Конечно хочу вернуть

Себе или для последующего переустройства?

А супруг не хотел отдавать? Чего теперь голодать и орать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он внеплановой вязки...документов нет ..отдала только вет книжку... Да ,я виновата ,не знала ,что есть мошенники...может наивна была... муж объявил голодовку ,орет о разводе, вот мое наказание ....сейчас обратилась за помощью к ВАМ .. Конечно хочу вернуть

Ясно. Сочуствую, удачи Вам!

PS Думаю, прийдется выкупать: без клейма и документов не докажешь что собака Ваша, даже если ее найти. Если телефон "Елены" отвечает - попробуйте написать ей SMS, что готовы выкупить. Задорого взрослого лабра, даже если сделают фальшивые документы, не продать. Так что возможно сторгуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выключен,отправлено куча смс ...я бы договорилась но...с кем

звонить и писать начала еще в тот вечер как отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собаку хотите вернуть навсегда в семью или для ого чтобы переустроить заново?

муж то чего орет...согласие на переустройство дал?дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выключен,отправлено куча смс ...я бы договорилась но...с кем

Может быть написать объявление на авито, "куплю..."? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он внеплановой вязки...документов нет ..отдала только вет книжку... Да ,я виновата ,не знала ,что есть мошенники...может наивна была... муж объявил голодовку ,орет о разводе, вот мое наказание ....сейчас обратилась за помощью к ВАМ .. Конечно хочу вернуть

Вполне понимаю Вашего мужа. Я бы не стала орать о разводе, просто убила бы.

А где Вы пробивали тел этой Лены? И что значит симка пустая? Есть агенства, которые за денюжку предоставляют такую информацию: по номеру моб фио, адрес и пр, наверно и фактический адрес могут найти, а в идеале и собаку. Я бы пошла таким путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю черного лабрадора 6 лет.....

симка мегафон...без регистрации..пробивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю черного лабрадора 6 лет.....

симка мегафон...без регистрации..пробивали

Жаль что не вышло :dntknw:

По номеру адрес узнать - попробовать стоит, но... Очень ненадежно, полно вариантов купить симку анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, представляю состояние 6-летнего мальчишки .....

Максовна, срочно пишите объявы на Авито, на покупку собаки и указывайте данные Рея (цвет, возраст от и до и т.д.), причем телефоны свои не ставьте, купите новую симку! Можно еще на одну симку написать объяву на продажу и ждать звонка от "Лены"!

Тут где то тема по ней есть, там номер машины, пробивайте все, что можно.

Девочки, как бы нам ее найти, а? Своими руками бы .... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по адресу из темы про перекупку она уже не проживает?

Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю черного лабрадора 6 лет.....

симка мегафон...без регистрации..пробивали

Через ментов или детективное агенство за деньги пытались пробить? Вы понимаете, что телефон единственная реальная зацепка? И машину можно через них же попробовать поискать, даже если номер не запомнили.

Неделя уже прошла, торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление дам,номер машины пыталась узнать с камер, висящих на доме..но не одна не работает..машина не иномарка .а наша 99я...жду дочь ,если подтвердит ,что это та ЕЛЕНА ,будем искать по Ф.И.О.. если они верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление дам,номер машины пыталась узнать с камер, висящих на доме..но не одна не работает..машина не иномарка .а наша 99я...жду дочь ,если подтвердит ,что это та ЕЛЕНА ,будем искать по Ф.И.О.. если они верны

Не поняла. Что это значит?

И про машину тоже. Ну и что, что не иномарка? Может кто из соседей запомнил номер?

Извините, но как-то все мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, выставляйте фото Рема, надо просить девочек, которые пиарят собак, чтобы посматривали на досках объявлений, я своих буду просматривать, тоже посмотрю! Сами мониторьте доски!

Есть ли у собаки особые приметы? Можно выставить объяву об украденной собаке с фото!

Вам дали ссылку на тему, там есть ее фото, это та Лена? Там есть и куча телефонов, звоните по ним, только телефон меняйте и просите продать лабра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление дам,номер машины пыталась узнать с камер, висящих на доме..но не одна не работает..машина не иномарка .а наша 99я...жду дочь ,если подтвердит ,что это та ЕЛЕНА ,будем искать по Ф.И.О.. если они верны

Так Вы её в лицо не видели что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие номера,темно было шесть вечера..машина стояла напротив входа в аптеку (там камеры были выключены) все уже облазела ,где было можно спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, выставляйте фото Рема, надо просить девочек, которые пиарят собак, чтобы посматривали на досках объявлений, я своих буду просматривать, тоже посмотрю! Сами мониторьте доски!

Есть ли у собаки особые приметы? Можно выставить объяву об украденной собаке с фото!

Вам дали ссылку на тему, там есть ее фото, это та Лена? Там есть и куча телефонов, звоните по ним, только телефон меняйте и просите продать лабра!

не надо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...