Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, КТО Вам сказал, что ничего не делается???Или все делается около компа???Попросили о совете, его получили и поверьте, если бы ничего не делалось, то сидели бы у компьютера и обмусоливали тему.

Марин, при всем уважении...мы с тобой обе знаем, что бы мы делали. (хотя нам бы и не пришлось)

Ты серьезно пишешь о том, что что-то происходит? Расскажи что. А то судя по сообщениям автора, она даже адрес не могла в течении суток разглядеть в теме.

Что дадут макеты? Я сомневаюсь, что его выкинули. Его уже, наверняка, продали.

Что вы хотите от макета?

Ты увидела макет и увидела, что черный лабрадор идет с хозяином. Мариш, ты пойдешь выяснять - та ли эта собака? Сколько у нас в Москве черных кобелей???

На мой взгляд, надо в "гости" съездить (тем более, что упомяналось о знакомых из органов) к Елене, хоть понять - есть там пес или нет.

Дальше по обстоятельствам.

ИМХО, макеты ничего не дадут. Она продаст собаку куда-нибудь в Бутово, где эти макеты никто не видел и не слышал.. это же Москва - она большая. Надо бы все-таки подъехать по адресу.

Маша, согласна.

Ну вот представьте, что я купила эту собаку...ну увидела я макет. Да мне и в голову не придет, что это про моего кобеля. Мало ли каблов похожих на морду. Мой то куплен, его никто не терял.

Может я чего не понимаю...

Конечно, макеты не сделают ничего плохого, но и помочь, на мой взгляд, они не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, при всем уважении...мы с тобой обе знаем, что бы мы делали. (хотя нам бы и не пришлось)

Ты серьезно пишешь о том, что что-то происходит? Расскажи что. А то судя по сообщениям автора, она даже адрес не могла в течении суток разглядеть в теме.

Что дадут макеты? Я сомневаюсь, что его выкинули. Его уже, наверняка, продали.

Что вы хотите от макета?

Ты увидела макет и увидела, что черный лабрадор идет с хозяином. Мариш, ты пойдешь выяснять - та ли эта собака? Сколько у нас в Москве черных кобелей???

На мой взгляд, надо в "гости" съездить (тем более, что упомяналось о знакомых из органов) к Елене, хоть понять - есть там пес или нет.

Дальше по обстоятельствам.

Маша, согласна.

Ну вот представьте, что я купила эту собаку...ну увидела я макет. Да мне и в голову не придет, что это про моего кобеля. Мало ли каблов похожих на морду. Мой то куплен, его никто не терял.

Может я чего не понимаю...

Конечно, макеты не сделают ничего плохого, но и помочь, на мой взгляд, они не могут.

+миллион!!!!ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, согласна.

Ну вот представьте, что я купила эту собаку...ну увидела я макет. Да мне и в голову не придет, что это про моего кобеля. Мало ли каблов похожих на морду. Мой то куплен, его никто не терял.

Может я чего не понимаю...

Конечно, макеты не сделают ничего плохого, но и помочь, на мой взгляд, они не могут.

да-да, согласна абсолютно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении нескольких дней были маниторены подъезд и интернет. Подъезд на присутствие данной дамы в этой квартире, т.к. были данные, что она там уже не живет. Интернет на тему предложения парня отдать или продать. Многое описывать не буду, сейчас это уже не так важно, а важно следующее:

1 - В квартиру один раз прорваться смогли, естественно животных никаких там не было.

2 - У нее уже не один ребенок, младший сидит в кроватке, квартира, как выжженная. Где наши органы опеки, вопрос конечно интересный :gleam:

3 - Местное отделение милиции прекрасно знает о данной "мадам", но конечно же делать ничего не хочет.

4 - После последнего раза, как к ней приезжали и высвобождали собаку очередную, Елена сняла гараж в г. Красногорске и всех собак перевезла туда.

Второй раз прорваться в квартиру не смогли, дверь железная, вся семейка уже "подкована" и к таким "набегам" готова.

Так что не все так легко и просто, как кажется на первый взгляд.

В первые же дни, как только Наталья узнала адрес, поверьте она не сидела на месте и подключала к разрешению данной ситуации кого только могла. НО не забывайте, мы врываемся в чужое жилое помещение, и идем против закона. А она к сожалению находится в своих правах. Поэтому мы честно старались сделать не только по совести, но и не переходить за грань. Поверьте, мне, да и Наталье думаю тоже не очень хотелось бы видеться со своими близкими на свиданках. Общались с теми, кто уже прорывался туда, для того, чтобы знать чего ожидать от данного человека. В итоге руки разбиты, голос сорван, да еще и трясучка с "кандратом", но смогли пока узнать то, что смогли. Поэтому сейчас нам и нужны макеты. Будем искать информацию где именно находятся данные гаражи, может еще кого то удастся спасти. А то, что многие писали, что нужно ехать, врываться, это здорово.Но люди уже сидели там, и сторожили ее.И что мы должны были это писать?Ну может быть только в личку,но поверьте времени уходит на поиски много, а еще есть семья, дети и обязанности.

Простите, что пишу так сокращенно, но пора укладывать детей спать и ложиться самой. Завтра будет новый день, и надеюсь новые хоть маленькие, но победы.

Единственное о чем хочется попросить, будьте терпимее к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда макеты логичнее клеить в Красногорске... Причем про мадам и гаражи.. собака на улице показываться не будет, она с ними не гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да нет смысла в макетах такого плана.

Красногорск город немаленький, но если она и сняла гараж..то где-то на отшибе..скорее всего без охраны.

Так что нужно развешивать объявления в стиле: "товарищи!если вы заметили какой-то гараж, где по Вашему мнению могут находиться запертые собаки, одни и без присмотра...просьба поделиться этой информацией"

и подпись к примеру: инициативная группа по борьбе за права животных и людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала где-то про этот гараж, по-моему на ПИКе, сейчас если смогу, поищу, народ точно знает где, так как вытаскивали уже полутруп таксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала где-то про этот гараж, по-моему на ПИКе, сейчас если смогу, поищу, народ точно знает где, так как вытаскивали уже полутруп таксы.

ох.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,милые, помогите...где точнее..в Красногорске.....так тяжело..просто...стена

будем пробывать звонить...ей домой ..пусть назначает цену...страшно подумать,что с ним,без еды ,воды в гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, сейчас попробуем найти, где в Красногорске.. не падайте духом! Если объяв на авито и ирр.ру не висит, то может еще не продала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу пьесы - у всех многих началось здесь осеннее обострение. Значит, люди, которые хотят взять собаку через этот форум -на этом форуме их гнобятся, видите ли не так анкета заполнена, не достойны вы. А люди, которые вот так просто-запросто отдали 6-ти летнего кобеля неведомо кому и как - здесь поддерживаются. Вы что, слепые совсем, вы что не видите что ли - они ЕГО отдали, ЧУЖИМ людям. А теперь взывают о помощи? Чтобы отдать другим чужим людям?:

Да, кобеля надо искать и спасать. Но им, его бывшим владельцам, .... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу пьесы - у всех многих началось здесь осеннее обострение. Значит, люди, которые хотят взять собаку через этот форум -на этом форуме их гнобятся, видете ли не так анкета заполнена, не достойны вы. А люди, которые вот так просто-запросто отдали 6-ти летненго кобеля неведомо кому и как - здесь поддерживаются. Вы что, слепые совсем, вы что не видите что ли - они ЕГО отдали, ЧУЖИМ людям. А теперь взывают о помощи? Чтобы отдать другим чужим людям?:

Да, кобеля надо искать и спасать. Но им, его бывшим владельцам, .... ИМХО

прочитайте все 9 страниц этой темы. слышим звон ...... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала.

И не одну темку

Отдавать - мы никому не будем: только МО, только под патронаж, только под стерилизацию и т. д. и т. п. Вы - не достойны в своих регионах наших собак - типа того. А тут - СОС, ХЕЛП МИ - отдала, 6-ти ( ! ) летнего. Млин, если бы я отдала кого-нибудь в этом возрасте - меня бы весь форум съел : да как я посмела, "размноженка несчастная"!. А тут - все сочувствуют, все - ищут, как же так - отдала и пропал. Опять же ИМХО - собаку спасать надо, а вот хозяевам - жалости и сочувствия - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу пьесы - у всех многих началось здесь осеннее обострение. Значит, люди, которые хотят взять собаку через этот форум -на этом форуме их гнобятся, видите ли не так анкета заполнена, не достойны вы. А люди, которые вот так просто-запросто отдали 6-ти летнего кобеля неведомо кому и как - здесь поддерживаются. Вы что, слепые совсем, вы что не видите что ли - они ЕГО отдали, ЧУЖИМ людям. А теперь взывают о помощи? Чтобы отдать другим чужим людям?:

Да, кобеля надо искать и спасать. Но им, его бывшим владельцам, .... ИМХО

Это Ваше мнение, и оно имеет право на существования.

Форум у нас открытый, если кто-то хочет как-то помогать - это тоже его право. В конце концов "мы" (хотя не совсем мы) были в такой ситуации тоже, хоть и собака была не своя а на переустройство, а поверили девчонки этой овце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, сейчас попробуем найти, где в Красногорске.. не падайте духом! Если объяв на авито и ирр.ру не висит, то может еще не продала..

Маша ничего не известно о месте нахождения гаражей?

Это Ваше мнение, и оно имеет право на существования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала.

И не одну темку

Отдавать - мы никому не будем: только МО, только под патронаж, только под стерилизацию и т. д. и т. п. Вы - не достойны в своих регионах наших собак - типа того. А тут - СОС, ХЕЛП МИ - отдала, 6-ти ( ! ) летнего. Млин, если бы я отдала кого-нибудь в этом возрасте - меня бы весь форум съел : да как я посмела, "размноженка несчастная"!. А тут - все сочувствуют, все - ищут, как же так - отдала и пропал. Опять же ИМХО - собаку спасать надо, а вот хозяевам - жалости и сочувствия - ноль.

офф. мы отдаем в регионы собак,тем,кто готов приехать,но обычно это выглядит так:"прислать собаку сможете",или "я приеду,а Вы мне не отдадите,зря деньги потрачу" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки по-моему это разговор глухого со слепым и лишняя трата времени)

надо думать как эту козу искать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ничего не известно о месте нахождения гаражей?

пробую найти в Интернете, но пока не очень. На ПиКе с регистрацией какая-то фигня.. Ищу по другим форумам.

Почитала.

И не одну темку

Отдавать - мы никому не будем: только МО, только под патронаж, только под стерилизацию и т. д. и т. п. Вы - не достойны в своих регионах наших собак - типа того. А тут - СОС, ХЕЛП МИ - отдала, 6-ти ( ! ) летнего. Млин, если бы я отдала кого-нибудь в этом возрасте - меня бы весь форум съел : да как я посмела, "размноженка несчастная"!. А тут - все сочувствуют, все - ищут, как же так - отдала и пропал. Опять же ИМХО - собаку спасать надо, а вот хозяевам - жалости и сочувствия - ноль.

так на нескольких страницах и "ели" :gleam: Только собаке от этого не помочь. Поэтому и пытаемся сделать то, что возможно для спасения собаки. Сочувствие лично у меня вызывают почти все посетители форума, Вы меня за это закидаете тапками? В любом случае, задача помочь собаке, т.к. все знают, что за зверь эта баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла пока про гараж на Войковской, сейчас еще поищу

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=43877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с форума: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1258477959

Тушинская перекупка, Большакова Елена Генадиевна, метро Тушинская, ул Стратонавтов дом 13-1... 89015951583(9951583), 89015827387(7827387)

Очень жестокая перекупка не дай Бог вам с ней столкнуться... в опасности в основном породистые собаки или овчароиды(очень близкие).

Представляется хозяйкой приюта, как недавно уже было, увозит собак на Волоколамское шоссе стр100... Дальше по схеме... кормить-не кормит, собаки привязаны, очень часто гибнут..

Будьте осторожны

в черный список передержек (+ перекупка) добавлена Большакова Елена Геннадиевна, размещающая собак в гараже на Войковской, адрес ул. Новая Иппатовка, владение 2а, ГСК «Иппатовка-Сервис». Собак берет не всегда лично, есть "помощники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......размещающая собак в гараже на Войковской, адрес ул. Новая Иппатовка, владение 2а, ГСК «Иппатовка-Сервис».

Еще раз повторяю, она теперь их там не держит. Пытаемся найти место положения данных гаражей в г. Красногорске.

Настя ты не могла бы сделать макет с фото "мадамы", как предлагалось выше?Будем искать всеми возможными путями, там же могут быть и другие собаки, которым тоже нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, большая просьба если будет информация о гаражах и объявлениях о собаке,так как есть большая вероятность ,что Большакова читает тему и находится в курсе всех событий , пишите пожалуйста в ЛС. По данному объявлению ничего нет,все подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно.Как прорвались домой?Что значит 'как сожженная'?Где сама тварь?Ребенок был один???Тогда надо было ребенка хватать и ждать пока сука придет и ее шантажировать ребенком.И никто ничего не докажет.Откуда информация,что собака уже продана?Если знаете,что нас читают(нах оно ей надо???),надо написать Павлу,часть форума давно пора сделать закрытый,открывать только проверенным,как на мяу.в общем...не понимаю,как можно,имея адрес,карауля и даже войдя в квартиру,уйти ни с чем.Желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...