Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Если вы боитесь ехать одна- напишите нормально "я боюсь, помогите, кто может подъезжайте со мной."

Я уверена, человека 3-4 вам бы тут же ответили, в том числе, возможно, и я. А вы такими претензиями швыряетесь..очумеееть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня разочаровывать... :lol2:

Тогда меня это и умиляет и разочаровывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы боитесь ехать одна- напишите нормально "я боюсь, помогите, кто может подъезжайте со мной."

Я уверена, человека 3-4 вам бы тут же ответили, в том числе, возможно, и я. А вы такими претензиями швыряетесь..очумеееть.

Свет, боюсь ты как и я мало была бы полезна. Была тут история с вытаскиванием собы оттуда. \нам и не светят тааааакие манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, боюсь ты как и я мало была бы полезна. Была тут история с вытаскиванием собы оттуда. \нам и не светят тааааакие манипуляции

такие-это какие?) у меня был подобный опыт общения..все делается очень просто. :lol2: даже кулаки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как это комментирует???Есть предложения под чьим ником?

Конкретики никакой, будет время поизучаю. Даже если пойму что-то ..это невозможно будет доказать.

Я к тому, что перед тем как поделиться информацией с форумчанами, пусть даже приватно, стоит ознакомиться с его темами, его сообщениями на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу алгоритм в личку скинуть, Алл:lol2:Не Дай Бог понадобится..

Конкретики никакой, будет время поизучаю. Даже если пойму что-то ..это невозможно будет доказать.

Я к тому, что перед тем как поделиться информацией с форумчанами, пусть даже приватно, стоит ознакомиться с его темами, его сообщениями на форуме.

ну доказать-нет, но можно забанить будет тут же...

а это да,это все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный форум! У женщины проблемы, она собаку не пойми кому отдала, сидит не вылезая из интернета, МОНИТОРИТ! А тут все такие трусливые, что не могут поехать ее отобрать и вернуть ей несчастной. Пока новые "хорошие" ручки не найдет. 5 баллов!

Честно - если прошло 2 недели с момента отдачи, собака, скорее всего, пристроена. И мне начинает казаться, что это для нее даже лучше. (новые хозяева то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

Прикол. Это наверное от стресса, муж голодный давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я думаю тема еще пару дней повисит и "хозяйка"свыкнется с мыслью что собаки нет и забудет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз сидят и ничего не делают , значит не особо надо . Прошло 2 недели - собака наверно пристроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз сидят и ничего не делают , значит не особо надо . Прошло 2 недели - собака наверно пристроена.

Там дело "на поток" поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

неее.... я хренею, дорогая редакция!!!!!!!!! :clap_1: у меня просто нет слов!

Может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? Отдать друга, члена семьи, с которым прожили 6 лет первому встречному, после этого сидеть на попе ровно и ждать, когда мы тут все сорвёмся и побежим вызволять собаку!

Разочарона и вот теперь мне Вас нисколечки не жаль. Собаку жаль. её предали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарона и вот теперь мне Вас нисколечки не жаль. Собаку жаль. её предали.

+10000000 беру свои слова назад которые выше писала.

ждать две недели не понятно чего, а потом еще и в таком тоне обращаться за помощью. не понимаю :clap_1:

А собаку действительно жалко представляю какого ему 6 лет прослужить хозяевам а они раз и бросили еще и не известно кому :clap_1: Честно дико очень дико......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, КТО Вам сказал, что ничего не делается???Или все делается около компа???Попросили о совете, его получили и поверьте, если бы ничего не делалось, то сидели бы у компьютера и обмусоливали тему.

Не надо публиковать эту информацию, пока ситуация не разрешилась окончательно или же прояснилось что вариантов разрешения ситуации нет. Это будет только во вред делу. Так как Большакова нас читает, я даже боюсь, что комментирует :clap_1:

Я об этом писала выше. Всем хочется помахать шашкой на голо???Так вперед.Никто не задумался, что если макет появился в теме, то помимо его еще что то делается???Или всем важно "хлеба и зрелищ"??? Все такие невинные и никогда ошибок не совершали - правда?Так даст Бог, Вы и дальше будете не запятнаны. Знаете, Богу важна одна раскаявшееся блудница, нежели сто девственниц, а никто не задумывался почему???Да потому что познав один раз грех, она решила выбрать праведный путь. На счет шокера и мордобития, так действия Большаковой не попадают под статьи УК РФ, а эти деяния ПОПАДАЮТ!!!!!Если есть желающие помочь, то нужна помощь в раскрейке макетов, желательно в районе м.Тушино. Настя ОГРОМНОЕ спасибо за макет, ты как всегда нас просто спасаешь!!!!! Как только все закончится, и можно будет написать, что удалось узнать, то поверьте мы обязательно напишем.

А с другой стороны, даже и хорошо, что такая ситуация произошла. Это как несостоявшийся самойбийца, теперь на его примере, другие могут задуматься, а стоит ли это вообще того, и какого после этого шага вообще жить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие помочь, то нужна помощь в раскрейке макетов, желательно в районе м.Тушино.

А макетик это который Stasy выкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый верный путь это выкупить собаку,если ее еще не продали.....

Год назад я так выкупила своего кота у алкашей,после того как они его забрали и продержали 10 дней.

Мы расклеивали обьявления по всему Таганрогу,ревели все ,но верили,что он найдется.И на 9 день эти сволочи позвонили и спросили сколько наш кот стоит.Я сказала,что он с помойки не породистый и не стоит вообще ни сколько,но я дам за него 500 руб.......На что мне ответили,что лучше сделают из него шаурму.Это был поздний вечер,звонок был на домашний телефон,номер не определялся.И бросили трубку.

На след вечер опять позвонили и сказали адрес куда подьехать.Мы на такси и туда.В общем сначала они деньги забрали,а потом кота вынесли,всего вонючего,худого и голодного,с блохами........Бедный Барсик,ехал у меня на руках и всю дорогу мурлыкал(а он у нас не ласковый) первым делом побежал к воде пить.А потом мы понемногу его стали кормить.

Я очень долго "кипела" придумывала план мести,но так и не сделала ничего этим алкашам.

Тут главное забрать собаку.А хозяйка уже ее никому теперь не отдаст-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Есть предложение темку дальше не мусолить и "не переливать из пустого в порожнее".

Судя по сообщению akula4518, процесс идет.

Если будет нужна какая-то помощь, то к нам обратятся.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макетик это который Stasy выкладывала?

Да, именно этот.Спасибо.

Уважаемые форумчане!

Есть предложение темку дальше не мусолить и "не переливать из пустого в порожнее".

Судя по сообщению akula4518, процесс идет.

Если будет нужна какая-то помощь, то к нам обратятся.

ИМХО.

Владимир спасибо :gleam: Но я хотела Вас попросить, вроде как Вы тоже "в тех краях" живете. Если есть возможность, хотя бы пару объявлений повесте пожалуйста, поверьте нам это очень сильно поможет.

Еще раз всем хочу выразить благодарность за все Ваши мысли, советы и пожелания удачи!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................

Владимир спасибо :gleam: Но я хотела Вас попросить, вроде как Вы тоже "в тех краях" живете. Если есть возможность, хотя бы пару объявлений повесте пожалуйста, поверьте нам это очень сильно поможет.

Еще раз всем хочу выразить благодарность за все Ваши мысли, советы и пожелания удачи!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ок! Сделаю в районе Сходненской и парка "Северное Тушино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно этот.Спасибо.

Я тогда прям на улице подозреваемой поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, макеты ничего не дадут. Она продаст собаку куда-нибудь в Бутово, где эти макеты никто не видел и не слышал.. это же Москва - она большая. Надо бы все-таки подъехать по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклею у себя в районе, тоже недалеко от Тушинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...