Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

А может срезать замок нах... че она сделает? в милицию пойдет, скажет что замок сломали, ну мы скинемся новый купим... документов на собак у нее нет, так что они такие жн ее, как я испанский летчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон ее домашний есть...знаю способ, но он очень долгий.

Сейчас поищу.

Мне срочно надо уйти из дома примерно на час.Очень прошу, тех, кто хочет оказать помощь (совет, действие, подъехать) позвоните по телефону 89169433941 Людмила. Надеюсь, что все наши усилия не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все 3 гаража - ее собственность? Или аренда? Если аренда - может хозяина найти? И вот припугнуть его налоговой инспекцией, явно налоги не уплачиваются... :thumbup:

Дельным больше ничем помочь не смогу- далеко сейчас от Москвы я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ УЖАС...У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДЕВОЧКИ С РЕНТ ТВ, НО Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО ОН ЩЕ РАБОАЕТ....НУЖЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все 3 гаража - ее собственность? Или аренда? Если аренда - может хозяина найти? И вот припугнуть его налоговой инспекцией, явно налоги не уплачиваются... :thumbup:

Дельным больше ничем помочь не смогу- далеко сейчас от Москвы я

Сейчас Людмиле будет с НТВ звонить моя знакомая из "Черезвывайные расследования", я вспомнила о ней, сообщила инфу, может чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ментам все пофиг, то может тогда действительно замок снять, потом новый повесить. Собак забрать, документов нету, так что это не кража. Хотя конечно стремно все это, нужны мужики. А тут одни дамы в теме. Надо ПиК поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне в личку телефон Марины (akula)?

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу кинуть на ГАНЗУ, там сплошные мужики, только скажите где все действия разворачиваются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юлия@Рик' date='23.11.2010, 18:23' post='1052836']

я думаю надо просто дать обьявление , что куплю взрослого кобеля лабрадора черного цвета, не надо конкретики. Дать несколько обьявлений на авито и из рук в руки, и на разные телефоны.

И давайте сюда фото собаки через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу кинуть на ГАНЗУ, там сплошные мужики, только скажите где все действия разворачиваются?!
Нудна помощь!!!

Ситуация в следующем.Ребята сейчас находятся на Пятницком шоссе недалеко от дома 47.Собак много в каком то жутком вагончике, в жутком состоянии ждут милицию.Хотим, чтобы зафиксировали данную ситуацию,попытаемся подавать в суд за жестокое обращение с животными. Нам нужны передержки для собак их от туда надо вывозить, иначе они там умрут.Если кто может подъехать и помочь советом или делом, позвоните по телефону 89169781002 спросите Наталью (ее телефон разрядился) либо мне, я перенаправлю Вас к их место положению.Всю ситуацию описывать долго, но выследили Большакову, там помимо собак еще и лошадь, это какая то свалка, вобщем .................(слов нет, одни эмоции).

Рэма среди собак нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, разговаривала с Жанной. К сожалению она сейчас очень далеко от Москвы и поучаствовать не сможет. Но советует:

Зайти на сайт правительства Москвы, описать всю ситуацию, про Большакову всю историю итд итп. Далее описать ситуацию с милицией (приехала, заявление забрала и уехала и действий никаких не предприняла). А должна была. Должны были отправить животных в приют. Не сделали этого. (да кстати, запомнили ли фамилии ментов?). Это вкратце.

Документов на Большакову по этим собакам нет, так что они не её имущество. В щенячках и родухах не её фамилия, так что они не ЕЁ.

Животных должны были в приюты отправить, почему этого не сделали? потому что такие менты, не захотели напрягаться.

По лабрам - можно позвонить Игорю, попросить забрать к нему на передержку, но не забывать при том о финансировании всего этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от Bill and Mary с форума "ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР"

(откликнулась на мою просьбу подъехать и хоть чем-то помочь)

17:19

"На место приехал участковый, сказал что вскрыть гаражи и забрать животных незаконно,сказал что он может помочь только в том случае, если приедет официальный представитель приюта и заберет собак. Если есть контакты каких-нибудь приютов, то скиньте их на номер 89264383883."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от Bill and Mary с форума "ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР"

(откликнулась на мою просьбу подъехать и хоть чем-то помочь)

17:19

"На место приехал участковый, сказал что вскрыть гаражи и забрать животных незаконно,сказал что он может помочь только в том случае, если приедет официальный представитель приюта и заберет собак. Если есть контакты каких-нибудь приютов, то скиньте их на номер 89264383883."

ну как это так? мент видит что с животными обращаются не должным образом, нарушая закон о защите животных. он обязан сам связываться с приютами и отправлять туда собак!!!!Это не зависит совершенно о того чей гараж, собственный или не собственный. Когда с детьми обращаются плохо родители те же..родителей никто не спрашивает, детей забирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрам - можно позвонить Игорю, попросить забрать к нему на передержку, но не забывать при том о финансировании всего этого процесса.

На ПИКе люди готовы по своим породам забрать собак, но как их забрать у нее?

Бультерьер 100% сдохнет в такую погоду, они не приспособлены к холоду вообще.

Бультерьера на ПИКе тоже заберут

вот телефоны правительства Москвы

Адрес Правительства Москвы: 125032, Москва, ул. Тверская, д.13; 121205, ул. Новый Арбат, д.36/9;

Телефон Справочно-информационной службы: 777-77-77

Телефон горячей линии (о работе органов правопорядка): 777-11-47

Справочные телефоны отдела писем граждан: 692-17-03; 692-16-94

Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83;

Приемная Правительства Москвы: 692-16-37

Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города: 957-04-44

Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

Правда московская милиция, которая изначально была там, сказала что это не их район, это область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая линия департамента природопользования (круглосуточно)

(495)6058562

(495)6058838

Центр правовой зоозащиты

(495)4237760

Московское общество защиты животных

(495)3430265

Общество защиты животных по г.Москве

(499)1906833

(495)3955959

Работают вроде до 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда московская милиция, которая изначально была там, сказала что это не их район, это область.

Как это не Москва?!

http://www.spr.ru/mitino/otdel-vnutrennih-...onu-mitino.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наталье, приехало НТВ, приехала милиция, хотят договориться вывести собак в приюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ - молодцы.

Пытаюсь дозвониться до ТВЦ - глухо как в танке. Даже связи не помогают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наталье, приехало НТВ, приехала милиция, хотят договориться вывести собак в приюты.

держим кулаки, что всё разрешилось согласно закону о защите животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наталье, приехало НТВ, приехала милиция, хотят договориться вывести собак в приюты.

Боже мой, пусть все получится.

Девочки, может на ПИК стукнуться, там есть 2 приюта с Химок.

Из Химок в Митино 20 минут, без выезда на МКАД. Может помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84991906833 Юлия Ивановна из общества защиты животных. Я им дозвонилась, они сказали чтоб отбирали собак, т.к. это не ее собственность, у нее долждна быть на каждую собаку бумага, чтоб без участкового ничего не сделаем. Конкретнее узнать нужно позвонить Юлиии Ивановне, но у нее занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...