Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Когда можно будет - поделитесь инфой обязательно!

Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. История такова:

Вчера днем мне позвонила девушка, как оказалась это Наталья, которая сейчас и пишет. со слезами она мне рассказала, что совершила эту ошибку/проступок....как угодно можно это назвать, но лично я не Бог и не судья, чтобы казнить или миловать. Девушка увидела объявление о переустройстве Мартина и хотела предупредить! о том, что есть вот такой человек, который оказался лгуном и не хотела, чтобы пострадали другие собаки. Я ей посоветовала выйти на наш сайт и попросить помощи. Т.к. в тот момент убегала из дома за дочкой в садик. Вечером выйти в интернет не смогла, поэтому пишу все сейчас, чтобы немного прояснить ситуацию. Наталья от того, что никогда не встречалась с таким "веществом", как перекупка спросила совета. Они с дочкой мониторят предложения о продаже лабрадоров, я же хотела Вас попросить только об одном, Наташа я фото не вижу, нужно попросить помощи в создании макета и мониторить объявления о продаже и сделать макет, что мы ищем эту собаку, чтобы понять ЧТО с ней. Если помните, то похожая ситуация у нас уже была. Помните девушка, которая забирала потеряшку, потом отдала первым попавшемся людям, когда тот в очередной раз уронил ее.

Еще раз повторюсь я сейчас не берусь осуждать или оправдывать поступок Натальи, но я хочу в первую очередь помочь собаки. Лично я человек и тоже совершала ошибки, за которые мне потом было очень стыдно. в данном случае автор пытается исправить свою ошибку, а не просит, чтобы ей помогли оправдаться перед мужем.

Так что прошу помощи советом или расклейкой макетов с информацией о собаки. Укорить и сказать, что была "дурой" можно и потом, а сейчас важно найти парня.

За ранее всем СПАСИБО!!!

Фото нашла.

НИ-ЧЕ-ГО!!!! не поняла.

Кто-кого уронил? куда? Кто такая Наташа? под каким ником она пишет? Когда все произошло? Почему ничего не сделано - когда дан адрес перекупки? Что она хочет, если все произошло 2 недели назад? Какие объявления.

Если хоть кто-то разложит все по полочкам - буду признательна. Слежу за темой с ее открытия, но вижу розовые сопли и эмоции. На здравые советы - ничего не сделано.

Или это разводка и нет никакой ситуации, просто кто-то резвится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерено а эта Елена так и проживает на том же месте?она в курсе что знают где она?столько вопросов...ужасная ситуация..ведь если есть знакомые в милиции можно вместе с ними туда к ней и нагрянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все это, а в душе тайфун. Не уже ли ничего с этой дамой Еленой сделать нельзя? Можно ведь попробывать засыпать местное отделенипе милиции заявлениями, так рано или поздно они обязаны будут, что то предпринять. Если у нее в квартире содержится огромное количество животных, это означает что там полная антисанитария, а учитывая что у нее имеется несовершеннолетний ребенок, то может стоит попробывать обратиться в органы опеки? Я конечно понимаю, что советовать все горазды, но если все таки кто то хоть на что то решиться, я поддержу и окажу посильную помощь. А если провести общирную агитацию, то думаю нас таких много найдется.

Наталья, желаю вам удачи в вашем не легком деле. Я искренне надеюсь, что вам удастся вернуть паренька. И.... берегите своего друга, в нашей жизни у нас так мало по настоящему преданных друзей ))))))) Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что лезу не в свое дело...недавно в вет больнице была со своими девчонками и прочитала такую фразу...

"Для нас это всего лишь страница из жизни, а для них это целая жизнь" :thumbup:

А вообще лошадь и на четырех ногах спотыкается, думаю мы не имеем права судить кого то. Но я бы уже давным давно или с участковым или с мужем выносила бы дверь у этой Лены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко бывает в жизни... Думали отдают собачку в лучшие условия, думали, что смогут с этим свыкнуться... да мало ли что ещё! ПЕРЕДУМАЛИ!!! Так бывает! Поняли, что отдали не собаку, а часть себя - захотели вернуть! И так бывает! Всё обратимо! (необратима только смерть... хорошо, что это не тот случай). Вот и просят люди помощи - хоть советом, хоть пинком - лишь бы помогли вернуть ребёнка...

Надеюсь, что всем миром ребёнок вернется в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно с ней сделать? Да ничего, кроме как просто набить морду. Ей собак сами отдают, она их не ворует, а что потом она со своей собственностью делает ( отдает, продает и т.д.), это уже ее право. Грустно, но это факт.

Автору - пожалуйста, предпринимайте что-нибудь, с каждым днем шансы найти собаку тают, не думаю, что эта девушка запишет для вас координаты новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за паренка переживаю, надеюсь все у вас получится! А ошибаться все могут, хорошо хоть осознали и пытаются исправить ошибку. Удачи вам в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко бывает в жизни... Думали отдают собачку в лучшие условия, думали, что смогут с этим свыкнуться... да мало ли что ещё! ПЕРЕДУМАЛИ!!! Так бывает! Поняли, что отдали не собаку, а часть себя - захотели вернуть! И так бывает! Всё обратимо! (необратима только смерть... хорошо, что это не тот случай). Вот и просят люди помощи - хоть советом, хоть пинком - лишь бы помогли вернуть ребёнка...

Надеюсь, что всем миром ребёнок вернется в семью!

разве эту помощь не оказали? :thumbup:

Если кто-то может помочь иначе высказывайтесь пожалуйста по существу, лучше даже в личку автору или Марине (akula, так как Марина имеет связь с хозяйкой), а перечислять всё что было в теме и выносить резюме в своем сообщении...ну как-то не продуктивно чтоль :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала что она собак голодных в гараже держит? 2 недели прошло. Максимовна, я бы на вашем месте не стала ждать друга из Петровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же этой тварине кто зубы повыбивает... встретила бы, за волосы и об стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же этой тварине кто зубы повыбивает... встретила бы, за волосы и об стену...

Ой и меня возьми, я помогу вам с этой непростой задачкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и меня возьми, я помогу вам с этой непростой задачкой!!!

+1

автор, пишите, что и как? Доехали ли вы по адресу? Связались с милицией? Что-нибудь делается вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

автор, пишите, что и как? Доехали ли вы по адресу? Связались с милицией? Что-нибудь делается вообще?

Топикстартер висит в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер висит в теме.

Это еще ни о чем не говорит. Ну я тоже типа висЮ, вот срочно по работе позвали, так и осталась на 2часа в темке висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку жаль, очень. Хозяев бывших - ни капельки.

и мне!

не все знают о перекупщиках, к сожалению, далеко не все... это их вина?

их, а чья? кто собаку решил отдать то?

Конечно хочу вернуть

жаль, что только кричит о разводе. А то для вас это было бы хорошим уроком. И для детей примером - как нельзя поступать.

Марина, советов уже дано до фига и больше. Почему-то человек плохо их читает, адрес повторяли в теме несколько раз, советы давали по-нескольку раз одни и те же.

А по поводу укорить автора. Я лично вижу что автору это только на пользу, потому что сам он как-то активности не проявляет, а ждёт что за него что-то сделают. Может быть хоть эти укоры дадут толчок к деятельности. Если бы активность была, настоящая, уверена многие бы подтянулись помогать.

Кать, и не говори. ППКС.

Адрес сто раз написали - ноль эмоций. Хотела бы вернуть - давно бы под подъездом стояла с шокером (как минимум)

А то что ребенка не с кем оставить - отмазка. Есть друзья, родственники и т.д. Или даже...пишет,ч то муж переживает. Ну, а че переживать то?

Наломали дров - исправляйте. Морально на форуме вас поддерживают, даже многие готовы лично с этой Леной разбираться...

Чего ждете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и меня возьми, я помогу вам с этой непростой задачкой!!!

+1...

ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

автор, пишите, что и как? Доехали ли вы по адресу? Связались с милицией? Что-нибудь делается вообще?

Не надо публиковать эту информацию, пока ситуация не разрешилась окончательно или же прояснилось что вариантов разрешения ситуации нет. Это будет только во вред делу. Так как Большакова нас читает, я даже боюсь, что комментирует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

Могу поехать я, но боюсь что мало буду полезна, никогда не имела подобного опыта общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

ПРикольна!! :lol2:

Меня это начинает умилять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

эээээ............

Вам помягче или погрубее ответить?

Если бы МОЯ собака там была- я бы поехала ОДНА, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ни на секунду...

и выбила бы суке все зубы.

вот так.

Если будет серьезный повод поехать всем форумом- тоже поеду.

А тут какой повод? ВЫ отдали ВАШУ собаку ВЫ и разбираейтесь с этим, а вы только на попе и сидите у Интернета да еще и какие-то претензии предъявляете!!!

Катя, как это комментирует???Есть предложения под чьим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольна!! :lol2:

Меня это начинает умилять :lol2:

а меня разочаровывать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Или все такие смелые только на бумаге? Пишите телефон договоримся о времени и всех подробностях.

Смешная шутка. Мы тут все посмеялись. А теперь серьезно. Вам нужно вернуть собаку? Или будете сидеть и надеяться, что за вас кто-то что-то сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...