Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

еще меня раздражает, когда мои домашние перед самым обедом или ужином начинают бегать и хватать куски. Нет бы - подождать 10 минут, все будет готово. Нет, сделают себе бутер, другой, ходят туда-сюда, мешают готовить :gleam: При этом - сама обожаю перекусы (когда одна дома), и вечером - поесть бутер за компом - для меня святое. Муж ругается, что я всю клаву замусорила. Но ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

А вот про уважительные обращения и правда зря забыли, вычеркнули из жизни в советское время, все "товарищами" были......

А сейчас уже стеснительно обращаться "сударь" и "сударыня" - не поймут.

нупочему ж не поймут? у меня есть один знакомый, он всех называет "сударь" или "сударыня"..пользуется бешеным успехом у "сударынь" хотя его ровесники уже даавно небо просто так коптят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня раздражает, когда мои домашние перед самым обедом или ужином начинают бегать и хватать куски. Нет бы - подождать 10 минут, все будет готово. Нет, сделают себе бутер, другой, ходят туда-сюда, мешают готовить :gleam: При этом - сама обожаю перекусы (когда одна дома), и вечером - поесть бутер за компом - для меня святое. Муж ругается, что я всю клаву замусорила. Но ничего с собой поделать не могу.

Настя, а с чем ты делаешь себе "бутеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное некоторым лучше, как в Совке - "товарисчъ", тут уж точно к полу не придерешься :gleam:

Ну да...... Помнится мне, так, вроде, обращались к секретарям в райкомах..... : :lol2: (Или к Секретарям Райкомов? :lol2: )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а с чем ты делаешь себе "бутеры"?

с чем угодно! с колбаской, с сыром. Вот сейчас - с малиновым вареньем только доела :gleam::):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем угодно! с колбаской, с сыром. Вот сейчас - с малиновым вареньем только доела :gleam::):lol2:

А шесть стаканов чаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнила!!!! А на переходе кто-ньть ходит токо по белым линиям?? Я ДА :lol2: Типа пройдусь по белым - день сложится, иначе типа утону и день не сложится... :lol2:

А если они уже затертые? :gleam: Это так краски не напасешься, чтобы ступать по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто уходя из дома всё проверяет:

fa006826da54.jpg

оооо, это точно про меня!!!

я перед уходом куда-либо раз 20 пробегу по квартире и вслух проговорю: свет выключен, плойка выключена, утюг выключен... потом на кухню: свет выключен, газ выключен, чайник выключен... пока проговариваю кухню забуду про комнату, и обратно в комнату и по новой! а если отвлекусь на что-то, обратно по всей квартире...

Это диагноз. :gleam: но после один раз невыключенной плойки крыша съехала :lol2: хорошо все ок было!

еще меня раздражает, когда мои домашние перед самым обедом или ужином начинают бегать и хватать куски. Нет бы - подождать 10 минут, все будет готово. Нет, сделают себе бутер, другой, ходят туда-сюда, мешают готовить :lol2: При этом - сама обожаю перекусы (когда одна дома), и вечером - поесть бутер за компом - для меня святое. Муж ругается, что я всю клаву замусорила. Но ничего с собой поделать не могу.

а у меня чай за компом :lol2: и на работе с кружкой не расстаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты колбасу ешь? :gleam: А какую?

докторскую :lol2: Велкомовскую :lol2:

я, видимо, в душе - лабрадор! я ем ВСЁ, что съедобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, видимо, в душе - лабрадор! я ем ВСЁ, что съедобно!

:gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докторскую :lol2: Велкомовскую :lol2:

я, видимо, в душе - лабрадор! я ем ВСЁ, что съедобно!

Неа, лабры и несъедобное едят тоже... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня чай за компом :lol2: и на работе с кружкой не расстаюсь

и я тоже. Не работается мне нормально,если кружки с чаем на столе нет :doh:

Я тут еще вспомнила. У меня привычка есть, я в каждом кафе, ресторане, гостинице всегда забираю спички. Зачем , не знаю, но у меня дома уже две больших коробки , все с разными логотипами

Друзья все думают, что я их коллекционирую, приносят пакетами :lol2::lol2::lol2: А ведь я их даже не просматриваю никогда...

Неа, лабры и несъедобное едят тоже... :lol2:

ну я например и несъедобное погрызть могу :gleam: На работе все карандаши обгрызаны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:Принимайте в ваши ряды :lol2:

А я,когда вижу на часах 22-22 или 11-11,ну в общем одинаковые цифры,то тож думаю,что эт на счастье :lol2: а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:lol2::lol2::lol2: Щас иногда прям рефлекс срабатывает,даж сидя в машине :doh:

Маш, было было такое, а еще нельзя на крышку люка наступать ))) (ну тут-то хоть какое то определенное обоснование есть, но в детстве все перевернули)))

Еще на работе очень люблю скрепки разворачивать в прямую проволоку...Один раз так на собеседовании сделала, машинально...не понравилось потенциальному работодателю :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время работала с корейцами, так начальник как-то сказал:

у вас, у русских нет женщин... у вас только девушки и бабушки... мне нравится... :gleam:

больше всего меня бесит, когда кто-то встанет в самом узком месте загородив дорогу и начинает соображать себе что-то или шел-шел и резко остановился, есть люди, которые зайдя в общественный транспорт почему-то считают, что за ними заходить никто не будет... или идут, обгонят - влезут перед тобой и притормозят, что ты тормозить и обгонять их должна... :lol2::lol2:

навязчивым продавцам или не отвечаю совсем или говорю "спасибо, пока не надо", зато когда у них реально что-то спросить надо - хрен их найдешь - прячутся...

а еще у меня бзик, когда мне наступают на ногу в транспорте почти всегда говорю: "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если на ногу кому-нибудь наступлю, прошу, чтобы мне тоже наступили, чтобы не поссориться (это знакомых, конечно, касается). А если на колодец наступлю, говорю: раз-два-три по колодцу не ходи, чтобы не было беды. Детский сад :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я ненавижу когда муж берет мою подушку. Меня аж до трясучки доводит.

А меня, когда берет мой маникюрный набор и на место не кладет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начинается реальная паника, когда за рулем еду в туннеле. В качестве пассажира все ОК, никаких проблем, а вот когда за рулем.. :gleam: С трудом держу себя в руках, чтобы совсем не распсиховаться и доехать до конца. Еще слава богу ни разу в туннелях не попадала в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начинается реальная паника, когда за рулем еду в туннеле. В качестве пассажира все ОК, никаких проблем, а вот когда за рулем.. :gleam: С трудом держу себя в руках, чтобы совсем не распсиховаться и доехать до конца. Еще слава богу ни разу в туннелях не попадала в пробку.

Это все интеренет виноват. Нельзя смотреть ролики с камер наблюдения в Лефортовском туннеле на ночь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если на ногу кому-нибудь наступлю, прошу, чтобы мне тоже наступили, чтобы не поссориться (это знакомых, конечно, касается). А если на колодец наступлю, говорю: раз-два-три по колодцу не ходи, чтобы не было беды. Детский сад :gleam:

:lol2::lol2::lol2: Смешно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я ненавижу когда муж берет мою подушку. Меня аж до трясучки доводит.

А у нас все подушки поделены и, к стати, мы оба любим спать в обнимку с подушками: одна под голову, другая в обнимку, на третью ногу закидываем. А я еще беру уголок одеяла, обматываю вокруг головы (как капор, кто помнит такой головной убор) и кладу голову на этот уголок. Засыпается отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если на ногу кому-нибудь наступлю, прошу, чтобы мне тоже наступили, чтобы не поссориться (это знакомых, конечно, касается). А если на колодец наступлю, говорю: раз-два-три по колодцу не ходи, чтобы не было беды. Детский сад :clap_1:

:dribble: От и я также) Вечно прошу,чтоб мне наступили,дабы не поссориться)

А еще чокаться в последнюю очередь с чужим мужиком и желательно не женатым :clap_1:

А еще меня бесит консьержка наша) К нам частенько приезжает стадо лабров в гости и вот она каждый раз офигивает :dribble: "Это все к вам????А я думаю,к кому же они пришли???" аааааа,бесит :) и вечно стучит родителям,кто к нам в гости приезжал,куда мы поставили машину и всю инфу сливает,никакой личной жисти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: От и я также) Вечно прошу,чтоб мне наступили,дабы не поссориться)

А я привет говорю, когда обходим что-то с разных сторон: столб, камень... тоже чтоб не поссориться

:dribble: А еще чокаться в последнюю очередь с чужим мужиком и желательно не женатым :dribble:

Да, да :clap_1: Это, типа, примета такая, чтобы деньги были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...