Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

чёт у меня так много привычек разных..вспомнила ещё одну.. обожаю по выходным с утра одевать мужа тапки..по будням эта привыка не действует, почему незнаю)))

Я бы объяснила это тем, что в будни Вы наверное бегом-бегом на работу собираетесь, а в выхи моно позволить се поуютничать дома - вот мужнины тапки и годятся для создания такого мини-уюта :thumbup: Ну, при условии, что Вы работаете, конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда вешаю белье, для одного предмета использую прищепки одного цвета, ковыряюсь в ведерке и ищу одинаковые прищепки. Мой муж спрашивает, почему? А я говорю, что им так нравится (майкам и другим) :thumbup: .

ой, я тоже самое делаю. :blush2:

А еще у меня бзик, в холодильнике все должно стоять по "росту", т.е. самые высокие баночки у стенки, потом пониже, ну и ближе к краю самые маленькие. Если муж переставит, прямо бешусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы больные на голову...для начала собаками, а потом уже каждый по своему :blush2:

+ я и моя собака!

Дмитрий, Вы оч точно подметили :blush2:

ой, я тоже самое делаю. :blush2:

А еще у меня бзик, в холодильнике все должно стоять по "росту", т.е. самые высокие баночки у стенки, потом пониже, ну и ближе к краю самые маленькие. Если муж переставит, прямо бешусь :thumbup:

Такие все ржачные, прям сижу и смеюсь от души!!!!

Спасибо всем за ответы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про себя сейчас попытаюсь вспомнить :blush2: :blush2:

а вот замечала, у разных мужчин, ( в рабочей обстановке, при беседе), они мешают сахар в чае и потом облизывают ложку, меня это немного раздражает :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу, когда из шкафа торчит кусочек одежды, меня колотить начинает.

:thumbup: Это про меня!!! и ещё я всегда закрываю двери в комнаты и выключаю свет, если там нет никого, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы объяснила это тем, что в будни Вы наверное бегом-бегом на работу собираетесь, а в выхи моно позволить се поуютничать дома - вот мужнины тапки и годятся для создания такого мини-уюта :blush2: Ну, при условии, что Вы работаете, конечно :blush2:

да работаю)) муж от этого дико бесится)) а они ведь такие большие и удобные)))

зато у него дурная привычка ложить грязную посуду не саму раковину а рядом с ней..я просто из себя выхожу.. раньше ещё была привычка под диван носки класть..теперь ушло после того как Клайд (наш хаски) сожрал пар 20 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работаю)) муж от этого дико бесится)) а они ведь такие большие и удобные)))

зато у него дурная привычка ложить грязную посуду не саму раковину а рядом с ней..я просто из себя выхожу.. раньше ещё была привычка под диван носки класть..теперь ушло после того как Клайд (наш хаски) сожрал пар 20 :thumbup:

Про мужские носки можно целый трактат написать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там нет никого, конечно....

важное уточнение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы..(шёпотом) про ободок унитаза я вообще молчу :thumbup::blush2: уще у нас в доме живёт мама так она вообще крышку закрывает ..и вот я каждый раз если ночью встаю..то каждый раз ругаю то из за не закрытого ободка то из за закрытой крышки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обессивно-компульситвное расстройство.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%82%D0%B2%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мужские носки можно целый трактат написать... :blush2:

Угу, я вечно нюхаю их после того как снимаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот замечала, у разных мужчин, ( в рабочей обстановке, при беседе), они мешают сахар в чае и потом облизывают ложку, меня это немного раздражает :blush2: :blush2:

а я практически никогда не вынимаю ложку из чашки :blush2:

как в том самом анекдоте "а ти руууууууский..."

вот она мне мешает, тычется в глаз и все равно не вынимаю :thumbup:

вообще мне сложно самостоятельно что-то вспомнить, как-то на бессознательном уровне все делается, удивляюсь как все подмечают за собой "странности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала- поняла. Про себя лучше не рассказывать))))

У меня целый список бзиков.

Больше всего ненавижу, когда кто то рядом: грызет ногти, чавкает, хрустит суставами, храпит. Могу уйти в другую комнату, чтобы этого не видеть и не слышать, в противном случае впадаю в ярость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы..(шёпотом) про ободок унитаза я вообще молчу :thumbup::blush2: уще у нас в доме живёт мама так она вообще крышку закрывает ..и вот я каждый раз если ночью встаю..то каждый раз ругаю то из за не закрытого ободка то из за закрытой крышки)))))))

ммм, похоже мы с Вашей мамой схожи в этой странности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она вообще крышку закрывает ..

Если санузел смежный, то это имеет смысл, т.к. при каждом смывании фекальные бактерии разлетаются по всей комнате, оседая на зубных щетках в том числе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если санузел смежный, то это имеет смысл, т.к. при каждом смывании фекальные бактерии разлетаются по всей комнате, оседая на зубных щетках в том числе :blush2:

е-мое!!! Дмитрий, я теперь еще плотнее буду крышку закрывать :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если еду в метро, что не так часто бывает, всегда прохожу через 6 турникет. уже лет 10. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мое!!! Дмитрий, я теперь еще плотнее буду крышку закрывать :thumbup::blush2:

вот ..точно.. так надо отренировать у себя такую же привычку :blush2:

а еси я его мою каждый день? ну с средствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу оставить неубранной кухню на ночь))) Я все перед сном убираю, мою, чищу...

Если утром оказывается грязная посуда в раковине (ночью кто-то есть приходил))), то я ее мыть не могу, мне кажется, что она не может быть больше использована и выбрасываю, чтобы это ни было. Когда-то у нас таким образом закончились все чайные ложки... неделю жили без них, теперь посуду ни кто не оставляет))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мама с утра встаёт и ещё не выпив кофе начинает мыть столы протирать кухню..и т.д

меня это дико раздражает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про себя сейчас попытаюсь вспомнить :doh::blush2:

а вот замечала, у разных мужчин, ( в рабочей обстановке, при беседе), они мешают сахар в чае и потом облизывают ложку, меня это немного раздражает :dntknw::blush2:

А меня не немного, а почему-то очень раздражает, когда сахар размешивают против часовой стрелки.... :dribble::doh: Одному мужчине я так и не смогла этого простить... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не немного, а почему-то очень раздражает, когда сахар размешивают против часовой стрелки.... :dntknw::doh: Одному мужчине я так и не смогла этого простить... :dribble:

:blush2: :blush2: :gleam::doh: :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот Вам и причина развода. "Размешивал чай против часовой стрелки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно переспрашиваю, закрыла ли я дверь квартиры/машину. Если кто-то рядом, то у него спрашиваю. Если одни, то могу подняться и проверить закрыла ли я дверь. Или бывает, что выхожу проверять закрыла ли я машину. Почему? Не знаю. Такого, что действительно забыла закрыть – не было.

Кофе пью всегда с сахаром. Чай некоторый с сахаром, некоторый без. Никто никогда не может запомнить, что с чем я пью, но это уже не к привычке, а к делу вкуса относится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ..точно.. так надо отренировать у себя такую же привычку :dntknw:

а еси я его мою каждый день? ну с средствами?

Это значит, чисто вымытые бактерии перелетают с крышки унитаза на зубную щетку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...