Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Хотя...а может - в армию нас? :)

:doh: Надь, я, между прочим, офицер запаса :1st::doh: Помню, бегу через плац, а все уже в строю... :dntknw:

Отрубить интернет, выкинуть пульт от телевизора и отдать соседям все телефоны :gleam::lol2: Лучшее средство от ночного бдения :doh:

Фигушки, я могу и повязать ночью :blush2:

ПыСы: подумала, что термин "повязать" будет понят собачниками иначе, уточняю - вяжу крючком :lol2:

Даже страшно предположить, может этого...того...спит :dribble:

:lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно предположить, может этого...того...спит :dntknw:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Надь, я, между прочим, офицер запаса :baby::lol2:

Фигасе, вот эт да! :thumbup: Марин, а как это с тобой получилось?

Тематическая картиночка:

13210c0a25df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, задумалась... А у меня наоборот бзик допить все до конца, если в чашке остался кофе или чай, вот давиться буду, но допью.

Минералку пью строго из бутылки, остальное от случая к случаю. Будильник автоматически срабатывает через каждые 5 минут. Поднимаю свою тушку только когда уже реально время поджимает. Еще ни разу не вставала в то время, в которое первый раз срабатывает будильник. Спрашивается, ЗАЧЕМ я его ставлю на это время???

Ой, а у меня все наоборот. Если меня что-то отвлекло и я не выпила горячий чай или кофе, то чуть остывший пить уже не буду, вылью, особенно кофе.

А будильник когда ставлю, то просыпаюсь всегда ровно за минуту до его срабатывания и сразу же встаю ,чтобы не разбудить будильником домашних.

И про посуду в сушке - люблю, чтобы все стояло красиво и по размеру, но если кто-то нарушит этот порЯдок - убивать не буду, просто переставлю по-своему.

По-настоящему меня бесит только чья-то непунктуальность, ненавижу :thumbup: Сама же лучше приеду-приду чуть раньше и подожду. Всегда боюсь опоздать.

Наверное мне тоже уже пора в "дурку"? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Ир! Про пунктуальность - у нас с тобой общий пунктик :thumbup: Как же это неумение опаздывать отравляет мне жизнь, если честно! Вечно кого-то где-то жду.... Вот ненавижу ждать и догонять... Непунктуальные люди (не случайно опоздавшие, а у кого это - образ жизни) - бесят невероятно! Первый муж мог опоздать на полтора часа запросто. Я его готова убить была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, не факт! Можно полночи чаи гонять и с мужем за жисть трепаться, можно читать, да мало ли что еще нам, совам, по ночам можно. Вот скажи мне, что делает всю ночь моя дочь, у которой сломан и ТВ, и комп? я - не знаю....

Может дневник пишет.. :lol2:

Фигушки, я могу и повязать ночью :thumbup:

ПыСы: подумала, что термин "повязать" будет понят собачниками иначе, уточняю - вяжу крючком :baby:

Правильно! А когда еще вязать..днем не до этого.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все даёте!!! :thumbup:

Я еще про ся вспомнила - я всегда будильник завожу на 6.36, или 7.27, или 8.08.... Ну, чтобы первая цифра и последняя были одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня все наоборот. Если меня что-то отвлекло и я не выпила горячий чай или кофе, то чуть остывший пить уже не буду, вылью, особенно кофе.

А будильник когда ставлю, то просыпаюсь всегда ровно за минуту до его срабатывания и сразу же встаю ,чтобы не разбудить будильником домашних.

И про посуду в сушке - люблю, чтобы все стояло красиво и по размеру, но если кто-то нарушит этот порЯдок - убивать не буду, просто переставлю по-своему.

По-настоящему меня бесит только чья-то непунктуальность, ненавижу :lol2: Сама же лучше приеду-приду чуть раньше и подожду. Всегда боюсь опоздать.

Наверное мне тоже уже пора в "дурку"? :doh:

+1 про будильник и чай! :thumbup: я такая же..только могу опаздывать..хотя ненавижу себя за это!

Ну вы все даёте!!! :hmm:

Я еще про ся вспомнила - я всегда будильник завожу на 6.36, или 7.27, или 8.08.... Ну, чтобы первая цифра и последняя были одинаковыми.

А у меня вообще нет будильника как отделього предмета..он у нас на сотовых..А музыка сигнала не одна не нравится на них.. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как приятно читать про своих знакомых таракашек - значит, не у меня одной куча дурацких привычек :hmm:

никому в доме не позволяю развешивать белье после стирки - т.к. никто это не сделает правильно - расправив все аккуратно, повесив так, чтоб одним движением снять и сложить. Если вешаю что-то в сложенном виде (например, пододеяльник) - его надо сложить совершенно определенным способом. И на веревках вешать так, чтоб нижнее белье - было на внутренних веревках, а на наружних - что-то крупное, что будет весь этот трусняк скрывать от моих глаз.

Тоже есть привычка - размешав сахар в кофе - облизнуть ложку :lol2: В детстве была привычка все нюхать, прежде чем начать есть. Потом отучилась. И тоже - утром, пока разогревается кофемашина - протираю все шкафы-столы.

Органически не переношу неразобранные чемоданы! В том смысле, что приехав домой из поездки или наоборот - приехав на нужное место, сразу же все разбираю и ставлю по местам, убираю с глаз чемодан и только потом - лезу в душ. Не переношу, когда кто-то переставляет мои вещи, и они находятся не на четко определенном для них месте.

В речи - моя самая жуткая привыка - когда волнуюсь, или пытаюсь собраться с мыслями - бесконечно повторять слово "так". Даже начинаю говорить с этого слова. А сама - не выношу, когда собеседник подходит очень близко или наклоняется близко к лицу (к друзьям это не относится). У меня достаточно большая дистанция общения.

И это только часть бесконечного кол-ва моих странных привычек и невоносючек :baby: Видимо, я уже неизлечимо. А главное - как и все Девы - жуткий педант и зануда :doh:

+ 10000000000 все перечисленное :doh:))

+ терпеть ненавижу немытую посуду в мойке - прямо до дрожи.... Не люблю еще. когда раздают советы под руку - прямо бесит.... Стоишь себе, стругаешь салат, и начинается "А вот я режу капусту не так, а солю больше..." :thumbup: казалось бы - встань возле плиты и готовь!

Еще постоянно по несколько раз проверяю - закрыла ли дверь и калитку. Бывает, что звоню домашним с просьбой проверить - закрыла ли газ, дома ли собака - хотя никогда подобных оплошностей со мной не случалось ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражае когда кто нибудь локтями сдвигает скатерть на столя, др трясучки прям. А еще, когда как то не так висят занавески. Хорошо, что мои близкие вкурсе моих заморочек и стараются не нервировать меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая тема, у меня аж отлегло, всегда стеснялась говорить об этом)))) Оказывается все замороченные, очень приятно)))) Так и комплексы можно вылечить)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю еще. когда раздают советы под руку - прямо бесит.... Стоишь себе, стругаешь салат, и начинается "А вот я режу капусту не так, а солю больше..." :hmm: казалось бы - встань возле плиты и готовь!

во-во-во! встань и сделай сам тогда, раз такой умный!

а еще бесит, когда спрашивают совета, а потом говорят: "нееееее, мне кажется, не так". все! писец!!! :thumbup: какого ты тогда спрашиваешь, если сам знаешь как лучше или правильнее? :lol2:

прям очень бесит, реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему меня бесит только чья-то непунктуальность, ненавижу :thumbup: Сама же лучше приеду-приду чуть раньше и подожду. Всегда боюсь опоздать.

+ мульен

Я всегда прихожу чуть раньше, а если по каким-либо обстоятельствам не получается вовремя (пробки, тайфун, авария) жутко переживаю и сто раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда после еды не убирают за собой, или фантики, или пустые тарелки/чашки оставляют, но я сама, кстати, любитель оставлять все это... ;)

Вот тоже,на детей ругаюсь,а сама могу чашку или тарелку не убрать.Хотя стараюсь следить за собой :)

Ага, еще на компьютер вешают :hmm:

В тему про носки - меня бесит, когда они в корзине для грязного белья в вывернутом наизнанку состоянии. То есть я должна их сама вывернуть и потом стирать бррррррр :doh: Я отучила просто - носки не стирала. Теперь выворачивает сам.

Моего не научило даже то что я их не выворачивая стирала.А они у него еще как-то по особенному закручены бывают,да еще и песка куча(водитель-песок возит,а не босиком по земле бегает),я прямо так и кидала в стиралку,постирались и слава Богу,а как-это уже его проблемы.Не нравиться-выворачивай сам.Вот такая я упрямая :lol2:

Про свои привычки....У меня всегда должна стоять на столе чашка с кофе,ну и плевать мне что он уже холодный,но после того как покурю глоток кофе сделать надо.Ненавижу когда наливают сок и воду в чашку,сама пью только из стакана,а молоко только из чашки.Ненавижу :doh: когда на столе куча стаканов.Каждый пришел на кухню попил воду,сок и оставил на столе стакан.Я всегда ставлю в посудомойку,мои меня ругают,не хотят посуду лишнюю пачкать,а мне не жалко,я ее не мою :baby: В сушке все должно стоять по размеру и на своем месте.Не дай Бог не так уууууууууу-война.

Ну,зануда,ну что делать-Девы,кажется все такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи! Какая у нас чУдная палата №6 собралась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, насмешили и успокоили :thumbup: Значит я не одна такая! Заморочки насчет сушилки и тарелки "по росту" присутствуют. Правда, я терпеть не могу когда чай (кофе) наливают до края :hmm: проливается же......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу пошла тема чего мы не любим у меня много такого

тепрпеть не могу когда кто нибуть опаздывает..ненавижу когда кто нибуть складывает мои вещи в комоде..

не выношу когда мою просьбу не выполняют с первого раза, то есть когда надо как попка дурак раз 100 повторить...

ненавижу бельё высушенное дома..

ненавижу когда человек чавкает..или суп сёрбает с ложки, аж до дрожи...ненавижу когда кто нибуть из семейных топает домой в ботинках..терпеть не могу когда мужики плюются

ненавижу когда коментируют фильмы.

а из моих невыносимостей..

я всегда меняю постельное бельё 1 раз в неделю а то и 2

грызу ногти((дурная привычка)

всегда прихожу на встречу на 30 мин раньше..

долго по утрам копаюсь..

пока не допью кофе не уйду

ленюсь вытаскивать из посудомойки посуду..

терпеть не могу гладить, вообще ничего))))

частенько перебиваю((

да и вообще я жуткая трындычиха..

и как с того анекдота тырю тапочки и мыло с отеля..прям как клиптоманка на это :thumbup:

и уфф эт только малая часть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из серии "про пельмени" - я раньше обожала симметрию, полотенце должно было висеть только ровно, на окне четное число цветочных горшков, стоящих симметрично, на кухне все симметрично и тд. Ужасно мне было с этим жить, я взялась за себя и привычку эту поборола :thumbup: .

Еще, считаю себя несуеверной, но число 13 обхожу стороной :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дурацкая привычка - постоянно сижу на лабрадорском форуме.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного повернута на четности. Почему то люблю число 4, мне оно кажется законченным, как квадрат. И часто температуру у кондиционера, громкость радио устанавливаю на четное число, те же пельмешки отсчитываю четными числами. " 2 пельмешки, 4 пельмешки и т.д. И конфетки сыну в карман кладу четное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дурацкая привычка - постоянно сижу на лабрадорском форуме.... :thumbup:

это наша общая привычка..мне бы товар пойти разложить а я туто сижу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша общая привычка..мне бы товар пойти разложить а я туто сижу :thumbup:

А чего с ним, с товаром, случится - целей будет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дурацкая привычка - постоянно сижу на лабрадорском форуме.... :lol2:

ООООО! Это ДА..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, насмешили и успокоили :lol2: Значит я не одна такая! Заморочки насчет сушилки и тарелки "по росту" присутствуют. Правда, я терпеть не могу когда чай (кофе) наливают до края :lol2: проливается же......

Я в детстве наливала не до края, а дедушка мне всё говорил тогда, что жених будет с толстыми губами..я боялась очень и потом постоянно доливала.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве наливала не до края, а дедушка мне всё говорил тогда, что жених будет с толстыми губами..я боялась очень и потом постоянно доливала.. :lol2:

Во у тебя дедушка - фантазёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...