Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Ира! Темный рыжик - это либо мальчик с желтой ниточкой, либо девочка с черной

Значит девочка с черной ниточкой. Что то мне кажется она на Ваниль похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит девочка с черной ниточкой. Что то мне кажется она на Ваниль похожа!

Может быть, Ир, посмотрим!

Как бы я хотела иметь талант, способность, дар видеть потенциал (или не потенциал :thumbup: ) щенков в столь раннем возрасте! Наверно, это приходит после энного количества выращенных пометов?

Немного не по теме данных щенков, но хотелось разместить немного фото истории питомника Mardas, если кому интересно...

Вот какую фотографию прислала мне Marlene Hepper:

72216_1377619535643_1686514831_753742_7721555_n.jpg

Marlene Hepper + Sh.Ch.Mardas Master Mariner at Birmingham Ch. Sh. 1985. Jack Wilkinson (Keithray) judge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне еще прислала Марлен такую картину нашего папы Nicky, сделанную художником из Германии

76524_146698395379566_100001182187279_253348_5879882_n.jpg

Детки понемногу начали открывать глазки - скоро приглашу наших талантливых девушек-фотографов на первую сессию малышей!

Как красиво!!! :thumbup::clap_1:

Надя,ждём фотосессию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с красной ниточкой

22069d4de3c4.jpg

Уже большие шабаки.))

От меня и коллектива моего - спасибо! :nono:

Восхищались сегодня твоими маленькими "ванильками", Надюш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, Ир, посмотрим!

Как бы я хотела иметь талант, способность, дар видеть потенциал (или не потенциал :nono: ) щенков в столь раннем возрасте! Наверно, это приходит после энного количества выращенных пометов?

Немного не по теме данных щенков, но хотелось разместить немного фото истории питомника Mardas, если кому интересно...

Вот какую фотографию прислала мне Marlene Hepper:

72216_1377619535643_1686514831_753742_7721555_n.jpg

Marlene Hepper + Sh.Ch.Mardas Master Mariner at Birmingham Ch. Sh. 1985. Jack Wilkinson (Keithray) judge.

Это же копия моего Ромы - обалдеть. Надя, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки понемногу начинают становиться похожими на маленьких собачек - уже открываются глазки. Детки начинают понемногу пытаться вставать на лапки. Мальчик с красной ниточкой даже пытается произнести первое "ГАВ"...... правда это пока больше похоже на "АВ", но мы всему учимся. Скоро начнем понемногу вводить прикорм....

Дэклан в очередной раз показал себя очень заботливым дядей для юных племянников - он при любой возможности заходит в комнату к щенкам, проверяет, все ли у них хорошо, в общем, беспокоится за них.

Кот наш пока к малышам не заходит, смотрит на них со стороны, но я думаю, что когда малыши подрастут, он с удовольствием будет с ними играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же копия моего Ромы - обалдеть. Надя, спасибо за фото!

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот наш пока к малышам не заходит, смотрит на них со стороны, но я думаю, что когда малыши подрастут, он с удовольствием будет с ними играть.

Представляю, когда лабрадорские англичане откроют глазки и увидят канадца, КАКИЕ у них будут глаза!

Вот ТАКИЕ: :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорские англичане открыли глазки - вот что вчера получилось сфотографировать в ночи (я не проф.фотограф, поэтому не ругайте) :blush2:

Девочка с сиреневой ниточкой - самая первая родилась, сразу громко заявила миру о своем существовании, и потребовала кушать!

a378b2cf2844.jpg

Она родилась самая первая, как я уже сказала, и мне пришлось самой принимать ее, поскольку врач задержалась. Ну ничего, справилась я вроде, и дрожащими от страха руками кое-как перерезала пуповину под он-лайн телефонные консультации с Катей и Светланой Павловной....

Сказать, что я ДИКО волновалась и переживала в тот раз - это не сказать НИЧЕГО! Я - кобелиная мама и совсем ничего не шарящий в щенках начинающий горе-заводчик, но все-таки смогла сделать ЭТО! Слава Богу, Ваня рожала легко, рожала сама, а троих детишек она вообще отправилась рожать на улицу - благо нам не надо долго одеваться и спускаться-подниматься на лифте...

А это мальчик с желтой ниточкой - родился вторым после черной девочки с сиреневой ниточкой, очень славный малыш который любит покушать

0cab7730fcfc.jpg

фотографироваться не желал, все время норовил увильнуть от камеры

140e6c415299.jpg

А это мальчик с красной ленточкой - второй в помете - он светлее остальных. Также любит покушать, отчего наел себе немалую морду лица

33b8cefc8afc.jpg

Вот такую

75d9253575ac.jpg

Девушка с черной ленточкой - настоящая английская леди - немного чопорная, очень знает себе цену, на остальных сестер и братьев смотрит немного свысока - она и родилась САМА, последняя, через 8 часов после остальных, уже 16 ноября.

Как я и говорила, спать также она предпочитает в гордом одиночестве.... истинная чопорная английская леди - ей только чепца не хватает для полного сходства...

На попытки сфотографировать ее она проявила сдержанность и скромность, пытаясь отвернуться от назойливого папарацци в виде меня:

70c1bbe03cc2.jpg

Но потом она все таки любезно согласилась на один кадр:

9933da3492ec.jpg

А это один лабрадорский хвост, принадлежит девочке с сиреневой ниточкой

5bbb31985740.jpg

А это девочка с синей ниточкой - очень уравновешенная особа, любит спать или на маминой лапке, или на своей черной сестричке

63a13b1e8e6f.jpg

Она же в фас

a9c15c49fe05.jpg

Девочка с зеленой ниточкой - тоже уравновешена, знает себе цену

cbaa4d043711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Замечательный репортаж и фото!

И щенки шикарные !!!!!!!

Ты молодец! Осуществила очень интересную вязку!!! И осуществляешь отличный уход за малышами!!! Ещё раз МО-ЛО-ДЕЦ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Замечательный репортаж и фото!

И щенки шикарные !!!!!!!

Ты молодец! Осуществила очень интересную вязку!!! И осуществляешь отличный уход за малышами!!! Ещё раз МО-ЛО-ДЕЦ !!!!

Юля, спасибо!

А еще вот какие черные мордуленции у меня есть:

b0f3c531417c.jpg

d62405f74cb0.jpg

11c9727d78cd.jpg

d8b872dc0dc0.jpg

f8fec0c87072.jpg

98c90dc93374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша скромница, нежно-кремовая девочка с розовой ленточкой - от скромности отказалась фотографироваться, предпочтя просмотр телепрограмм)))

0935b961e78c.jpg

Но нам удалось в конце концов ее уговорить повернуться к нам лицом

3b784184f467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, так ты, оказывается, еще и роды сама принимала! Поздравляю, молодец!

Щенки суперские! Морды какие выразительные! А черный хвостище покорил мое сердце :blush2:

Балуй нас почаще фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, так ты, оказывается, еще и роды сама принимала! Поздравляю, молодец!

Щенки суперские! Морды какие выразительные! А черный хвостище покорил мое сердце :blush2:

Балуй нас почаще фотками.

Спасибо Ириш! Ну, у меня была обширная теоретическая база в виде прочтенных книг и советов опытных заводчиков - твоих в том числе! Спасибо большое за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые теплые поздравления нашей "папе" Наде с новой должностью! Детишки просто прелесть!!! :1st::gleam:

Пусть попадут они в самые любящие и самые надежные человеческие ручки, которые превратят их в самых прекрасных лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какие замечательные фотографии!!! Рада, что можно насладиться такой красотой!!!

Хотим еще!!! :1st:

Пы.Сы. а от девочки с сиреневой ниточкой я просто тащусь!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые теплые поздравления нашей "папе" Наде с новой должностью! Детишки просто прелесть!!! :not_i::clap_1:

Пусть попадут они в самые любящие и самые надежные человеческие ручки, которые превратят их в самых прекрасных лабрадоров!

Спасибо большое!!!! Ищем деткам надежные и любящие ручки, хотелось бы, чтобы они нашли свои новые дома по всей России :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какие замечательные фотографии!!! Рада, что можно насладиться такой красотой!!!

Хотим еще!!! :not_i:

Пы.Сы. а от девочки с сиреневой ниточкой я просто тащусь!!! :clap_1:

Вика, спасибо! Я от всех тащусь, но особо тащусь от сиреневой и зеленой. Зеленая мне вчера на ручки залезла - и никак слезать не хотела :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо! Я от всех тащусь, но особо тащусь от сиреневой и зеленой. Зеленая мне вчера на ручки залезла - и никак слезать не хотела :clap_1:

Это она намекает, что ее надо оставить в доме на ПМЖ.... :not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она намекает, что ее надо оставить в доме на ПМЖ.... :not_i::1st:

Будем посмотреть, как грится, или Time will show...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть, как грится, или Time will show...... :clap_1:

Вам, Надежда, вообще хорошо..... Вам сам Бог велел заниматься разведением.... Вы можете оставить для себя всех звезд, и можете для всех обеспечить райскую жизнь, ни в чем себя не ущемляя.... Редкая возможность для российского заводчика.... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Надежда, вообще хорошо..... Вам сам Бог велел заниматься разведением.... Вы можете оставить для себя всех звезд, и можете для всех обеспечить райскую жизнь, ни в чем себя не ущемляя.... Редкая возможность для российского заводчика.... :not_i:

ОЙ, это такая ответственность и сплошные нервы - я и так постоянно в волнении пребываю за них...... Тяжелооооо, боюсь не выдержу груза ответственности.... Я же не профессиональный заводчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, это такая ответственность и сплошные нервы - я и так постоянно в волнении пребываю за них...... Тяжелооооо, боюсь не выдержу груза ответственности.... Я же не профессиональный заводчик :clap_1:

Все когда-то начинали..... Но именно при такой ответственности и становятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональными.... Самое главное, повторюсь, у Вас для этого есть все условия и возможности....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-то начинали..... Но именно при такой ответственности и становятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональными.... Самое главное, повторюсь, у Вас для этого есть все условия и возможности....))

Думаю, что я никогда не стану заниматься разведением ПРОФЕССИОНАЛЬНО (т.е. разведение не станет для меня ОСНОВНЫМ видом деятельности) - это все-же мое хобби :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...