Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

не много ли белка? я бы что-нибудь убрала. Молоко они от мамки получают, зачем его козьим дополнять? Или яйца ?

Юль, или я сумасшедшая мамаша, но мне кажется, что им одной мамы недостаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, или я сумасшедшая мамаша, но мне кажется, что им одной мамы недостаточно.....

Для этого каша и есть (или размоченный корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого каша и есть (или размоченный корм)

Поняла.... Ну козье молоко значит в качестве десерта пойдет... Они не много его съедают, грамм по 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла.... Ну козье молоко значит в качестве десерта пойдет... Они не много его съедают, грамм по 70

Не, Надь, ты лучше спроси у того кто тебе посоветовал все эти дополнительные продукты давать. Может они для чего и нужны, а ты из-за меня их отменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы только что стали свидетелями рождения еще одного заводчика.... :doh::doh:

P.S. Детки, фото - все на уровне..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы только что стали свидетелями рождения еще одного заводчика.... :doh::doh:

Ой, что Вы!!! Мне до этого - еще ох как далеко... Я ведь не могу сейчас даже для себя выбрать суку в помете, не могу понять, кто из них в кого вырастет....

Нету такого таланта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что Вы!!! Мне до этого - еще ох как далеко... Я ведь не могу сейчас даже для себя выбрать суку в помете, не могу понять, кто из них в кого вырастет....

Нету такого таланта :thumbup:

Здесь я уже увидела две звезды - мальчика с красной ленточкой и девочку с черной (по-моему, черной).... :doh: Посмотрим, что дальше будет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не могу сейчас даже для себя выбрать суку в помете, не могу понять, кто из них в кого вырастет....

Нету такого таланта :thumbup:

Не растраивайся! В 3-х недельном возрасте ни кто не может. Вспомни сколько случаев когда себе выбирали и в более позднем возрасте, а потом все-таки отдавали (продавали)

даже для себя

все-таки себе думаешь оставить деваху?

Здесь я уже увидела две звезды - мальчика с красной ленточкой и девочку с черной (по-моему, черной).... :doh: Посмотрим, что дальше будет....))

по каким критериям? :blush2: кто мордастей или у кого попы и хвосты красивее? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким критериям? :doh: кто мордастей или у кого попы и хвосты красивее? :doh:

Интуиция, Юля..... :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Спят усталые игрушки":

f3929d4620b6.jpg

Надя такие детки клевые, мишки АнглиЦкие :thumbup: класс!!!!!!!!!!

фотка классная, мама Ваня черных наказала чтоль и по углам расставила? провинились видать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я уже увидела две звезды - мальчика с красной ленточкой и девочку с черной (по-моему, черной).... :doh: Посмотрим, что дальше будет....))

Девочка с черной лентой харАктерная, а мальчик - мишка

все-таки себе думаешь оставить деваху?

Думаю...... поскольку я эту вязку делала для себя (ох не люблю это слово), было бы глупо не оставить себе девочку в питомнике.

Надя такие детки клевые, мишки АнглиЦкие :thumbup: класс!!!!!!!!!!

фотка классная, мама Ваня черных наказала чтоль и по углам расставила? провинились видать :doh:

Спасибо Юль!

Не, это черные сами так рассредоточились по углам - они не наказаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция, Юля..... :thumbup::doh:

Везёт! Я по фото не могу. Моя интуиция высказывается только при лицезрении щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт! Я по фото не могу. Моя интуиция высказывается только при лицезрении щенков.

Везет! А моя даже при ежедневном лицезрении никак не может определиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт! Я по фото не могу. Моя интуиция высказывается только при лицезрении щенков.

Я по фото могу даже угадать, кто из выставочных собак будет в скором будущем интерчемпионом... :thumbup::blush2: Вот два или три случая такого "прямого попадания" уже были задолго до вручения собам сертификатов об интерчемпионстве... :doh:

Везет! А моя даже при ежедневном лицезрении никак не может определиться :doh:

Это от чрезмерного волнения..)).. Надо абстрагироваться и попытаться смотреть на щенков, как если бы Вы были сторонним наблюдателем (покупателем)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапочки сладкие))))Просто Чудо а не щеночки))))) так захотелось еще одного лабрика......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапочки сладкие))))Просто Чудо а не щеночки))))) так захотелось еще одного лабрика......))))

Надежда, я просто мечтаю о таких владельцах как Вы!!!! С удовольствием породнюсь еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала несколько вечерних фото малышей - как они растут, как грибы после дождя :D

Вот несколько фото:

3583142e01ff.jpg

10092c37338d.jpg

31304aca7e2b.jpg

Правда, у меня получается их (точнее, их попы и хвосты) фотографировать все больше когда они едят....

5ea8e96fee22.jpg

Настырная черная девушка с сиреневой ниточкой пытается добыть себе место под солнцем, точнее, у мамы...

fbe0834f4651.jpg

И отвоевала таки :)

98e9dca13768.jpg

d655cd9b1369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие попы с пяточками! :D Мой любимый ракурс в этом возрасте! Вот в стопятый раз убеждаюсь , что смесь из супермамыпапы и козьего молочка с перепелиным яичком творит чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие попы с пяточками! :D Мой любимый ракурс в этом возрасте! Вот в стопятый раз убеждаюсь , что смесь из супермамыпапы и козьего молочка с перепелиным яичком творит чудеса!!!

:) Спасибо! Как же мне повезло, что есть с кем проконсультироваться по всем вопросам - это мне опытыные заводчики порекомендовали...

4df55295f709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие попы с пяточками! :clap_1: Мой любимый ракурс в этом возрасте! Вот в стопятый раз убеждаюсь , что смесь из супермамыпапы и козьего молочка с перепелиным яичком творит чудеса!!!

В принципе, выбирать можно и по хвостам.... :dribble::ok: Не бывает малопородных лабрадоров с красивым, правильным хвостом.... Это как мерило..... Типа, покажи мне твой хвост, и я скажу тебе, кто ты... :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки уже начинают потихоньку играть друг с другом

4244c3e2f346.jpg

В том числе пытаться поймать сестричку за хвост

1f24b6c38874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как мерило..... Типа, покажи мне твой хвост, и я скажу тебе, кто ты... :clap_1::dribble:

:nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки уже начинают потихоньку играть друг с другом

4244c3e2f346.jpg

В том числе пытаться поймать сестричку за хвост

1f24b6c38874.jpg

Как здорово поваляться после трапезы, а уж сытые пузики-это что-то.......

А за хвостик поймать сеструху здорово, игры начинаютсяяяяяя.

Как у вас хорошо там, получаю массу позитива от увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя поздравляем Вас с таким замечательным прибавлением... :dribble:

Маме по больше молочка и терпения..)))

Деткам здоровья и любящих хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я просто мечтаю о таких владельцах как Вы!!!! С удовольствием породнюсь еще раз))))

Большое спасибо за теплые слова)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...