Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Не, Надь, она говорит: "Хорош уже снимать, а!" :1st:

Малыши такие мордатенькие и хвостатенькие! Самых лучших им хозяев! :thumbup:

Наташечка, спасибо тебе большое! :clap_1::1st: :1st: Я надеюсь, что ты не слишком долго задержалась в дороге на обратном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, спасибо тебе большое! :thumbup::clap_1::1st: Я надеюсь, что ты не слишком долго задержалась в дороге на обратном пути

Всегда пожалуйста :1st:) Нет, все отлично, домой доехала без приключений :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - глаз не оторвать!!! (ттт) :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюх, шикарные фото. А щенки прям глаз не оторвать, кукольные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай ещё фоток с новогодней темой сделай (разберём на открытки :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюх, шикарные фото. А щенки прям глаз не оторвать, кукольные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай ещё фоток с новогодней темой сделай (разберём на открытки :thumbup: )

Обязательно сделаю новогодние открытки с детишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :help:) Нет, все отлично, домой доехала без приключений :thumbup:

Ну, ждем тебя теперь перед Новым Годом :help::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я тебя от души поздравляю! Какие дети попастые :thumbup: самых лучших им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая блондинка с розовой ленточкой

a253054b50f4.jpg

Надя,отличные толстопопики!!! :thumbup::clap_1: Классные!!! :help::nyam:

Наташа!Ну и фото,как всегда,улётные!!! :help::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я тебя от души поздравляю! Какие дети попастые :nyam: самых лучших им хозяев.

Наташ, спасибо! Отдадим только самым-самым владельцам наших попасто-хвостатых хомяков))))

Кстати, чем когти детям стрижете? Я - обычными кусачками для ногтей, человеческими. Может, есть что-то лучше?

Надя,отличные толстопопики!!! :thumbup::clap_1: Классные!!! :help::nyam:

Наташа!Ну и фото,как всегда,улётные!!! :help::1st:

Мотя, спасибо большое! Кормим толстые попы, чтобы толстели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - глаз не оторвать!!! (ттт) :thumbup:

Спасибо большое, мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Вот это ЛАБРОМЕДВЕЖАТКИ у тебя получились! Загляденье. От них наверно оторваться невозможно. Такие пупсы толстенькие и сладенькие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляем с ТАКИМ обалденным пополнением! :thumbup: Детки очень красивые, такие толстопопые лабромишки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,ОЙ, порадовали, так порадовали, "хомячки"-это точно, просто загляденье, такие милые, ну прям плюшевые игрушки, так и хочется потискать, так подросли.

А фотки и правда классные, так забавно получились, особенно общая в корзинке. Она у вас и правда кокетка-леди, эта, с черной ниточкой. А вообще все медвежата замечательные.

Пап и мам им самых самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Вот это ЛАБРОМЕДВЕЖАТКИ у тебя получились! Загляденье. От них наверно оторваться невозможно. Такие пупсы толстенькие и сладенькие! :thumbup:

Ира, спасибо!

Кстати, сделала наконец страничку деток на своем сайте, ВОТ ТУТ

Кстати, на странице можно увидеть родословную детей до 5го колена, если кому интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе детки в 20 дней!!!!

поздравляю с отличными лабродетками!!!!!

всем самых-самых хозяев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляем с ТАКИМ обалденным пополнением! :thumbup: Детки очень красивые, такие толстопопые лабромишки! :doh:

Спасибо большое! :doh:

ОЙ,ОЙ, порадовали, так порадовали, "хомячки"-это точно, просто загляденье, такие милые, ну прям плюшевые игрушки, так и хочется потискать, так подросли.

А фотки и правда классные, так забавно получились, особенно общая в корзинке. Она у вас и правда кокетка-леди, эта, с черной ниточкой. А вообще все медвежата замечательные.

Пап и мам им самых самых.

Знали бы Вы, как мы детей в корзинку эту запихивали - они не хотели в ней сидеть, хотели спать, а черная ленточка так вообще лапу вперед выставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перевели на щенячью кашу CANINA
Дети еще и козьим молоком с перепелиным яйцом питаются - у нас вот такой рациончик))))

Ну, Надя, вы даёте!

А миски у них не золотые? Уж щенки-то точно золотые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе детки в 20 дней!!!!

поздравляю с отличными лабродетками!!!!!

всем самых-самых хозяев!!!!!

Спасибо! Самых-самых хозяев выбираем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не полностью перевели на щенячью кашу, а стали давать ее в качестве докорма...

:thumbup::doh:

Юль, я что-то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я что-то неправильно делаю?

Может это и правильно, но я первый раз про такое слышу, вот и поразилась.

Слышала что перепелиные яйца дают кобелям перед вязкой. А козьим молоком выкармливают, если сука не кормит щенков. А начинаю прикорм или кашей или размоченным кормом. Поэтому меня и удивила такая диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Надя, вы даёте!

А миски у них не золотые? Уж щенки-то точно золотые

Гыыыы, стараемся давать золотым и черным юным англичанам все самое лучшее :thumbup:

Не Юль, миски не золотые)))) Пока основной миской выступает мама Ваня, а кашу мы даем в форме для пирога - она неглубокая и широкая - в нее можно всеми лапами влезть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Юль, миски не золотые)))) Пока основной миской выступает мама Ваня, а кашу мы даем в форме для пирога - она неглубокая и широкая - в нее можно всеми лапами влезть)))))

А я кормлю щенков из лотка для кошачего туалета. Очень удобная миска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и правильно, но я первый раз про такое слышу, вот и поразилась.

Слышала что перепелиные яйца дают кобелям перед вязкой. А козьим молоком выкармливают, если сука не кормит щенков. А начинаю прикорм или кашей или размоченным кормом. Поэтому меня и удивила такая диета.

Я с Ритой Пуховой консультировалась, с Катей Червонецкой - они тоже дают детям козье молоко.... Может быть, я слишком МНОГО СРАЗУ всего даю?

Просто я НАСТОЛЬКО люблю своих детей, хочу дать им все самое лучшее, чтобы детки росли крепкими и здоровыми, ни в чем не нуждались, что может быть и перебарщиваю от неопытности....

А я кормлю щенков из лотка для кошачего туалета. Очень удобная миска!

Прикольно!!! Я даже не додумалась до такого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ритой Пуховой консультировалась, с Катей Червонецкой - они тоже дают детям козье молоко.... Может быть, я слишком МНОГО СРАЗУ всего даю?

не много ли белка? я бы что-нибудь убрала. Молоко они от мамки получают, зачем его козьим дополнять? Или яйца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...