Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Детки меняются чуть ли не ежечасно - так интересно наблюдать: я ухожу утром на работу - они одни, прихожу вечером - уже вроде что-то новое появилось в поведении и вроде как во внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Поздравляю Вас! Щеночки просто чудесные! Такие моськи, лапки, хвооооостики!!!! :clap_1: Манеж просто потрясает своей красотой!! :clap_1: Деткам расти здоровыми и счастливыми! Мамочке поскорее восстановиться, и чтобы молочка хватало на всех карапузов! Вот и Вы скоро будете мучиться как отдать этих деток кому-то насовсем!! :clap_1: На будущее желаю им только самых лучших мам-пап!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки меняются чуть ли не ежечасно - так интересно наблюдать: я ухожу утром на работу - они одни, прихожу вечером - уже вроде что-то новое появилось в поведении и вроде как во внешности.

Вот вот, это именно так, поэтому снимайте их по возможности чаще, очень интересно будет сравнивать спустя несколько дней или недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Поздравляю Вас! Щеночки просто чудесные! Такие моськи, лапки, хвооооостики!!!! :clap_1: Манеж просто потрясает своей красотой!! :clap_1: Деткам расти здоровыми и счастливыми! Мамочке поскорее восстановиться, и чтобы молочка хватало на всех карапузов! Вот и Вы скоро будете мучиться как отдать этих деток кому-то насовсем!! :clap_1: На будущее желаю им только самых лучших мам-пап!! :gleam:

Спасибо за добрые слова!

Я сама уже думаю, как же я буду эти комочки кому отдавать, кого какая ждет судьба..... Переживаю очень за них. Так хочется чтобы у них были любящие семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Я сама уже думаю, как же я буду эти комочки кому отдавать, кого какая ждет судьба..... Переживаю очень за них. Так хочется чтобы у них были любящие семьи!

Надежда, поздравляю с детишками и новым статусом - мама Надя (имеется ввиду собачачья :clap_1: ).

Деткам здоровья, хорошей прибавки в весе и самых самых любящих владельцев, маме Ванильке молочка и терпения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю с детишками и новым статусом - мама Надя (имеется ввиду собачачья :crazy: ).

Деткам здоровья, хорошей прибавки в весе и самых самых любящих владельцев, маме Ванильке молочка и терпения)))

Спасибо! Как же это хлопотно - быть МАМОЙ всяческой - постоянно одни волнения за всех :lol2:

Вот фото позавчерашние:

0b89f63dea3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с огромным удовольствием поздравляю тебя и всех причастных к такому событию, деткам самых-самых хозяев, а Ванюшке сил по-больше и молочка по-вкуснее :crazy:

с первенцами тебя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с огромным удовольствием поздравляю тебя и всех причастных к такому событию, деткам самых-самых хозяев, а Ванюшке сил по-больше и молочка по-вкуснее :crazy:

с первенцами тебя :lol2:

Юля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Поздравляю еще раз с появлением на свет твоей мечты! Как здорово, когда мечты сбываются! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Поздравляю еще раз с появлением на свет твоей мечты! Как здорово, когда мечты сбываются! :crazy:

Ира, спасибо тебе большое!

Взаимные поздравления с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю с такими очаровательными (одни хвосты чего стоят)малышами-крепышами. Здоровья мамочке и малышам . :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю с такими очаровательными (одни хвосты чего стоят)малышами-крепышами. Здоровья мамочке и малышам . :crazy:

Наталья, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ничего себе хвостищи у палевых девок!!!! суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!!!Поздравляю с первыми малышами в питомнике!!! :crazy:

Потрясающие родители! :lol2: Детки очаровательные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ с таким радостным событием в твоем питомнике!!! Замечательные родители – сладкие детки!

Пусть растут настоящими богатырями с наикрепчайшим иммунитетом!!! Самых-самых ответственный и любящих ручек!!! Тебе терпения и множество радостных минут с малышами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас с рождением замечательных малышей!!!Детки прелесть ,мама и папа очень красивые! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю тебя с таким чудесным пополнением!

Пусть детки растут крепенькими и здоровенькими, на радость своей очаровательнейшей заводчице и на счастье самым-самым достойным владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, позравляем с рождением малышей. Здоровья им и маме. Ответственных владельцев. Вам всем терпения и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! От всей души и от всей нашей большой семьи ,которые с хвостами и без,поздравляем с Рождением Малышей ! :lol2:

Желаю тебе в полном объеме радости испытать счастье собачьего материнства,насладиться маленькими крохами-лабрадорчиками ,вырастить их и передать в руки заботливых хозяев! :crazy:

Растите здоровенькими! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю с рождением деток! На фото очень крепкие и ладные!

Здоровья им и Ванильке! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю с первыми детками в питомнике! Очень красивое название, кстати :crazy: Любопытно, что за клички Вы придумали со Светой :lol2:

Всей компании - здоровья и расти крепышами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, еще раз тебя поздравляю с рождением малышей!!! Теперь ты "наша" - сучья мама, а не только кобелиная :gleam: (Про человеческих детенышей - это отдельная тема, тут ты просто - супер!!!)

Желаю тебе испытать только самые положительные эмоции от выращивания щенков. А им - здоровья и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,

Поздравляю с рождением питомника.... :gleam: И с первенцами Ванили...... Уверена, что она будет превосходной мамой для малышей..... :lol2:

А маленьким лабрятам - поскорее превратиться в красивых и умных собак, и встретить своих самых любящих хозяев... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...