Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

От ТаксКо выехали 2 девушки и по дороге подобрали еще одну девушку с ПиКа, уже подъезжают к месту, с собой поводки и пледы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она , что за двое суток ни разу ни одну собаку не выгуляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она , что за двое суток ни разу ни одну собаку не выгуляла?

дык..она их и не выгуливает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она их и не кормила чтоб не гадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное ощущение что стою на палубе "Титаника".Что за....горячка? Собаки сейчас на опилках? В тепле? Все убрано?Булька вон вообще в очень хорошей форме.Эт как? И там есть кто-то или никого? Вы это...что...решили ей предновогоднюю распродажу спиарить? Чтоб она на эти деньги в Турцию сьездила,а вернувшись еще больше собак набрала? И опять распродажа? и так по кругу? Бизнес ей типа пропагандируете? Ничего не понимаю.Если собак изымут,я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! вдруг будут бульмастифы (или другие мастифы) ,то заберу в любом состоянии 8-903-005-85-08 Команда помощи молоссам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы желаете, чтобы доблестный Орден Ганзы приехал на место и перестрелял всех ?

Или вы желаете, чтобы все дружно скинулись бабосом и выкупили животных ? Гыгы, с террористами переговоров не ведут.

больше пока никто не отреагировал с ганзы..нет слов..мужики называется.

Большакова уехала!! ее там нет!!!

а где она????так надо быстренько гараж вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное ощущение что стою на палубе "Титаника".Что за....горячка? Собаки сейчас на опилках? В тепле? Все убрано?Булька вон вообще в очень хорошей форме.Эт как? И там есть кто-то или никого? Вы это...что...решили ей предновогоднюю распродажу спиарить? Чтоб она на эти деньги в Турцию сьездила,а вернувшись еще больше собак набрала? И опять распродажа? и так по кругу? Бизнес ей типа пропагандируете? .

+100

полдня это же пытаюсь обьяснить.только почему-то призывы к здравому смыслу или хотя бы хоть немного подумать тут называют провокациями.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

полдня это же пытаюсь обьяснить.только почему-то призывы к здравому смыслу или хотя бы хоть немного подумать тут называют провокациями.. (

не надо объяснять.

я полностью вас поддерживаю.но это засоряет тему, поэтому лучше все в личку девочкам :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она????так надо быстренько гараж вскрывать.

Свет ты понимаешь ЧТО ты пишешь??

Если гараж кто-то когда-то вскроет, то тебя могу привлечь по этому делу, так как на форуме отображено твое желание взломать его!Перестань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

полдня это же пытаюсь обьяснить.только почему-то призывы к здравому смыслу или хотя бы хоть немного подумать тут называют провокациями.. (

ой. не туда)

Изменено пользователем Маша и Харди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, надо будет ещё доказать что именно Света его вскрыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, к сожалени, вскрывать гараж это уже частная собственность...и получим по шапкам мы, а не она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

полдня это же пытаюсь обьяснить.только почему-то призывы к здравому смыслу или хотя бы хоть немного подумать тут называют провокациями.. (

С флудом в другую тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000!!

+ мульен туда же...

а завтра там будут в 5 гаражах собаки и ценник висеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ты понимаешь ЧТО ты пишешь??

Если гараж кто-то когда-то вскроет, то тебя могу привлечь по этому делу, так как на форуме отображено твое желание взломать его!Перестань!

рррррррррррррррррррррр.

я сижу попой на стуле, хрен меня кто возьмет.

а если и возьмет-пусть- я заплачу этот гребаный штраф, да еще и чужие следы подмету :ranting: пусть на меня думают.

хорошо, а как?сидеть ждать около гаража? кто узнает кто это сделал? а может это воообще не зоозащитники, а так..бомжики зашли погреться? :clap_1: а там-оп-и собачки..и как-то..выбежали все...случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, к сожалени, вскрывать гараж это уже частная собственность...и получим по шапкам мы, а не она...

мм.скока там? штраф?1000?2000?3000?всем форумом скинемся :ranting:

+ мульен туда же...

а завтра там будут в 5 гаражах собаки и ценник висеть

+1

кстати..там же был хозяин гаража..что он говорит то?он знал для чего гараж сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала Большакова одна или с кем-то?на месте кто-то есть?

на месте люди есть. с кем она уехала она не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.Это не флуд.Вы "потырили",привезли.Дальше что? Себе всех оставите?Или пристраивать будете? Если пристраивать ,но у этой дамочки ВДРУГ есть какие-никакие бумажульки или какие-никакие свидетельские показания "что де ее собственность",то вы легко можете подставить того,кому пристроили собачек.Вы об этом подумали?Изымать и на законных основаниях-одно, а выкрасть -это другое.Хотя эмоции захлестывают-согласна.Еще раз.Если вдруг будут в плохом состоянии мастифы и она от кого-либо откажется и напишет отказную ,ОЧЕНЬ прошу сообщить по указанному телефону!Сразу возьму в ЛЮБОМ состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте никого нет. Большакова уехала. Петр с семьей тоже. У нас была договоренность, что мы проходим, смотрим и т.д. теперь этого нет...Больше никого туда не пустят. Кто хочет выкупить собаку звоните мне...позвоню Петру и попробую договориться. После очередных разборок с телевидением и с кем-то из форумчан, хозяин запретил все передвижения по комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с места событий:

на месте 7 человек

ждем еще народ

координируемся и принимаем решение на месте

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох....просто тупик какой-то...

На месте никого нет. Большакова уехала. Петр с семьей тоже. У нас была договоренность, что мы проходим, смотрим и т.д. теперь этого нет...Больше никого туда не пустят. Кто хочет выкупить собаку звоните мне...позвоню Петру и попробую договориться. После очередных разборок с телевидением и с кем-то из форумчан, хозяин запретил все передвижения по комплексу.

а кто не пускает? по какому такому праву?это что, частная территория??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла- то нет никого. то 7 человек...

7 человек это форумчане с Пика с Лабр ру, команда такс и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...