Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Как то странно все получается.разрешили-запретили,непонятно чья вообще территория,приплетается еще история что кто-то врет.Простите за этот флуд

И что решили люди?сидеть дальше и ждать пока объявится Большакова?А в Москве нет закона о ненадлежащем уходе/проживании животных?

Есть. но это должен кто-то подтвердить, например ветеринар. А еще лучше главный вет. врач Красногорского района (работа в этом направлении активно ведется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.мне написали сто вскрытие гаража-не штраф, а статья.

нельзя этого делать.по крайней мере сейчас уже нельзя.

так..петр там..значит всех запустиили на трерриторию?

а она кто? уж не подруга ли елены?

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧЕГО???????????????? Этот человек с ребенком и мужем вчера весь день была там!!! сегодня тоже. ОНа вела все переговоры!!! Она ездила в Миллицию!!!!!! Кроме нее там толком никого и не было видно! Да, Катя не хотела идти ломать замки!!! Хотела все нормально сделать!!!! Она имеет контакт с Петром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - нормальный человек, на форуме не первый день. Не надо ему грубить

Вообще никому грубить не надо!!!! Беседу надо вести конструктивно, а не распылять эмоции понапрасну. У кого-то есть свежие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого либо точная информация по поводу пород собак, которые там находятся? Просто мне сказали, что нет там бигля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майле прислали:

Если Вам это поможет то мы располагаем следующими сведениями

Тушинская перекупка она же

Большакова (Демкиева) Елена Генадиевна, метро Тушинская, проезд,д.13,к.1,кв.36...

89015951583(9951583), 89015827387(7827387)

Машина марки BMW 525, темно серый цвет, О 896ОР 199 ( на 1 января 2010 года)

Дата рождения 27.10.1981

Очень жестокая перекупка (!)

Любые породистые собаки и овчароиды(очень близкие).

Часто представляется хозяйкой приюта, увозит собак на Волоколамское шоссе стр 100

Кормить-не кормит

Собаки привязаны ( зачастую связаны)

Собаки очень часто и быстро гибнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она кто? уж не подруга ли елены?

Этот Человек - предпринимает действия!!! Я Катю знаю - она мне помогала с Куртом. ПОМОГАЛА. а не болтала. И она на месте тоже ПРЕДПРИНИМАЛА ДЕЙСТВИЯ. И что такое брошенная собака она знает не по наслышке. Кипеть эмоциями - как минимум неконструктивно.

Говорить в адрес человека, о котором ничего не знаете - некрасиво. А вот оскорблять кого-то....уж хотя бы здесь-то, в такой теме - ну не надо, наверное, изощряться в злоязычии и остроумии!!!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же..лошадь..лошадь в гараже-это не нарушение закона о содержаниии животных?ну что за бред?что за приятгивание за уши?

Света, хотите помочь делом - езжайте на место. Хватить засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще уже ничего не понимаю...Только ссоры и разборки ни кому ненужные... точнее можно, что решили с собаками?Их кто нибудь вывозит?Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таксы, есть спаники русские , амереканец и англичанин, есть кане корсо, есть рландский сеттер, далматин, два лабра, зиненхунд с родухой, бультерьера мы забрали. чих переросток, черная мелкая лохмата,не поняла какой породы, овчароида два есть.

Есть видеозапись как сидят собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никому грубить не надо!!!! Беседу надо вести конструктивно, а не распылять эмоции понапрасну. У кого-то есть свежие идеи?

ИДЕЯ ОДНА!

Через Катю вести переговоры с Петром!!! Выкупать собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таксы, есть спаники русские , амереканец и англичанин, есть кане корсо, есть рландский сеттер, далматин, два лабра, зиненхунд с родухой, бультерьера мы забрали. чих переросток, черная мелкая лохмата,не поняла какой породы, овчароида два есть.

Есть видеозапись как сидят собаки

Кать, могу поучавствовать деньгами, если будет принято такое решение. Дай знать, плз. Немного - но чем могу хотя бы...

ЗЫ. Отношусь к Вашей семье с большой симпатией и уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть видио...

Знакомая интерисуется в каком состоянии американский кокер....сука или кабель?....(если сука возможно возьмет),у неё дома девочка течная....Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидетт за взлом и кражу я не хочу. Но могу поучавствовать в антипиаре по всем известным сайтам данной перекупки. Заявлениея во 2-х разных УВД мы оставили. Есть контакт с НТВ ЧП. Часть репортажа готово. Но пускать в ход все это без конкретных фактов никто ничего не будет.

Кошмарр.. пишу с таким кол-вом ошибок.. извините нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 2037 р.

Простите есть информация о том какой сумме обладаем? Может вести переговоры об опте???

Я как поняла желающих забрать собак уйма!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что решили-то по концовке? Собаки выкупаются? (если это в открытом доступе нельзя обсуждать - прошу прощения, удалите мой пост, ожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таксы, есть спаники русские , амереканец и англичанин, есть кане корсо, есть рландский сеттер, далматин, два лабра, зиненхунд с родухой, бультерьера мы забрали. чих переросток, черная мелкая лохмата,не поняла какой породы, овчароида два есть.

Есть видеозапись как сидят собаки

Кать,я вроде была информация о таксах??? Есть там таксики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,я вроде была информация о таксах??? Есть там таксики?

4 таксы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, была там тоже сегодня,собанек много посчитала, в одном гараже 10,некторые собаки в тяжелом состоянии, но условия сегодня более менее,но картина жуткая темне менее,срочну нужны люди, кто хотел бы взять себе собачек, там есть очень приличные!Булька добрался, в метро вел себя хорошо, но тресся не переставая,и не реагировал на голос, потом немного стал наблюдать глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер! Я новичок на вашем форуме, но зацепило...... Сегодня помочь ничем не могу( дежурю на работе) Завтра свободна , готова оказать посильную помощь, есть машина, живу в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер! Я новичок на вашем форуме, но зацепило...... Сегодня помочь ничем не могу( дежурю на работе) Завтра свободна , готова оказать посильную помощь, есть машина, живу в Митино.

Напишите Rya в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...