Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

вряд ли кто-то сейчас сможет ответить на этот вопрос, собака в стрессе, не ест и не пьет даже.

Лена сказала, что его отдали хозяева именно из-за агрессии и неуправляемого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой и хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие. Какие же молодцы! А можно сбросить номер ЯК и ссылку, где нужно подписываться в заголовок темы? А то нет времени листать страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (акула) не может выйти в сеть, у нее комп накрылся. Денег собралось 12873 руб. (минус 550 а обналичку). Кому нужны они звоните Марине, либо пишите в личку мне или Оле osh.

Кто тут Элвира, которая общалась с Мариной вчера?? Отпишитесь, пожалуйста, мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, врач сказал, что у спаника моего демадекоз. У вчера забранный в Митино у перекупки собачки. Подскажите лечение, пожалуйста, прямо пошаговое. Вымыла шампунем Доктор, когда её можно капать? Врач Адвокат порекомендовал.

Собаке 3-4 года, девка. Попону купила, спасибо кто предлагал! Может у кого Адвокат есть? :thumbup:

c78868ca1d84a2d92371ba258fda3500.jpg

e5526161243f59ec21b46a19c85bc9eb.jpg

bcbdc8fa77b6261e01abd40697c9552c.jpg

9e0495ba9f66856510b1d89f5ab5dc8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, а кто по корсу может подробнее подсказать? Тут одна корсовладелица им интересуется, спрашивает про агрессию к другим собакам. у неё корс - девочка.

Я могу, только о нем разговаривала, там все сложно, собака в сильном стрессе,вроде не агрессивен, ну очень не доверчив,боится. Нужен чел который знает таких собак.

Я сейчас обсуждаю этот вопрос со своими домашними, не знаю получится или нет, буду знать к 15 часам только.

Если она сможет, то пускай позвонит Юле.из корс ко

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, врач сказал, что у спаника моего демадекоз. У вчера забранный в Митино у перекупки собачки. Подскажите лечение, пожалуйста, прямо пошаговое. Вымыла шампунем Доктор, когда её можно капать? Врач Адвокат порекомендовал.

Собаке 3-4 года, девка. Попону купила, спасибо кто предлагал! Может у кого Адвокат есть? :thumbup:

Проконсультируйтесь у Кузнецовой в БК на Пресне, в крайнем случае читайте здесь, она очень подробно занимается этим диагнозом.

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=693

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, врач сказал, что у спаника моего демадекоз. У вчера забранный в Митино у перекупки собачки. Подскажите лечение, пожалуйста, прямо пошаговое. Вымыла шампунем Доктор, когда её можно капать? Врач Адвокат порекомендовал.

Собаке 3-4 года, девка. Попону купила, спасибо кто предлагал! Может у кого Адвокат есть? :thumbup:

Мы лечились очень долго (давно), месяцев 6 наверно, уколы, мазь (сейчас не помню название, но врач нам её при нас купила в ветаптеке, какая то импортная, но недорогая). Потом года полтора ещё каждые 3 месяца приходили на контрольные мазки.

Лечились на Ветстанции САО у Якоби Татьяны Кузминичны, там же и Туркевич Александр (отчества не знаю) тоже хорошо справляется с демодекозом... Собственно они оба нас и лечили...

Иещё: нам мыть строго настрого запретили пса на время лечения, т.к. распространение может быть этих паразитов, причем у Чейза тогда ещё и мокнущая экзема была, велика вероятность повторного заражения и возникновения новых очагов демодекоза...

Выздоравливайте!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, только о нем разговаривала, там все сложно, собака в сильном стрессе,вроде не агрессивен, ну очень не доверчив,боится. Нужен чел который знает таких собак.

Я сейчас обсуждаю этот вопрос со своими домашними, не знаю получится или нет, буду знать к 15 часам только.

Если она сможет, то пускай позвонит Юле.из корс ко

а телефон Юли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО УСПЕЛ СКОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ.

Такс-Ко предоставит мед. заключение об истощении таксика.

Кто фотографировал лабрика? Если обращаетесь в ветклиники обязательно берите мед. заключения о состоянии собак.

Если у кого еще есть какие-то материалы, которые можно приложить к делу, СООБЩИТЕ Ольге Osh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут НАТАША.. Ваш ящик переполнен , пришлите ваш mail,скину фото. здесь выложить не получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО УСПЕЛ СКОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ.

Такс-Ко предоставит мед. заключение об истощении таксика.

Кто фотографировал лабрика? Если обращаетесь в ветклиники обязательно берите мед. заключения о состоянии собак.

Если у кого еще есть какие-то материалы, которые можно приложить к делу, СООБЩИТЕ Ольге Osh.

я скопировала лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут НАТАША.. Ваш ящик переполнен , пришлите ваш mail,скину фото. здесь выложить не получается. Спасибо.

katyarya@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про сеттера:

"Решилось ли с Ирланским сеттером? Есть ли куда везти? Я могу оплатить выкуп собаки и её лечение. Помогу с пристройством. Взять не могу, сейчас у меня четверо, старый кобель очень плох, умирает, и такса сидит, пожилая хозяйка в больнице, а таксе 15 лет. :thumbup:. Не потяну ещё одну сложную собаку "

Если нужна помошь, напишите glenkar@mail.ru позвоните 8(915)0532243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная, а муж не повезет нас, поэтому у нас один вариант, капаться и лечиться в домашних условиях. Адвоката капель ни у кого не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club21885548 группа, которую надо доводить до ума.

давайте кого-нибудь сделаю админом?? вас? кого? Через 15 минут убегаю до вечера, сейчас чисто физически не успею сама её в порядок привести(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная, а муж не повезет нас, поэтому у нас один вариант, капаться и лечиться в домашних условиях. Адвоката капель ни у кого не завалялось?

ну Вы тогда можете просто написать ей на форум чтобы она подсказала лечение. Адвоката нет. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата не вставилась. Про ДЕМОДЕКОЗ.

Адвокат для профилактики. У меня есть капли для лечения, передать могу у отрадного, бабушкинской, медведково или в среду вечером на баррикадной.

Изменено пользователем Houston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про сеттера:

"Решилось ли с Ирланским сеттером? Есть ли куда везти? Я могу оплатить выкуп собаки и её лечение. Помогу с пристройством. Взять не могу, сейчас у меня четверо, старый кобель очень плох, умирает, и такса сидит, пожилая хозяйка в больнице, а таксе 15 лет. :thumbup:. Не потяну ещё одну сложную собаку "

Если нужна помошь, напишите glenkar@mail.ru позвоните 8(915)0532243

не надо так шуметь. Сеттера забрали

Изменено пользователем CACIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут НАТАША.. Ваш ящик переполнен , пришлите ваш mail,скину фото. здесь выложить не получается. Спасибо.

Фото собак? Киньте мне на dominta собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так шуметь. Сеттера забрали

Да, спасибо! Я только что получила письмо от него! Теперь человек хочет найте тех, кто вчера заплатил за сеттера и отдать деньги :thumbup:

Сорри, я не активно учавствовала, но как могла, просто передаю инфу, которую получаю (в связи с моими вчерашними манипуляциями)

Изменено пользователем Mahon&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биглей не было.

Так же как и тоев :thumbup:

из мелкашек были две таксы, пинчер и три коккера

Блин, писали ведь, что они там были....интересно - забрали ранее или их и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (акула) не может выйти в сеть, у нее комп накрылся. Денег собралось 12873 руб. (минус 550 а обналичку). Кому нужны они звоните Марине, либо пишите в личку мне или Оле osh.

Кто тут Элвира, которая общалась с Мариной вчера?? Отпишитесь, пожалуйста, мне в личку.

Блин, писали ведь, что они там были....интересно - забрали ранее или их и не было?

всех мелких вывезли вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кому скидывать инфу насчет собак на передержках? у меня овчарка, но овчарКо что-то не шибко интересуется... не понятно кто куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...