Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно все эти разговоры как-то фиксировать? Чтобы в суде предоставить потом как реальные угрозы.

МОЖНО

подробности вот тут: http://1papa.ru/index.php?option=com_conte...view&id=205

Делайте обязательно записи!!!! На телефон, на любой цифровой носитель. НО постарайтесь упомянуть дату и время когда они делались! В разговоре например, невзначай упомяните число и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заразно? всмысле всех остальных тоже проверять????

вот тут можно прочитать, надеюсь, что не подтвердится.

Можно я еще раз вопрос продублирую - сеттер пристроен?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Войковская..до Большаковой пятнадцать минут на машине...орала ,что запомнила мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Войковская..до Большаковой пятнадцать минут на машине...орала ,что запомнила мой адрес

Не теряйте самообладание! постарайтесь как можно спокойнее объяснить ей, что "очень много людей запомнили и постоянно помнят о ее адресе, о ее лице и ее делах. И все это зафиксировано! Так что не стоит Вам больше угрожать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Войковская..до Большаковой пятнадцать минут на машине...орала ,что запомнила мой адрес

Пока ничего не случилось. Идете в свое отделение милиции и пишите заяву на Большакову. Что, мол, угрожала по телефону, квартиру хотела сжечь, все рассказываете. Только обязательно талон возьмите, что заявление принято. Обязаны принять и дать этот талон. И все- ждите. Это работает- я сама писала подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила, если кому-то два раза пришло - простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила, если кому-то два раза пришло - простите

боюсь смотреть.. но все равно вышлете, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарочку нашу и на выставку водили.. по крайней мере в каталоге она есть.."МИЛЛЕНИУМ-ЗИМА-2009"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила

судя по видео, чернюха спаниэлька сидела вместе с далматом, сеттером, пинчером, двумя таксами (они были в стационаре) и булем

Bonita, да, сеттер пристроен.

спасибо!

хорошо!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не случилось. Идете в свое отделение милиции и пишите заяву на Большакову. Что, мол, угрожала по телефону, квартиру хотела сжечь, все рассказываете. Только обязательно талон возьмите, что заявление принято. Обязаны принять и дать этот талон. И все- ждите. Это работает- я сама писала подобное.

Только лучше писать в управление собственной безопасности - УСБ РФ, там вроде реагирующие ребята сидят.

Спасибо, а какая именно спаниелька заболела, какого цвета?

черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарочку нашу и на выставку водили.. по крайней мере в каталоге она есть.."МИЛЛЕНИУМ-ЗИМА-2009"

Может её хозы потеряли? Или она украдена?

Или точно известно, что её этой упырице продали(отдали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!!!! Демо-список не работает!!!!!! Посмотрите пожалуйста, кто составлял!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела писать тут, но все же напишу.

открывается гараж.заходишь. температура как на улице. до минус 20 было, кто не в курсе.и со всех сторон к тебе ползут и рвутся собаки. ты с ними начинаешь разговаривать, а они пытаются к тебе на ручки вскарабкаться. но это сложно, потому что прикованы они к ледяному полу на полуметровых цепях. вокруг валяются пустые миски , в некоторых насыпаны опилки. все собаки скулят и плачут. и рвутся к тебе.но некоторые уже не особо верят во что-то. ты цепляешь их на поводок, и у них начинается истерика, они мчат на свободу, на выход.а остальные плачут, те, кого не взяли.

прекратите тут писать про преобладание эмоций. вы, сидящие в тепле.

я не слишком эмоциональна, и за несколько лет уже много повидала ублюдства по отношению к собакам. но вчера, когда я до дома добралась, я все-таки рыдала в ночи-так их жалко.не ушли бы мы оттуда, если бы хоть один остался в аду.

про борьбу за правду скажу. года три назад была схожая ситуация с бурбулями семимесячными. истощенными, рахитичными, несчастными. их упырица-заводчица готова была нам продать. но мы решили бороться с системой.решили не поощрять, дабы она потом новых не заводила и не мучила.

начали борьбу.казалось, что у нас "четкий план действий".

она их усыпила в течении суток. прекрасных нежных девочек усыпила в момент. а потом завела новых.

до сих пор простить себе не могу, что просто молча не достала кошелек и не забрала их. все можно было делать ПОТОМ, когда заложников нет.

собаки погибли. и вот таких эмоций, которые мы тогда испытали, я никому из вас не желаю.

я уже не раз собак выкупала. я буду делать это и дальше, если опять придется. ДО борьбы за правду.

а каждый из вас для себя сам решит, как поступать в этом случае. но, подозреваю, сомнения у вас будут до первых жертв.

Да,вы правы.беру обратно свои слова про эмоции.Если бы я своими глазами такую картину увидел-конечно тоже бы уже не думал о других вариантах..

Главное-не остановиться сейчас только на выкупке,надо эту тварь теперь до конца добить,чтобы она ответила и за то,что уже делала,и чтобы больше она не могла такое делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominta

спасибо большое за ссылку!

кошмар...вот с"ка......убила бы своими руками,нелюдь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а какая именно спаниелька заболела, какого цвета?

Вроде черненькая. Где-то было, что палевая спаниелька уехала в Зеленоград, если ничего не путаю.

Ой, наверно надо всех собиков проверять на эту дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Войковская..до Большаковой пятнадцать минут на машине...орала ,что запомнила мой адрес

Вас там было несколько человек-эти люди могут подтвердить,что она кричала угрозы,значит уже можно идти и подавать заявление на нее за угрозу убийством и т.п. ,мне кажется лучше не тянуть а заняться этим.ну и если вдруг что-то на самом деле эта тварь начнет делать-сразу собщите здесь.Чтобы подключить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что с лабрадором? Его пристроили?

И куда деньги перевести? Я запуталась, простите..

Всем спасителям - низкий поклон.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде черненькая. Где-то было, что палевая спаниелька уехала в Зеленоград, если ничего не путаю.

Ой, наверно надо всех собиков проверять на эту дрянь.

Вроде получается, что там где был корсак, ЕЕ ТОЧНО НЕТ, но ведь они могли все контактировать зараженной собачкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что с лабрадором? Его пристроили?

И куда деньги перевести? Я запуталась, простите..

Всем спасителям - низкий поклон.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с ссылкой по сбору подписей???

ссылка

Как ее исправить?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аможно и мне видео скинуть в личку.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...