Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Овчарка завтра едет в семью на ИС.

в соседний дом)

Зовут ее кстати Бара

Умнички.. удачи девочке... На ПиК пишут что корс пристроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички.. удачи девочке... На ПиК пишут что корс пристроился

На сколько мне известно, это не совсем точная инфа. Сегодня он едит на передержку за 50 км.от москвы, там есть девочка корса. Пока новое местоназначение для Игоря фигурирует, как передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club21885548

группа вконтакте.

ЗАКРЫТАЯ, ВСЕ ВСТУПАЮЩИЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ!

Свет, а чего же она теперь открытая? Написано: открытая! Без проблем нажала кнопку вступить - и раз! я в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички.. удачи девочке... На ПиК пишут что корс пристроился

спасибо) сегодня "возможно новая хозяйка" помогала мне ее мыть и вычесывать, завтра еще в клинику с ней поедем)

за корса оч рада) разъезжаются потихоньку собачатки) ттт

вот красотка, вчерашние фото, еще не мытая и не чесанная

f1999e7afa8e.jpg

8301e0de8167.jpg

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:   :dribble::dribble:

Bonita - отвечу вконтакте

Свет, а чего же она теперь открытая? Написано: открытая! Без проблем нажала кнопку вступить - и раз! я в группе

я открыла. потому что пока ничего не понимаю, что с группой делать. пока да и дальше будем там пиарить всех кому нужна помощь. поэтому группа открыта для всех и туда активно приглашаем людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера у нее расспрашивала: нет ли у нее шпицев... Она сказала, что был малый шпиц, но уже нет.. и у нее на шпицев вообще очередь..

Интересно, где она берет шпицев? В "хорошие ручки" их, практически, не отдают... И кто стоит в этой "очереди" на шпицев? Может стоит предупредить заводчиков шпицев, чтобы были особенно внимательными?

И еще.. если она вывезла тайком собак, то они где-то сейчас находятся? может в ее квартире?

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая в Гомеле мне сказала, что ей предложили открыть "питомник" и штамповать собак, мелочь типа чихов, йорков. Этих щенков из регионов везут в Москву и там им делают красивые родословные и продают. Может у большаковой есть источники помимо авито и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) сегодня "возможно новая хозяйка" помогала мне ее мыть и вычесывать, завтра еще в клинику с ней поедем)

за корса оч рада) разъезжаются потихоньку собачатки) ттт

вот красотка, вчерашние фото, еще не мытая и не чесанная

f1999e7afa8e.jpg

8301e0de8167.jpg

Какая красивая!

Лаки и Харли Спасибо что помчались дежурить вночь! И за спасение собак спасибо! И всем-всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего имхо не новости, а ток шоу. Они более популярны. Или документальный фильм.

Вчера говорила с девочкой, работает на ВКТ, делает свои передачи. Это совсем не ее тема, но обещала поговорить с коллегами, у них там есть какой-то цикл типа про усатых и хвостатых. Вдруг заинтересует.

Хотя ВКТ конечно маленький кабельный канал. Лучше бы на центральные...

Может через Олю Нечаеву?

Тоже об этом подумала...но сказать не решилась...новенькая, знаю только из сообщений по форуму, что Олечка на тв. участвует,может действительно у нее получится???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лабра показали Камбуровой.

Вот мне прислали.

"... Камбурова звонила. Она в шоке от фото собаки.

Обещала пообщаться с теми кто ей говорил "у нас украли нашу любимицу! Мы по ней так скучаем!"..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Будет закрытая тема? Делать? Муж на раз-два сделает! Если да, отпишитесь, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть попонка утепленная и комбез (правда не утепленный и с дырдочкой, я безрукая сама не зашью, а кто с руками может заплатку сделает), мы это носили месяцев в 6.

Еще есть бортик от лежака, матрасик забыли на отдыхе((((, но есть маленький матрасик, от маленького лежачка. Еще целый пакет всякого шмотья, но он скорее нужен для вальерных передержек, там старые куртки, штаны, шапки, рубашки, можно щели затыкать или как подстилки кидать. Если что нужно пишите. Я территориально на Рязанке днем, Текстили вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кстати, о закрытой теме. Могу для этой цели предложить ретривера.нет. В тему смогут заходить только те люди, которые внесены в группу проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто писал вконтакте про спаниеля - написала в новостях. все правильно написано? что-нибудь ещё надо?

Я писала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы упадете со стульев...только что мне на мобильник позвонила девушка ..начала говорить,.что ей нужна собака.(подробности опускаю) Я спросила откуда она взяла мой номер...ааа номер ей дала Татьяна и Сергей(мать и отчим ) Большаковой. Акула и Я теперь перекупщицы собак..так ей объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы упадете со стульев...только что мне на мобильник позвонила девушка ..начала говорить,.что ей нужна собака.(подробности опускаю) Я спросила откуда она взяла мой номер...ааа номер ей дала Татьяна и Сергей(мать и отчим ) Большаковой. Акула и Я теперь перекупщицы собак..так ей объяснили.

Очередная провокация, причем, отягощенная психическим воздействием

не ведитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ!!! ПОЛУЧЕНЫ ЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕНИЯ С ЮРИСТОМ ИЗ ПРОГРАММЫ ПУСТЬ ГОВОРЯТ???

ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ ОПРЕДЕЛИТЕ, ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ!!! ПОЛУЧЕНЫ ЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕНИЯ С ЮРИСТОМ ИЗ ПРОГРАММЫ ПУСТЬ ГОВОРЯТ???

ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ ОПРЕДЕЛИТЕ, ПЛИЗ!

Вы видели в личке мое сообщение? Что - нет?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в группу ВКонтакте. У меня аватарка с чашечкой и конфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели в личке мое сообщение? Что - нет?

видела, Вы меня, извините, пожалуйста. Я просто сейчас уточняю у одного человечка - кому слать, кому - нет. Я просто на Вашем форуме никого не знаю. Всю ветку не осилю, потому что я на своем родном форуме тоже принимаю активное участие...

Сейчас мне отпишут и я Вам сразу пришлю все!

И у меня ЕЩЕ ВОПРОС - а почему с ЯКа, на который сейчас идут общие деньги, не стали помогать спаниелю? Зачем разделять финансы???

Или это просто из-за кавардака получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаниэлька моя, Боня, на улице очень быстро писает и через пару минут какает и домой тащит :dribble: Кошку мою не жрет, две последние, которые у меня были - жрали, а эта - нет. Кошка, правда побаивается пока, но когда пожрать даю всем, все трое прибегают. Я не много её кормлю, грамм 250-300 сухого гипоаллергенного биомилла в день. Слонику 17.5 кг. А то она 3 раза сегодня сходила. :dribble:

Шерсть везде, передвигаюсь по квартире с веником, как бы не облысела совсем. Таблетки уже даю, послезавтра Адвокат, потом через несколько дней Низорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаниэлька моя, Боня, на улице очень быстро писает и через пару минут какает и домой тащит :dribble: Кошку мою не жрет, две последние, которые у меня были - жрали, а эта - нет. Кошка, правда побаивается пока, но когда пожрать даю всем, все трое прибегают. Я не много её кормлю, грамм 250-300 сухого гипоаллергенного биомилла в день. Слонику 17.5 кг. А то она 3 раза сегодня сходила. :dribble:

Шерсть везде, передвигаюсь по квартире с веником, как бы не облысела совсем. Таблетки уже даю, послезавтра Адвокат, потом через несколько дней Низорал.

А Вам не посоветовали в клинике кошек привить от лишая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть видимо со всех лезет.. с Бары тож ппц как лезет, вычесали целый мешок, теперь видно что худющая

п.с как-то много собак назвали на "Б"... Барни,Боня, Бара...Бред

кто еще?

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть видимо со всех лезет.. с Бары тож ппц как лезет, вычесали целый мешок, теперь видно что худющая

С Брэда шерсти не много. Правда я его фурминатором сразу же вычесала.

Но вот пьет и писает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...