Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

это посто вместо гудка.... рингтон... шутка такая... т.е. Вам нужно было подождать и Вам ответил бы хозяин телефона.

Жесть! На этом фоне уже шуток не понимаем :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила по телефону по поводу двух щенов. Попала на автоответчик администрации президента (только непонятно какого). Я чегото не понимаю.

:nono: шутит так народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила по телефону по поводу двух щенов. Попала на автоответчик администрации президента (только непонятно какого). Я чегото не понимаю.

Не пугайтесь это просто мелодия вызова такая , у моего ребенка тоже Администрация презедента стоит- сама все время пугаюсь . Просто дождитесь ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это посто вместо гудка.... рингтон... шутка такая... т.е. Вам нужно было подождать и Вам ответил бы хозяин телефона.

я тоже туда звонила,не берут трубку!я работаю на бауманской если что смогу оперативно забрать,главное чтобы не попали они в недобрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефон Stasy? Срочно! Надо ехать?

тела нет у меня, но думаю - надо. Как-то описать в клинике - вчера привелзли лабра, он на кураторстве в ФПР, я типа оттуда, хочу узнать, посмотреть и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки это мой номер тел. 8-903-590-73-19 зовут меня Аня.

Если нужно что-то в БК звоните. Для себя я уже решила, что все-равно схожу. Хуже не будет. Не выгонят-же?

По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила, сказали.что их уже разодрали. Им по 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила, сказали.что их уже разодрали. Им по 2 мес.

с ума сойти!!! :nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки это мой номер тел. 8-903-590-73-19 зовут меня Аня.

Если нужно что-то в БК звоните. Для себя я уже решила, что все-равно схожу. Хуже не будет. Не выгонят-же?

По результатам отпишусь.

Аня, а когда Вы пойдете? Может встретимся, пересечемся? Я с работы освобожусь в районе 12-12.30 +-. Могу приехать, тока на какую станцию метро лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти!!! :nono::nono:

Извините за ошибку в слове разобрали. Сижу на работе. Щенов разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я держала связь с РКФ. Общаюсь с Машей (к сожалению не помню под каким ником она здесь) по телефону. У меня большая просьба, к кому попали собаки с клеймами, мне нужны номера клейм и порода собаки. Маша говорила, что эта инфа будет стекаться к Osh. Всю информацию бросайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь сочинит АНТИпиар на Большакову? С фото, ссылками и всем известным. Выложить тут или в одтельной теме, у кого время будет по сайтам разным покидаем? :nono:

тех,кто просто хочет побыстрее избавиться от собаки-не остановят страшилки про то,что она над ней потом будет издеваться.надо что-то умнее придумать,похитрее.Например сказать что она втирается в доверие,якобы из за собаки,а потом использует данные для наводки воров и т.п., то есть что с ней вообще дела иметь нельзя и даже связываться опасно.Мне так кажется. Потому что половина собак у нее наверняка от тех,кто просто спихнул "надоевшую игрушку" и забыл про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а когда Вы пойдете? Может встретимся, пересечемся? Я с работы освобожусь в районе 12-12.30 +-. Могу приехать, тока на какую станцию метро лучше?

Уже выходим. По результатам отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с девушкой Оксаной ( с форума) выходим в БК прям сейчас!

Ну Ок! Тогда отпишитесь потом обязательно! Если что-то нужно будет, я могу потом подвезти...

Спасибо Вам!

тех,кто просто хочет побыстрее избавиться от собаки-не остановят страшилки про то,что она над ней потом будет издеваться.надо что-то умнее придумать,похитрее.Например сказать что она втирается в доверие,якобы из за собаки,а потом использует данные для наводки воров и т.п., то есть что с ней вообще дела иметь нельзя и даже связываться опасно.Мне так кажется. Потому что половина собак у нее наверняка от тех,кто просто спихнул "надоевшую игрушку" и забыл про нее...

Не знаю, как это не напугают страшилки? А если им, кот. собаку свою отдают показать фото далматинца и лабрика Питта? Неужто не будет страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО СОБАКИ ОТТУДА? Скиньте в личку всё, в чем они нуждаются! На ПиКе отдельную тему создам, как вернусь. Порода-пол-что нужно.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это не напугают страшилки? А если им, кот. собаку свою отдают показать фото далматинца и лабрика Питта? Неужто не будет страшно?

Того,кто собаку отдает из за обстоятельств,но за нее переживает-конечно остановит,как вот девушку,из за которой все началось,из за поиска ее собаки.Но есть ведь и те,кому пофигу-куда спихнуть собаку,что с ней потом будет и т.п. -их,боюсь,это не проймет.Тут надо что-то похитрее придумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того,кто собаку отдает из за обстоятельств,но за нее переживает-конечно остановит,как вот девушку,из за которой все началось,из за поиска ее собаки.Но есть ведь и те,кому пофигу-куда спихнуть собаку,что с ней потом будет и т.п. -их,боюсь,это не проймет.Тут надо что-то похитрее придумать..

Согласна! Если есть такие, которые выкидывают на улицу в мороз не думая о собаньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому не сказали?

Я у них спросила откуда люди. Они сразу положили трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. пишут даром и тут же цена 5 тыс

http://irr.ru/advert/95210489/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ошибку в слове разобрали. Сижу на работе. Щенов разобрали

да я поняла :nono: сама уже по пол слова пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а скажите, пожалуйста, что с лабриком больным???

Он сейчас где вообще? Его же тоже надо лечить, мальчика несчастного...

Я сейчас деньжат собрала для спаника, но для него ведь тоже надо?

дайте инфу, плиз!

вот его тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...41276&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...