Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва 6 марта в ЦСКА Фаворит & Eukanuba,5 Московский Монопородный Фестиваль+Остров Сокровищ


павел 22

Рекомендуемые сообщения

Мы дёшево не работаем,беленькая-это не наш профиль)))) :hmm:

На самом деле вышеописанное событие происходило в Братиславе на ЧЕ,монопородная выставка на улице проходила,а было очень холодно и пришлось разогреваться.Самое смешное,что по мне заметно не было,но собакин просёк,что с мамой что-то не то...Вот это и было основное шоу))) :hello:

Не ЧЕ, а ЧМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ЧЕ, а ЧМ!

Неее,вроде ЧЕ))

А может и ЧМ))

Я же говорю-пьяная была,не помню. :gleam::lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,вроде ЧЕ))

А может и ЧМ))

Я же говорю-пьяная была,не помню. :gleam::lol2:

ЧМ!!!!

Там Трой ЮЧМ стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,вроде ЧЕ))

А может и ЧМ))

Я же говорю-пьяная была,не помню. :gleam::lol2:

дожились... Чемпионатам счет потеряли... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожились... Чемпионатам счет потеряли... :thumbup::lol2:

Да там не только Чемпионатам счет можно было потерять! :gleam: Там дубак был адовый, дождина и ооочень долго все было... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ!!!!

Там Трой ЮЧМ стал.

:ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не только Чемпионатам счет можно было потерять! :gleam: Там дубак был адовый, дождина и ооочень долго все было... :helpsmilie:

Ну..кому-то дубак, а некоторым :ranting: очень, блин, жарко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню.... :hmm::gleam:

Можно ведь с сплясать, однако. И главное -совсем НИЧЕГО не бояться. Можно эксперта подхватить, и в тангО, али Ламбаду тож красиво будет.

Ага а можно и вальском, не знает наш бельгиец еще что есть русская женщина ))))))))))))))) :ok::nyam:

Тогда приеду к рингам Голденов) с бутылкой Беленькой

ахахха :thumbup:

Ну..кому-то дубак, а некоторым :ranting: очень, блин, жарко было.

Оль, а чей то жарко то было? Воть все я пропустила)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..кому-то дубак, а некоторым :ranting: очень, блин, жарко было.

Да уж!

Экспресс курс по обучению прохождения спец. трассы "треугольник" между рингами - незабываемо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за поддержку, читаю - угораю, особенно про напитки и дозы :thumbup: А боюсь - новички мы в энтом деле - в моно вообще первый раз - не знаю чего от собаньки ожидать и от себя тоже... Но теперь на худой конец - как увидете в классе юниоров кобелей ктой то ламбаду пляшет - значить я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за поддержку, читаю - угораю, особенно про напитки и дозы :thumbup: А боюсь - новички мы в энтом деле - в моно вообще первый раз - не знаю чего от собаньки ожидать и от себя тоже... Но теперь на худой конец - как увидете в классе юниоров кобелей ктой то ламбаду пляшет - значить я :lol2:

не переживайте вы так :) Вы не одна плясать ламбаду будете - мы с вами за компанию, в щеносуках потанцуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте вы так :) Вы не одна плясать ламбаду будете - мы с вами за компанию, в щеносуках потанцуем ;)

Ася,тока ты в голдосуках плясать будешь,а они в лаброкобелях похоже))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спокуха))Я тебе клетку привезу если надо)) :ok:

И я рада такому расписанию)) :thumbup: Хоть детей успею завтраком покормить и собаку подготовить утром можно)) :thumbup:

Мотя,а нам клетку?:blush2: Мы ж скорее всего,безлошадные и бесклеточные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,тока ты в голдосуках плясать будешь,а они в лаброкобелях похоже))) :blush2:

Моть, я и в лабросуках попляшу - моя мадама уже год не выставлялась, застоялась в стойле - представляю, что будет вытворять в ринге эта чемпиЁнка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, я и в лабросуках попляшу - моя мадама уже год не выставлялась, застоялась в стойле - представляю, что будет вытворять в ринге эта чемпиЁнка :doh:

Настя, некоторые регулярно выставляющиеся молодые суки могут изрядно закозлить, а то и не побежать вовсе по некоторым, одним им известным, причинам :hmm:

Так что наш класс обещает быть крайне интересным (если еще учесть, что третьей у нас Женя Stenveyz O'Shea :drinks_cheers::clap_1: а вот четвертую не опознала.... :doh: )

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,а нам клетку?:blush2: Мы ж скорее всего,безлошадные и бесклеточные...

Ну,Аня,значит и вам тоже))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, некоторые регулярно выставляющиеся молодые суки могут изрядно закозлить, а то и не побежать вовсе по некоторым, одним им известным, причинам :hmm:

Так что наш класс обещает быть крайне интересным (если еще учесть, что третьей у нас Женя Stenveyz O'Shea :drinks_cheers::clap_1: а вот четвертую не опознала.... :doh: )

А четвертая - не Эри случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертая - не Эри случайно?

Не знаю, но все может быть :) потому как если уж одну егозу ведешь, так и старшая, коль в форме, пусть тоже повыставляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя у тебя там прокат клеток? :dribble::lol2:

Моть, ну если прокат, моего тож куда б нить запихнуть, если влезет. :lol2: :lol2:

Нам тоже не повезло- и мы безлошадные на ентот раз и безклеточные! А погода на улице- супер! Шаг от подъезда и...... снова мыться!! :thumbup:

Всем завтра побед на выставке и ....скучно точно не будет- я своего сама буду выставлять, прошу кого-нить нашатырь и валокордин держать на готове с ваточкой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра побед на выставке и ....скучно точно не будет- я своего сама буду выставлять, прошу кого-нить нашатырь и валокордин держать на готове с ваточкой :lol2: :lol2:

Так, записываю для хендлеров-новичков

на входе в ринг - 200+300

в ринге - ламбада с танго и вальсочком по треугольнику

на выходе нз ринга - Валокордин с нашатырем на ваточке!

Супер тренировка перед Евразией!

Тем более, что каталог Евразии уже выложили, мы конкурентов посмотрели одним глазком.

Похоже, такой рецепт - единственный выход :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну если прокат, моего тож куда б нить запихнуть, если влезет. :lol2: :lol2:

Нам тоже не повезло- и мы безлошадные на ентот раз и безклеточные! А погода на улице- супер! Шаг от подъезда и...... снова мыться!! :thumbup:

Всем завтра побед на выставке и ....скучно точно не будет- я своего сама буду выставлять, прошу кого-нить нашатырь и валокордин держать на готове с ваточкой :lol2: :lol2:

Так, записываю для хендлеров-новичков

на входе в ринг - 200+300

в ринге - ламбада с танго и вальсочком по треугольнику

на выходе нз ринга - Валокордин с нашатырем на ваточке!

Супер тренировка перед Евразией!

Тем более, что каталог Евразии уже выложили, мы конкурентов посмотрели одним глазком.

Похоже, такой рецепт - единственный выход :lol2:

:lol2: Даю установку Не нервничать!!!! Завтра разминка перед Евразией!

и день встречи друзей!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, некоторые регулярно выставляющиеся молодые суки могут изрядно закозлить, а то и не побежать вовсе по некоторым, одним им известным, причинам :hmm:

Так что наш класс обещает быть крайне интересным (если еще учесть, что третьей у нас Женя Stenveyz O'Shea :drinks_cheers::clap_1: а вот четвертую не опознала.... :doh: )

Юль, ентож мы(т.е. Пуговка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, записываю для хендлеров-новичков

на входе в ринг - 200+300

в ринге - ламбада с танго и вальсочком по треугольнику

на выходе нз ринга - Валокордин с нашатырем на ваточке!

Супер тренировка перед Евразией!

Тем более, что каталог Евразии уже выложили, мы конкурентов посмотрели одним глазком.

Похоже, такой рецепт - единственный выход :lol2:

Если 200+з00- ттттреухольник не получиси, а вот ламбада- да запросто!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...