Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ольга!! Можно занятие не в субботу, а в вскр???? Пжлст!!!

Писала Вам "объяснительную" в личку и в другой темке. :thumbup:

Катюша, в эти выходные уже менять ничего не будем. Потом тоже 18го, в субботу. А вот следующие сделаем 26го в воскресенье :clap_1:

Оль, давай мы в команду запасных - по обеим - и с Мухой, и с Грэткой (если доведем ее до ума)?

Как ты себе это представляешь? С обеими сразу? Нет, не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что мы кёрли, и к тому же, ближайший месяц нетрудоспособные...

Но среди зрителей будем непременно! Очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы будем лицезреть вас, девочки и болеть и хлопать ... ушами))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, в эти выходные уже менять ничего не будем. Потом тоже 18го, в субботу. А вот следующие сделаем 26го в воскресенье :clap_1:

Как ты себе это представляешь? С обеими сразу? Нет, не годится.

Оль, я это представляю, что ты решишь, у кого из них мозгов и выдержки больше - с той и будем дальше тренироваться. А то я сама - раскорячилась - то ли умные обе, то ли красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я это представляю, что ты решишь, у кого из них мозгов и выдержки больше - с той и будем дальше тренироваться. А то я сама - раскорячилась - то ли умные обе, то ли красивые :thumbup:

ГРета! :clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРета! :thumbup::clap_1:

понял! значит, будем учиться с удвоенной силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, в эти выходные уже менять ничего не будем. Потом тоже 18го, в субботу. А вот следующие сделаем 26го в воскресенье :thumbup:

Тогда мы лучше сразу признаемся, что, к сожалению, не бум участвовать в проекте...

Можно мы бум в качестве запасных и посещать эти занятия по мере возможности..? Пот что 11 и 18 я совсем не могу, мя даже в Москве-то не будет :doh::(

Простите нас... Нам так понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы лучше сразу признаемся, что, к сожалению, не бум участвовать в проекте...

Можно мы бум в качестве запасных и посещать эти занятия по мере возможности..? Пот что 11 и 18 я совсем не могу, мя даже в Москве-то не будет :doh::(

Простите нас... Нам так понравилось!

Катя, ты в команде. Просто в дальнейшем я поменяю дни. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты в команде. Просто в дальнейшем я поменяю дни. :thumbup:

Ааааааа!!!! Круто как !!!!! Мы ж дома тож занимаемся, так что надеюсь, что не много упустим из пропустивших двух суббот.

Хотя я счас тогда попробую в эту субботу 11 декабря все таки освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты в команде. Просто в дальнейшем я поменяю дни. :D

А в дальнейшем дни уж моно и не менять.

Просто я декабрь так распланировала, понадеялась, что занятия у нас будут всегда по воскресеньям, а вон как вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы! А нас!!! :) Мы ж тоже хотим!!!! :lol2:

Нина! Да вас с УДОВОЛЬЧТВИЕМ!!!!! :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто с юга Москвы поедет? можно на хвост упасть? и вот так случилось в моей жизни, что на этой площадке я не была ни разу, по схеме - мне ни фига непонятно, объясните в личке, плиизз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Да вас с УДОВОЛЬЧТВИЕМ!!!!! :) :D

Cупер! А можно для тупеньких куда и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто с юга Москвы поедет? можно на хвост упасть? и вот так случилось в моей жизни, что на этой площадке я не была ни разу, по схеме - мне ни фига непонятно, объясните в личке, плиизз..

На хвост к нам не упадете, мы сами безмашинные отныне... А встретить Вас около Соколей и завести Вас вглубь туда куда надо - мы можем!!

:doh:

Cупер! А можно для тупеньких куда и когда?

Куда - Сокольники, около центра Детского творчества. Схему счас поищу и выложу.

Когда - в эту субботу 11 декабря, начало занятия в 13.00, сбор в 12.30.

А вот и ссылка на место занятия.

Ах, и да!! Мы ж в эту субботу все таки придем :dribble::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мы пока - в резерве, т.к. пока учимся послушке и выдержке (ыыыыы), а потом - подключаемся, если справимся :dribble:, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Соколей - у метро? меня, надеюсь, невестка привезет, ну для чего-то полезного они существуют?

просто у мужа работа сменная и как раз попадает на субботу, и похоже, на след. воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда - Сокольники, около центра Детского творчества. Схему счас поищу и выложу.

Когда - в эту субботу 11 декабря, начало занятия в 13.00, сбор в 12.30.

Сыпасибо! Постараемся быть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Соколей - у метро? меня, надеюсь, невестка привезет, ну для чего-то полезного они существуют?

просто у мужа работа сменная и как раз попадает на субботу, и похоже, на след. воскресенье...

Не, не у метро! Ориентировочно у точки № 2, если Вы смотрели ссылку. Пересечение улицы Сокольнический вал и Поперечного просека. Там есть черный забор, за которым парк, а перед которым широкий тротуар. Машину там удобно парковать, места достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не у метро! Ориентировочно у точки № 2, если Вы смотрели ссылку. Пересечение улицы Сокольнический вал и Поперечного просека. Там есть черный забор, за которым парк, а перед которым широкий тротуар. Машину там удобно парковать, места достаточно.

Смотрела...и ни фига не поняла...:thumbup:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела...и ни фига не поняла...:thumbup:(

нужная калитка находится напротив дома № 22 по Сокольническому Валу. Входите в неё и дальше идёте по схеме. На самом деле идти-то минуты 2, не больше. Там не площадка, там просто полянка пустая рядом с полем, где дети в футбол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела...и ни фига не поняла...:thumbup:(

Вот, мой мобильный 8 916 909 2 три 5 три, Катя.

Если совсем потеряетесь, можете мне позвонить. Мы обычно не опаздуны, т.ч. часов в 12 мы уже в Соколях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...