Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Команда...

все знают свои минусы плюсы..

предлагаю до выхов обдумать поставить галочки и вместе собраца а мы итак соберемся.. и поговорить в кустиках как я предлагал.

А нашей командирше выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я пожалуй ухожу молчать. нескоко дней тишины необходимы.

31-го я буду с вами на полянке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан покидает корабль последним.

Думаю, речь идет о хорошем капитане :gleam: Нет?

" Он мечтал, закусив удила,

Свесть Америку и Россию.

Авантюра не удалась.

За попытку - спасибо"

( "Юнона и Авось")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего написала...Удалила...

Ольга - хороший капитан!!! Если бы это было не так - не было бы сейчас этого обсуждения, самокопания, стремления всё продолжать.. Ольга, Вы создали настоящую команду, объединили людей. Они готовы продолжать работать под Вашим руководством. Никто не пинает на капитана, как это бывает в коллективах с плохим руководством...Я не знаю, что ещё писать, не умею...Может, кто-то объяснит доступнее и лучше, чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь идет о хорошем капитане :gleam: Нет?

Оленька забей нахрен на всех и гордость в том числе. Будем работать и работать. Собоков натаскивать на выдержку нужно, кому нужно тот знает, кому не нужно тоже натаскивает. Оль я склоняюсь к тому, что на этом выступлении произошел фальшстарт с музыкой и народ занервничал и начал лажать. пески почуяяли нервоз и погнали. Ушел опять в сторону. Кароче Ты наш единственнвй и неизменнвй Кэптан!!! Вопрос закрыт.!! В любую погоду мы с тобой, а лет через пять ежели ума не прибавится у нас тады и увольняйся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шоле беременная танцувала???!!

:yes:

мы терь Ксюшу на руках должны носить, с ее-то пацанами!

Вот я поэтому и молчала, хотела быть на равных, не надо меня на руках :nonono:

А за поздравлялки пасиб :blush2:

Ждемс консилиума в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу извиниться за поведение Юнькино и мое.

К сожалению я не додумалась подшить водилку, чтобы она не могла растянуться, понадеялась, что достаточно только подтянуть ее по шее.

Что было с собакой не представляю, он постоянно искал меня,боялся потерять и шел за мной (думаю в этом тоже виновата я так как такое поведение у нас после того как я его неожиданно оставила на 6 дней, уехав в Питер).

И если уж болеешь то надо болеть, а не приезжать ровно к выступлению.

Всем спасибо за то, что все собрались и все-таки мы сделали концовку, это тоже дорогого стоит.

И обязательно надо репетировать выход на ринг, потому что мы сразу строимся и не знаем как и откуда выходить.

К сожалению, нас не будет 31-го, так как у Юни операция, специально планировали на после выступления. Желаю всем хорошо отпраздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь идет о хорошем капитане :gleam: Нет?

" Он мечтал, закусив удила,

Свесть Америку и Россию.

Авантюра не удалась.

За попытку - спасибо"

( "Юнона и Авось")

Эммм...А что, во время шторма обычно проводятся выборы?

Хитренькая. Сама кашу заварила, а другим, значит, доваривать? Да и кому, Ну, кому?

Оль, сделана большущая работа. Очень сложная. Самый трудный, первый этап, когда вообще не знаешь, с чего начинать, пройден. Есть команда, уже есть наработки, есть к чему стремиться. Так что на полдороги всё бросать? Есть один человек. который знает, что задумано- это тот, кто задумал. Ты. И никто другой.

Цель есть, ты её видишь, путь начат. Другой человек поведёт в другую сторону, потерятете и время, и людей, и наработки. Фига се разбрасываетесь. Мож, сохранить, что имеем? Ведь есть что сохранять!!!

ИМХО, единственное, что я бы посоветовала- собраться команде и перетряхнуть дисциплинарные моменты. Кому- то не понравится, но выбирать между приятным междусобойчиком и серьёзной работой надо. Из любительских коротких штанишек вы выросли, воленс ноленс надо закручивать дисциплинарные гайки.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я конечно, понимаю, что легко говорить, когда сам не участвуешь, и все не наболело лично... но я видела почти все ваши выступления в роликах, а на Евразии увидела в живую. ..да, не все прошло гладко..

...но знаете, это когда стоишь, смотришь: по коже мурашки, и на глаза слезы наворачиваются.., и не от того, что что-то пошло не так! Просто это волшебно! Это красиво и захватывающе!

Не можете вы лишить зрителей таких эмоций! :doh: не побоюсь этого "слова" - не имеете права! :blink:

И я надеюсь, что еще не один раз ВАС увижу! :buket2: и с ВАШИМ тренером!

Все будет замечательно! Я знаю! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю в разговор, но знаю, что многие тут преживают за вас, и я в том числе. Вы - настоящая команда, а Ольга - несомненный ваш лидер. Просто надо больше выступать! На каждой пусть самой маленькой выставке. Если есть конечно, такая возможность. Чтобы выступление не было нервяком, нужно сделать его обыденностью. Мне так кажется :blush2: Вы - лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но знаете, это когда стоишь, смотришь: по коже мурашки, и на глаза слезы наворачиваются.., и не от того, что что-то пошло не так! Просто это волшебно! Это красиво и захватывающе!

+1000000000000000000000000......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне и извиняться за наше поведение уже стыдно. Кредит доверия к нашей паре закончился даже у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, обалдеть!))) Поздравляю!))) По тебе вообще не скажешь, какая была такая и осталась и с коблами своими как управляешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всегда - я кругом поздно... В субботу - опоздала из=за работы (угу, если водка мешает работе - брось ее нафигЮ, работу свою), сегодня - заброшенные за выходные дела дома... Только добралась.

Ребят. Смотрите - в теме - НАШИ ЗРИТЕЛИ! Наши БОЛЕЛЬЩИКИ! Неужели мы сможем подвести ИХ? Людей которые ВЕРЯТ в НАС?! Неужели бросим, пойдя на поводу у собственной гордыни и опустим ручки, спрятавшись в тину?! Неужели мы все - настолько малодушны? Оль? А? Да, тяжело - безумно, обидно - еще больше! Мне - вообще до слез обидно, и поэтому считаю что вообще немного не в праве сейчас писать - меня, к сожалению, не было на ЭТОМ выступлении... Но... стоя рядом с экспертом в 19 ринге и слыша до боли знакомые ритмичные звуки - ей богу, я еле сдерживала слезы... Душой - конечно, была с вами... Поэтому и пишу тут...

ребят, да, нам нужен некоторый тайм-аут. Уж до субботы - как минимум. Всем, и в первую очередь Ольге - надо причесать свои мысли и чувства. Постараться взглянуть на ситуацию холодным и трезвым взглядом. Таня с Олли - очень и очень во многом права. И прислушиваться к критике - НАДО, какая бы болезненная она ни была. Иначе получается, что мы опять "выбираем свой путь", хотя велосипед уже давно изобретен и надо только им правильно воспользоваться, избегая известных шишек. Но при этом - ВНУТРИ команды - у нас должно быть абсолютно взаимопонимание и взаимоподдержка! Если этого не будет, а будет внутренний разброд и шатание - то тогда лучше сразу разойтись. НЕЛЬЗЯ тянуть одеяла на себя! Либо вместе, единым духом, либо - никак! Я - за вместе. В субботу - предлагаю собрать внеочередной консилиум, но БЕЗ тренировки! В этот раз она будет бессмысленна - слишком сильно разочарование.

Все сугубо ИМХО.

Юль, по поводу переписки - думаю, что лучше всего потезисно "отдельные места из частной переписки". Все - не стОит. Эмоций у нас с тобой многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне и извиняться за наше поведение уже стыдно. Кредит доверия к нашей паре закончился даже у меня.

449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif вот за такие слова :lol2:

ВСЕ БУДЕТ хА-рА-шО!

работайте, ребята! Трудитесь и на тренировках и дома!

мы в вас верим!2cb9d5ef0bd8d95c1af01ac2b1e2f1d9.gif

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне и извиняться за наше поведение уже стыдно. Кредит доверия к нашей паре закончился даже у меня.

Марина, ты чаго?! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты чаго?! :nono:

Ну как чего? В субботу был продемонстрирован итог моей полуторагодовой работы с собакой. Чего-то мне этот результат не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав я был первым номером но для себя понял; слуха музыкального у меня нет и Шаня постоянно срывается соответственно ловить её и командовать не получиться!

Отказаться от выступления в момент выступления нельзя! Думаю что все это понимают и впредь (если мы будем выступать) такого не произойдёт!

Так же как и опаздывать к назначенному времени сбора!

Есть претензии у меня и к нам те кто стоял у ринга 40 минут не удосужившись даже задуматься о том как мы будем выходить (бараны, я самый главный баран, ведь это уже не первое моё выступление) всё кого то ждём Одуниса, Ольгу и т.д., да должен быть тот кто железной рукой всех направит в нужное "стойло" но как только такой руки нет, начался ХАОС.

Прощу прощения за мою прямоту но посмешищем незаслуженно мы быть не должны. Все работали как проклятые, не взирая ни на что, есть пословица - "тяжело в учении легко в бою" это не про нас, мы мясили сугробы мокли под дождём со всеми вытекающими последствиями и получалось. Вышли на синий ковёр и .........!

Мы то знаем как может быть, какие должны быть фигуры, понятно что не все зрители увидят наши ошибки, но самый строгий наш зритель это мы сами!!!

Перед каждым выступлением максимальная концентрация, мелочей здесь нет, отвлекать ничего не должно, всем необходимо знать свою позицию на данное конкретное выступление.

Считаю что нам необходимо перенять от англичан инструменты помогающие им; пространство в котором мы работаем должно быть отмечено что на поляне что в ринге это моё предложение, мы уже пробовали это делать но забили на это.

Конечно многие из Вас подумают и скажут мне - "Слава о чём ты говоришь какое пространство ты три года ходишь на занятия к Ольге, а твоя Шаня срывает каждое выступление, выдержки нет у твоей собаки" и они будут абсолютно правы, да моя собака не сидит не месте ни минуты, у ней такой темперамент и пока он побеждает меня я не могу справится с ним. Готов продолжать работать, но и могу уступить своё место на некоторое время, так как Шанели 2,6 года через пару лет может остепениться или я смогу совладать с ним (темпераментом) вернусь в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хватит уже заниматься самобичеванием!!!!

Вы знаете как должно быть!!!! Так добивайтесь этого! Многократно плюсуюсь к Тане с Олли! Дисциплина превыше всего. И может вспомнить азы: рядом и выдержку, и закреплять,закреплять и закреплять! Работайте,Ольга Вам в помощь!

Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела видео. Начало - очень даже, а потом расколбас, да.

Ребята, а вы все поперек музыки (есть такое понятие в бальных танцах). Вы ее в принципе не слышите, а должны ориентироваться на музыкальные акценты.

Можно научиться, Слава, у меня тоже тоже отсутствует слух, но я танцевала - потому как музыкальный ритм - совсем другое дело, его невозможно не услышать.

Я бы предложила выбирать для выступления более ритмичную и энергичную музыку, или вернуться назад и отрабатывать Моцарта, сделать меньше, но чище. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится музыка...И текст подходит... Я английский не знаю, но названия цветов мы все в школе изучали. Ритмически она, конечно, сложна...И темп меняется. Но в целом с этой музыкой номер очень яркий и сочный получается...

На будущее команде нужно постараться четко определится - если Ольги нет - кто руководит построением и т.п. Заранее продумать до мелочей. Конечно, задержки рингов и переносы времени спрогнозировать нельзя, но постараться свести заминки к минимуму можно. Ну и изначально, может нужно было отбирать для выступления менее темпераментных собак. По своим сужу - Стефка могла бы какой-нибудь фортель выкинуть, а Берта хоть час бы стояла на месте, если сказали стоять - хоть танком её переезжай...

Но тут другая проблема - вилятельного хвостика от неё не дождёсся... :thumbdown:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чего? В субботу был продемонстрирован итог моей полуторагодовой работы с собакой. Чего-то мне этот результат не очень...

Марина, мы все прекрасно знаем, что ретриверы как обезъянки друг за другом все повторяют и так же знаем Кая, Кай нормально работает у всех бывают сбои и он сорвался за компанию, нормальная у него выдержка. Что сказать,Будем работь, работать работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы все прекрасно знаем, что ретриверы как обезъянки друг за другом все повторяют и так же знаем Кая, Кай нормально работает у всех бывают сбои и он сорвался за компанию, нормальная у него выдержка. Что сказать,Будем работь, работать работать!!

Да я не говорю, что не буду работать, буду конечно, уже планы строю. Но если собака срывается за компанию, значит у нее все-таки плохая выдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится музыка...И текст подходит... Я английский не знаю, но названия цветов мы все в школе изучали. Ритмически она, конечно, сложна...И темп меняется. Но в целом с этой музыкой номер очень яркий и сочный получается...

На будущее команде нужно постараться четко определится - если Ольги нет - кто руководит построением и т.п. Заранее продумать до мелочей. Конечно, задержки рингов и переносы времени спрогнозировать нельзя, но постараться свести заминки к минимуму можно. Ну и изначально, может нужно было отбирать для выступления менее темпераментных собак. По своим сужу - Стефка могла бы какой-нибудь фортель выкинуть, а Берта хоть час бы стояла на месте, если сказали стоять - хоть танком её переезжай...

Но тут другая проблема - вилятельного хвостика от неё не дождёсся... :thumbdown:

Я бы еще добавил, что нужно стараться закреплять места за собаками, они это тоже помнят хорошо и если постоянно менять место в строю начинают заново принюхиваться друг к другу нервничать и носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохое фото (для разрядки)

27552403Vqb.jpg

еще немного фото (слава богу, на них не видно КАК это было :doh: ) можно посмотреть ТУТ. СТЫРЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...