Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова!

Я тоже смотрела со слезами на глазах. Безумно счастлива, что у меня есть такой мальчишечка... :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова!

Я тоже смотрела со слезами на глазах. Безумно счастлива, что у меня есть такой мальчишечка... :blush2:

Да у вас их вона скока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Руни у Вас такой замечательный. Видно, что он от выступления огромный кайф получает! Такое позитивное выступление. А про Хани, это вообще отдельная песня. Мы стали его фанатами еще на занятиях. Офигительный щенулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать положительные отзывы :) а на счет критики я хотела сказать, что как мне кажется, на гребенке, когда собак оставляем, было бы здорово побольше отходить или стоять на отходе, но может я не права. dntknw.gif Спасибо за день!! Печально, что линии ломались, а так, в целом неплохо. Еще очень приятно было за презенты, как-то греют blush2.gif

Завтра в 13? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУпите кто-нить, пару больших батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси на "Державе" не будет. Сегодня, естесственно, тоже.

Сегодня не будет Клифа, Насти, Ксеня с Джеком( или без - ?), Саша с РИком( ?).

Что мы имеем?

Челси, Элли, Мэт, Честер, Кай, Эрих :clap_1: :thumbup:

Давайте отменим "Державу" :ok: Осталось одно занятие - след.воскресенье :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за позитивное занятие! Мы можем выступить и вшестером gleam.gifОчень обидно, что многие не пришли, а осталось одно занятие... sorry.gif

Давайте отменим "Державу" :ok: Осталось одно занятие - след.воскресенье :dntknw:

Может по заниматься и в субботу и в воскресенье? Или в среди недели? Или не получится так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите сюда, плиз.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смогла с вами выступить. Молодцы! Мне очень понравилось. А уж учитывая отведенное для выступления пространство. На видео кажется, что его прям совсем-совсем мало.

Оля! Какой классный танец! И тебе очень идет платье!

Джека пролечила 2 недели, теперь в 15-х числах декабря сдаем анализ и тогда становится ясно, что у нас дальше - здоров или опять лечимся.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смогла с вами выступить. Молодцы! Мне очень понравилось. А уж учитывая отведенное для выступления пространство. На видео кажется, что его прям совсем-совсем мало.

Оля! Какой классный танец! И тебе очень идет платье!

Джека пролечила 2 недели, теперь в 15-х числах декабря сдаем анализ и тогда становится ясно, что у нас дальше - здоров или опять лечимся.

Такие дела.

Ксень, ты сможешь на Державе Челсика поводить? Димы не будет, а жалко отдрессированную собаку не задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, ты сможешь на Державе Челсика поводить? Димы не будет, а жалко отдрессированную собаку не задействовать.

Юль, давай я подумаю до завтра. ладно? только приехала, надо в кучку себя собрать, чемодан разобрать )))

Если да, то репетиция в это воскресенье в 13-00. Держава 2-го декабря? И мне надо будет бордовую футболку купить. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретимся в воскресенье ;-)

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в час подходить на асфальтовую площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, принесите плиз, у кого есть зеленые нитки!!! НАм нужнА листочки вышить... :blush2:

И!!! Занимаемся на старом месте! Тама сейчас на кругку СУПЕР площадка.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, принесите плиз, у кого есть зеленые нитки!!! НАм нужнА листочки вышить... :blush2:

И!!! Занимаемся на старом месте! Тама сейчас на кругку СУПЕР площадка.

Оль, а какую нитку надо? толстую или тонкую, и какого оттенка?

Я завтра в ашан утром собиралась, могу мулине купить сколько надо и где-нибудь отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какую нитку надо? толстую или тонкую, и какого оттенка?

Я завтра в ашан утром собиралась, могу мулине купить сколько надо и где-нибудь отдать.

Любую. Полинке надо в понедельник в школу! Розу сделали желтой.Ниток то надо чуток, на 2 листика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую. Полинке надо в понедельник в школу! Розу сделали желтой.Ниток то надо чуток, на 2 листика.

любая у меня есть, тебя утром где-нибудь можно отловить до 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не будет... я болею... сорри... :sorry:

Будем болеть за вас на "Державе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не будет... я болею... сорри... :sorry:

Будем болеть за вас на "Державе"...

Неужели ты ко 2 декабря не поправишься? выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты ко 2 декабря не поправишься? выздоравливай!

К 2-му очень надеюсь, что приду в себя, но мы с пушистыми не готовы... и для них, и для меня с Лялей композиция новая, а мы тренировки попропускали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 2-му очень надеюсь, что приду в себя, но мы с пушистыми не готовы... и для них, и для меня с Лялей композиция новая, а мы тренировки попропускали... :sorry:

Лиза! ОЧЕНЬ бы хотелось видеть тебя с Эрихом на тренировке в субботу, в 13.00. И на выступлении тоже. ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! ОЧЕНЬ бы хотелось видеть тебя с Эрихом на тренировке в субботу, в 13.00. И на выступлении тоже. ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ надо. :blush2:

Оль, я постараюсь! но, как получится... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...