Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Только болеть, возможно, не за кого будет... :sorry:

здрааасссти!

мы завтра будем!

по сути не будет только Даши с Мэлом?Ну помимо Оли с Дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только болеть, возможно, не за кого будет... :sorry:

Оля,не может такого быть!!!

Все получится.Вы уже 80% точно сделали номер.Осталось совсем немного.Если бы было лето,Вы бы уже его отточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин... и с какого перепугу нас сегодня не посчитали? Мы с Грэткой, как идиЁты - приехали, упаковавшись в теплый комбез, посмотрели на Юлю и Дашу, развернулись и попЭрлись обратно :(:(:( Такой обломайтус... Завтра будем! СЧИТАЙТЕ нас! Мы работаем! В 14,30 будем на месте!

И, ребят, давайте напряжемся, а? Ну, в самом деле - обидно, столько уже сделано, столько старались - бросить перед самым выступлением? Ну, не дело это, ей богу! Кто ж бросает на половине пути-то, а?

Оль, и прекрати свои упаднические настроения, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бирмингеме (с одним миллионом населения) нашлось 16 голденов, пригодных для Крафта... неужели же в Москве не найдется шестнадцати ретриверов, пригодных для Евразии?!

завтра будем

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бирмингеме (с одним миллионом населения) нашлось 16 голденов, пригодных для Крафта... неужели же в Москве не найдется шестнадцати ретриверов, пригодных для Евразии?!

завтра будем

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вскр и мы бум! Придем прям к часу, а то и раньше!! И до самого победного конца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля что за упаднические настроения а ? М ы с Ремкой всю неделю оттачивали стоять и комне. Ну пришлось покатат свадьбу, так это друг детства (кстати официальнвй звукорежисер братьев гримм) если постараться пару песен сможем даром на евразии от них ради шоу попросить попеть. завтра будем ка и обевщл. Все спать ушел................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в понедельник съезжу к Ерёмину, Диз практически не хромает - посмотрим, что он скажет...

Но даже если Диз точно выпадет, я могу попробовать чью-нибудь собаку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооооод!!! Я решила взять большой магнитофон. Звучит громче!!!

Купите кто-нить батарейки, плиз.

Нужно 6 штук самых больших. И будет нам счастье. наверное. :lol2:

Поехала за батарейками.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купила. в двух магазинах отделы закрыты.

Вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ну...этА.... как его...

В общем, того-сего, просто... :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я на ХОРОШИХ эмоциях то ли родила, то ли залетела, так и не поняла :lol2:

Это было здОрово. Но косяки свои смотрите. Они есть. И кой-что мне еще пришло в голову, чтобы было полегче, и покрасивше.


/>http://www.youtube.com/watch?v=Jj35t01segc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - что вижу. Первое - когда забираем с треугольников - все равно линия не держится :(. Не хватает четкость. Именно в момент забирания...

И эта сЦучь... Сдристнула-таки... А так - вполне ничего... Оль, опять самый финал не делаем? Как УХОДИМ вообще... Подозвали собак, собрали - и чо дальше? Надо бы и ЭТО отработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...я так боялась смотреть... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, а косяк выложи, а? :lol2:

да-да! хоЦЦа на наши "личики" посмотреть :):):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы!!! :thumbup: Аж дух захватывает, ей богу!

Скажите только, плз, непросвещенным, а чего в расписании главного ринга Евразии не обозначено ваше выступление? Или оно вместе с фристайлом будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы!!! :thumbup: Аж дух захватывает, ей богу!

Скажите только, плз, непросвещенным, а чего в расписании главного ринга Евразии не обозначено ваше выступление? Или оно вместе с фристайлом будет?!

:jawdrop: Позвоню! Напомню! Мы должны быть в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Позвоню! Напомню! Мы должны быть в первый день.

Ань, нас видимо, приплюсуют к кому-нить... Там же еще нам надо будет с рингами согласовывать.... Некоторые, особо рьяные, еще и своих собаШек выставляют - в количестве двух штук, да в разных породах и противоположных классах :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, нас видимо, приплюсуют к кому-нить... Там же еще нам надо будет с рингами согласовывать.... Некоторые, особо рьяные, еще и своих собаШек выставляют - в количестве двух штук, да в разных породах и противоположных классах :):):)

Ася, уж как поставят, так поставят, я г-на Купляускаса могу только просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, вы все просто молодцы!!

Сорри за наше отсутствие, но у нас уважительная причина- утром пока я отсыпался от гулянки с Ремкой гуляла жена и он с ее слов решил повязать кобеля немца, за что и поплатился. Ему плечевой сустав травмировали хромает на обе передние лапы. Весь день в очереди в марьино на снимок и консультацию. Итог- мы опять на уколах 10 дней гулять только на поводке и никаких собачих игрищ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамИра, огромное спасибо, позвонила Евгению Стасовичу и просто выгрызла время, типа - "насыщенная программа".

Итак, 1й день, суббота, 14.30, перед фристайлом.

Для Ольги - ринг 20 х 30. Не забыть диск с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамИра, огромное спасибо, позвонила Евгению Стасовичу и просто выгрызла время, типа - "насыщенная программа".

Итак, 1й день, суббота, 14.30, перед фристайлом.

Для Ольги - ринг 20 х 30. Не забыть диск с музыкой.

Ань, спасибо. Про размер ринга знаю,т.к танцевала там с Россиком. :ok:

Еще видео:


/>http://www.youtube.com/watch?v=jOMJuwsGEZs

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...