Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

еще не вечер... ждем... может, с собаками гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не вечер... ждем... может, с собаками гуляет...

Дозвонившись, Света меня привезет. Света, Юля - спасибо! :buket2: :buket2: :buket2:

не дали помереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спокойствие, только спокойствие" (С)

гуляла с собаками без телефона...

заберем. отвезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Дозвонившись, Света меня привезет. Света, Юля - спасибо! :buket2: :buket2: :buket2:

не дали помереть!

"спокойствие, только спокойствие" (С)

гуляла с собаками без телефона...

заберем. отвезем.

Урааа! Девочки, спасибо и от меня, и от Ольги!!!!! Значит, завтра буду с Боной? ЙЕС!!!! А Грэтка - ну, Грэтка к националке как раз наберется ума и послушания, и там будет работать совсем хорошо! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Урааа! Девочки, спасибо и от меня, и от Ольги!!!!! Значит, завтра буду с Боной? ЙЕС!!!! А Грэтка - ну, Грэтка к националке как раз наберется ума и послушания, и там будет работать совсем хорошо! :thumbup::thumbup:

Посмотрит, кто с тобой работать будет, не сворачивая голову в мою сторону. Скорее Рора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрит, кто с тобой работать будет, не сворачивая голову в мою сторону. Скорее Рора.

Ань, это уже непринципиально! Главное, что не развалится все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а из Олиной команды можно же взять кого-то?Руника например :dntknw: Не даёт, жадничает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это было первое, что я предложила Оле. Она отказалась, т.к. она сама же будет там - дирижировать. Любой из ее мальчишек тут же пойдет к ней. :) Все ОК, завтра и на Евразии отработают Анины обе девочки, а дальше - обратно подключится Грэтка (надеюсь, у нее мозги встанут на место в связи с физиологическим взрослением). Ну, и всегда остаются в резерве Муха и Даша - только по разочку их привезти надо.

ты завтра будешь? Мне надо тебе кое-что передать

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты завтра будешь? Мне надо тебе кое-что передать

Буду конечно, с часу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас будет кто-нить из наблюдающих? Очень надо вредоносную мелкую коржу угулять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодняшняя команда в составе 12ти человек к «бою» готова.

6 голденов+ 6 лабров!

Вместо Гретки Настя работала с Роркой. Вроде нормалек!

Многое надо чистить, шлифовать, ОЧЕНЬ много ляпов, конечно. Но, правда, мы работаем просто в эктремальных условиях!!!

Олечка с Дизелем, прими наши поздравления с Днем варенья и твоего, и пацанчика твоего. Спасибо за сегодняшнее угощение. Это было тАААк вкусно и вовремя!!!

32fcc814f06b.jpg

1ff994a483e7.jpg

cfe2f9e68e46.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=yUB72G2vlDU


/>http://www.youtube.com/watch?v=4C_lVAgseZ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все??? Где впечатления?

Олечка - с двойным днем рождения! И все было так вкусно, что я до сих пор сытая!

Тебе весенние цветы!

90897a27fd63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? :dntknw:

Слов то и нет) Зависть! :sorry:

МОЛОДЦЫ! СУПЕР! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Еду на Евразию, спецом останусь смотреть на вашу команду! Удачи, у вас все получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Впечатляет! МОЛОДЦЫ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне очень понравилось! Удачи Вам всем и пусть все получится на шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто собирается нас смотреть - не забудьте вкусные подарки лохматым :blush2: , не цветы же нашим артистам дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто собирается нас смотреть - не забудьте вкусные подарки лохматым :blush2: , не цветы же нашим артистам дарить?

а цветы можно тем, кто на другом конце ринговки :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цветы можно тем, кто на другом конце ринговки :):):)

Ася, а вот подумай, где ты можешь встать, чтобы в конце оказаться рядом со мной и Рора бежала к нам, а не ко мне? Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а вот подумай, где ты можешь встать, чтобы в конце оказаться рядом со мной и Рора бежала к нам, а не ко мне? Реально?

Ань, нигде! Как минимум - через одного человека получится. Т.к. в конце мы стоим - лабр-голден-лабр-голден.

Но что-то мне подсказывает, что моя лохматая меня надула капитально, и я буду с ней... Ясно будет, как и договорились, в пятницу.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, нигде! Как минимум - через одного человека получится. Т.к. в конце мы стоим - лабр-голден-лабр-голден.

Но что-то мне подсказывает, что моя лохматая меня надула капитально, и я буду с ней... Ясно будет, как и договорились, в пятницу.

Через одного - нормально.

А что до мелкой - пожуем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=yUB72G2vlDU


/>http://www.youtube.com/watch?v=4C_lVAgseZ8

:thumbup: :thumbup: :thumbup: С нетерпением ждём субботы!!! Всей семьёй приедем смотреть, болеть и переживать за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: С нетерпением ждём субботы!!! Всей семьёй приедем смотреть, болеть и переживать за вас!!!

Народ, вам, блин, делать нечего, чеССССлово. :dribble: Все еще так сыро, так.... :nonono: Все пока только "обкатка", и "проба пера", не более того.

Видео бы посмотрели, и все. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду смотреть обязательно Вас в оба дня!!!Ань если нужна будет помощь пиши, я всё равно там буду два дня шляться!!!!! П.С. В следующем году думаю уже буду в Вашей команде)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду смотреть обязательно Вас в оба дня!!!Ань если нужна будет помощь пиши, я всё равно там буду два дня шляться!!!!! П.С. В следующем году думаю уже буду в Вашей команде)))) :nyam:

Настя, мы только в 1й. Сейчас получила подтверждение от Евгения Стасовича - поставил нас в программу и пожелал успеха! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...