Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня "подготовила" Мэйсона к выступлению. Оболванила, как могла... Надеюсь, Оля поделится фотками... Оль Нечаева, не убивай меня сразу, ладно? Может, я тебе еще пригожусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "подготовила" Мэйсона к выступлению. Оболванила, как могла... Надеюсь, Оля поделится фотками... Оль Нечаева, не убивай меня сразу, ладно? Может, я тебе еще пригожусь :blush2:

Ждем-с...потом приезжай ко мне, поделюсь, чем могу...Бону можно стричь и стричь, с такой-то шерстью! по-моему, у нее там мыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам, блин, делать нечего, чеССССлово. :dribble: Все еще так сыро, так.... :nonono: Все пока только "обкатка", и "проба пера", не более того.

Видео бы посмотрели, и все. :dntknw:

Здрасьть! Как это видео? Неэээть, не дождетесь, мы пойдем смотреть вживую, будем болеть и переживать за вас! Кто ж будет держать кулачки и кормить артистов вкусняшками? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам, блин, делать нечего, чеССССлово. :dribble: Все еще так сыро, так.... :nonono: Все пока только "обкатка", и "проба пера", не более того.

Видео бы посмотрели, и все. :dntknw:

:nono: :nono: :nono: даже не уговаривайте.... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьть! Как это видео? Неэээть, не дождетесь, мы пойдем смотреть вживую, будем болеть и переживать за вас! Кто ж будет держать кулачки и кормить артистов вкусняшками? :dntknw:

и цветы, цветочки!

А еще лучше - все что захотите купить в подарок артистам - дайте деньгами на ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "подготовила" Мэйсона к выступлению. Оболванила, как могла... Надеюсь, Оля поделится фотками... Оль Нечаева, не убивай меня сразу, ладно? Может, я тебе еще пригожусь

Да-а-а-а!!! Мы теперь КРАСАВЦЫ :thumbup: И совсем не оболваненные :nono:, а милые и ухоженные!!! На вечерней прогулке все заметили изменения, да и Мэйсенок каждого из присутствующих обошел с гордым видом :lol2: Ась, спасибище тебе огромное :signthankspin: Ольга, не убивайте Асю ))) А нам теперь только откормиться осталось... верней не нам, а Мэйсону (у меня другая проблема :blush2: ) P.S. Фотки попробую позже выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто по утрам в парке Сокольники гуляет? Мы бы присоединились в субботу с утра что бы Шанелька немного под устала так она лучше работать будет! А то будет носиться колбасой по Евразии! :dribble:

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цветы, цветочки!

А еще лучше - все что захотите купить в подарок артистам - дайте деньгами на ФПР.

Цветочки вам ... ага, работать будут ребята, а цветочки вам? :nono:

Главное в выступлении что? АРТИСТ! А не сопровождающее его лицо, хихихи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки вам ... ага, работать будут ребята, а цветочки вам? :nono:

Главное в выступлении что? АРТИСТ! А не сопровождающее его лицо, хихихи :lol2:

Драснисси? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то будет носиться колбасой по Евразии! :dribble:

Оооооооо, представляю!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Слава, создавай свое отдельное шоу под названием "Колбаса Шанель. Попробуй поймай!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать тут и создавать ничего не надо отпускаешь с поводка и смотришь где люди подают там пробежала Шаня! :thumbup:

Так теперь по размерам площади на которой по моему мнению у нас всё должно получаться если на 12.

26eee71c80aa.jpg

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, молчать всем71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif

"РаскудахталисИИИ!, пАнимашь.a811fd7b12fdd80b69a0a9ee0c7ac541.gif

Одним цветы, блин, подавай, другие едут в "Крокус" :dribble:

2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Слушать сюда. bb3f77cb5936876c4a3a683d4da062b3.gif И мне был обещан некоторыми личностями ПОДАРОК.

Прошу его мне непременно ПОДАРИТЬ.11772b016dde7ea06b93ad703b90d266.gif

А то ..того-этого...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, молчать всем71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif

"РаскудахталисИИИ!, пАнимашь.a811fd7b12fdd80b69a0a9ee0c7ac541.gif

А то ..того-этого...

Упс! Слышу глас ВОЖАКА! :1st:

Сидим, молчим, не отсвечиваем! s002.gif

НО БОЛЕТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕМ! s008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.00 – 13.00 – Международные соревнования по Аджилити СACIAG/Agility competition СACIAG

10.00 – Официальное открытие выставки и представление спонсоров/Official opening of the Dog Show and introduction of our sponsors

10.15 - Продолжение международных соревнований по Аджилити/Agility competition CACIAG (Part II)

13.00 – Соревнования по Флайболу/Flight ball competition

14.00 – Показательные выступления по Фризби/Freesbie

14.30 – Показательные выступления по Фристайлу/Freestyle

15:45 – Показательные выступления ретривер-команды

16.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО БОЛЕТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕМ! s008.gif

И шоб сидели там тихо, як мышки.114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.00 – 13.00 – Международные соревнования по Аджилити СACIAG/Agility competition СACIAG

10.00 – Официальное открытие выставки и представление спонсоров/Official opening of the Dog Show and introduction of our sponsors

10.15 - Продолжение международных соревнований по Аджилити/Agility competition CACIAG (Part II)

13.00 – Соревнования по Флайболу/Flight ball competition

14.00 – Показательные выступления по Фризби/Freesbie

14.30 – Показательные выступления по Фристайлу/Freestyle

15:45 – Показательные выступления ретривер-команды

16.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

Все прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитали?

Ань, надо все-таки чтоб название обьявили, а? Мы же "Ретривер мэджик"

вили, а? Мы же "Ретривер мэджик"

15:45 – Показательные выступления ретривер-команды

Я тогда к часу не поеду. Поеду к 14.00.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Слышу глас ВОЖАКА! :1st:

Сидим, молчим, не отсвечиваем! s002.gif

НО БОЛЕТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕМ! s008.gif

:P :P :P Нашу песТню не задушишь не убъёшь!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Все прочитали?

Ага...Спасибо!!!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:45 – Показательные выступления ретривер-команды

16.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

ЧО?! офигеть! бедная Грэтка (ага, она НЕ ТЕЧЕН, ее посмотрела врач, торжественно обещала, что до Евразии - не должна потечь!). С другой стороны - с 10 утра она умается и тоже не будет носиться второй колбасой (вместе с Карамелькой). Мда... Мухиса придется отправлять с мужем домой сразу после ринга... Она не вынесет этого высиживания с голодухи...

Оля с Мейсоном! Где обещанные фото ДО и ПОСЛЕ? У меня незакрытый садо-мазо гештальт :)

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шоб сидели там тихо, як мышки.114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

ЕСТЬ! Нечаева скажет - НАДО, мы все ответим - ЕСТЬ! )))) :nyam:

0856bc7e142a98144114ff11640bca85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф..... 15:45.... Надо жжжж.... :( :(

Может, нам еще на каком-ньть ринге засветиться, пока мы после нашего сучьего в 10 часов бум торчать в Крокусе.... мм? :lol2: Например, в ринге голых хохлатых :doh:

А там есть где рядом погулять? Может, кто из завсегдатаев знает крокусовские окрестности, ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф..... 15:45.... Надо жжжж.... :( :(

Может, нам еще на каком-ньть ринге засветиться, пока мы после нашего сучьего в 10 часов бум торчать в Крокусе.... мм? :lol2: Например, в ринге голых хохлатых :doh:

А там есть где рядом погулять? Может, кто из завсегдатаев знает крокусовские окрестности, ммм??

запасаемся едой и не только ;) мы тоже будем с 10 утра там бамбук курить и киснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты с Греткой? замечательно! осталось сущих пустяков - вытянуть Рорины перДышки...я уже забыла, как это делается.

В 14.00, так в 14.00. К этому времени какой-нить ринг будет свободен, позанимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты с Греткой? замечательно! осталось сущих пустяков - вытянуть Рорины перДышки...я уже забыла, как это делается.

В 14.00, так в 14.00. К этому времени какой-нить ринг будет свободен, позанимаемся.

ПОКА с Грэткой. Если эта наглая лохматая морда не придумает новый фортель с этим делом... Сама знаешь, как у них, у сЦук, бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...