Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Всё - таки в какой день - в субботу или в воскресенье?????!!!!! :helpsmilie:

В субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.00 – 13.00 – Международные соревнования по Аджилити СACIAG/Agility competition СACIAG

10.00 – Официальное открытие выставки и представление спонсоров/Official opening of the Dog Show and introduction of our sponsors

10.15 - Продолжение международных соревнований по Аджилити/Agility competition CACIAG (Part II)

13.00 – Соревнования по Флайболу/Flight ball competition

14.00 – Показательные выступления по Фризби/Freesbie

14.30 – Показательные выступления по Фристайлу/Freestyle

15:45 – Показательные выступления ретривер-команды

16.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

Еще раз читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА с Грэткой. Если эта наглая лохматая морда не придумает новый фортель с этим делом... Сама знаешь, как у них, у сЦук, бывает....

Так а чего то я не врубилась - что с Грэтой было то? Вроде течка, т.е. были капельки из петли, но это не течка? А что???

Всё - таки в какой день - в субботу или в воскресенье?????!!!!! :helpsmilie:

В субботу в 15:45.

Репетиция в 14:00.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз читаем!

Прочитали, поняли, будем к 2 ):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего то я не врубилась - что с Грэтой было то? Вроде течка, т.е. были капельки из петли, но это не течка? А что???

В субботу в 15:45.

Репетиция в 14:00.

Да все нормально с ней :) Растекается мамзеля :) Это может продолжаться ооооооочень долго в первый раз :) Она пока еще думает - пора ей течь или еще погодить :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с ней :) Растекается мамзеля :) Это может продолжаться ооооооочень долго в первый раз :) Она пока еще думает - пора ей течь или еще погодить :):):)

Это и такое бывает?? Офигеть! "Она пока еще думает"!!! Я фигею. Королевишна прям такая. Типа день выбирает :thumbup::thumbup:

Просто я о таком не слышала никогда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажимаем все, что можно, я заболела. Сопли и мои вопли по поводу соплей :ranting:

И вообще - начинаю дергаться и волноваться, вариации дерганья от "вдруг забуду ринговку\майку\белые тапочки" до "забуду всё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажимаем все, что можно, я заболела. Сопли и мои вопли по поводу соплей :ranting:

И вообще - начинаю дергаться и волноваться, вариации дерганья от "вдруг забуду ринговку\майку\белые тапочки" до "забуду всё".

ну что за истерика, Аня! :ranting:

кстати..тапочки всё-таки белые решили или что?

ой, ринговки не забудьте пожалуйста. у кого они хранятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за истерика, Аня! :ranting:

кстати..тапочки всё-таки белые решили или что?

ой, ринговки не забудьте пожалуйста. у кого они хранятся?

Белые, белые, красиво же будет.

а дергаюсь от того, что заболела, мне бы день нынешний пережить, завтра уже легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Сориентируй меня, пожалуйста: нам с Мэлом приезжать или не брать его? Сама я приеду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, прекрати служебную истерику! За сегодня-завтра ты в состоянии вылечиться. Чтоб ничего не забыть - составь на бАмажке список и положи на видное место!

сказала я, которая тоже уже трясется и по поводу выступления, и по поводу выставки, и вообще... собираюсь попытаться завтра прикупить белые тапочки, если сегодня не сорвутся уроки... Хотя - мне только осталось эти белые тапочки купить - и все, я готова для этого-самого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, прекрати служебную истерику! За сегодня-завтра ты в состоянии вылечиться. Чтоб ничего не забыть - составь на бАмажке список и положи на видное место!

сказала я, которая тоже уже трясется и по поводу выступления, и по поводу выставки, и вообще... собираюсь попытаться завтра прикупить белые тапочки, если сегодня не сорвутся уроки... Хотя - мне только осталось эти белые тапочки купить - и все, я готова для этого-самого....

Майка и джинсы выглажены, висят на видном месте, балетки и ринговка в рюкзаке, Ася, по-моему, самый бюджетный вариант - чешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я пока только список пишу... Т.к. даже не знаю, в чем ехать, в чем выставлять Муху (Грэтку выставляет хендлер), и что делать с выступательными джинсами - сразу на себя или с собой... Хотя Муху выставлять в джинсах некузяво - она с ними будет сливаться... Блин, в полном раздрае... Еще хочу сделать новую ринговку для выступления, т.к. та - неудобная оказалась, очень тонкая и подтягивается... В общем, боюсь, завтрашние планы на поездки - прахом,т.к. надо делать кучу всего, а сегодня - не успею. Через 10 минут - работа и до позднего вечера...

Терпеть не могу дни перед Евразией!!!! Вечно все в кучу и в сумбур! Состояние - как перед 1 сентября после летнего отпуска...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не знала про БЕЛЫЕ тапочки.... И у мя нет белых... Есть носки белые :blush2:

Я буду в голубых кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не знала про БЕЛЫЕ тапочки.... И у мя нет белых... Есть носки белые :blush2:

Я буду в голубых кедах.

+1. Я тоже первый раз слышу. Буду в светло серых. или в кроссовках бело-голубых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я тоже первый раз слышу. Буду в светло серых. или в кроссовках бело-голубых.

Здрасти! я ваша тетя с ведром! говорили об этом после окончания тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белах тапочках будем ходить, когда научимся строй держать и элементы перестанем путать...

вы еще бирюзовые тапочки попросите, под цвет футболок...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белах тапочках будем ходить, когда научимся строй держать и элементы перестанем путать...

вы еще бирюзовые тапочки попросите, под цвет футболок...

:)

и попрошу! и строй выдержим и вообще...

лан, кладу кроссовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦЦЦЦа так -4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

7b0783efbf87a80fac0aec200a96adfb.gif

После тренировки говорили про кроссовки.

Все сказали - ДАааааааааааааааааааааааа!280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

А теперь - шо? 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif

ЕРУНДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Сориентируй меня, пожалуйста: нам с Мэлом приезжать или не брать его? Сама я приеду в любом случае.

Дашуль, Мэла не тащи. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду на Вас позырить,пожалуй :nyam:

На наши разноцветные тапочки :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...