Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

рук и хвостов не опускать, носов не вешать! :nono:

вы молодцы! :thumbup:

главное начало! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже видео, хочется на позор посмотреть... :(

Никакой это не позор :nono:, просто не все получилось, но мы в вас верим, так что носы и хвосты не вешать, вы еще крафтовскую команду обставите! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой это не позор :nono:, просто не все получилось, но мы в вас верим, так что носы и хвосты не вешать, вы еще крафтовскую команду обставите! :yes:

Это они на комплименты напрашиваются)))) Ага! :nyam:

А если серьезно, мы стояли в гуще людей! Очень понравилось выступление и на лицах были только улыбки и доброжелательность) Я как шпион облазила все, по периметру и очень многие говорили - молодцы, наконец то и у нас есть на что посмотреть)))))

А в конце, когда собаки побежали в хозяевам .... народ вообще захлопал и говорил: устали собаки от напряжения, к мамкам побежали, да с какими улыбками бегут то)))) :ok:

Там же объявили, что это показывается ВПЕРВЫЕ и все, кто смотрел это поняли! Так что - РЕСПЕКТ, я если честно (простите не бейте) думала, боялась, что собаки могут в первый раз, не привыкшие, вообще отказаться слушаться или разбежаться, а вы все ..... :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подумайте вот о чем...мы были в главном ринге!Многие сегодняшние победители отдали бы руки-ноги и душу в придачу, чтобы иметь возможность выйти в главный ринг! А мы туда легкой походочкой, да еще и аплодисменты сорвали. А? :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подумайте вот о чем...мы были в главном ринге!Многие сегодняшние победители отдали бы руки-ноги и душу в придачу, чтобы иметь возможность выйти в главный ринг! А мы туда легкой походочкой, да еще и аплодисменты сорвали. А? :P :P :P

Ань, а вот это - точно! Это верно! ГЛАВНЫЙ РИНГ ЕВРАЗИИ - выйти в него, это все равно, что на сцену Большого Театра! Ох, и перес...ла я, если честно :blush2:

На самом деле - ну что ж, ну да, ну, сорвались... Ну, в общем, хуже, чем было на последних прогонах... Но ... Да нет, никаких НО быть не может... Просто - БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик и Ко), спасибо тебе за то что была нашими "ушами" :thumbup: Кстати, было приятно познакомиться! Теперь мне в который раз стыдно, я ТЫкаю, а не должна бы :hmm: Та же история у меня и с Яной (Annn) была :blush2:

Да, на прогоне лучше работали, чем на показе. Ну ничо, есть к чему стремиться!Где бы нам взять зал для тренировок, да ещё шобы бесплатно и безлимитно! :nyam:

Оля Нечаева, спасибо огромное за всё!А особенно за носочки!ШИКАРНЫЕ! :nyam: Очень не хватало мне таких, люблю когда ноги в тепле. Синтетических много - а шерстяные все поизносились.Эти такие мягонькие, такие нежные,прямо одевать жалко. Хоть на стенку вешай! :1st:

Ребят, кому не досталась книга - могу отдать. Там просто все породы собраны, язык - немецкий. Фотографии породы и инфа в одно предложение о породе.

Надо кому? Притащу завтра :gleam: У меня место под такие книги не предусмотрено в квартире :dntknw:

Ну и , Черешней я довольна в квадрате. Потому что при таких побегах соседей по треугольникам - усидела, сдержалась и даже не обернулась.Вот это для меня реальный и весомый результат занятий с собакой :clap_1:

Ох, и перес...ла я, если честно :blush2:

Да, ты мать, чего-то переистерила! :aggressive: И зачем себя изводишь? :dntknw:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от всего сердца поздравляю Вас! :clap_1: Вы молодцы и мы в этом не сомневались! Проколы бывают у всех! Собачки тоже очень волнуются в таких ситуациях! Ну где же уже видео! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, присоединяюсь к Катиным словам! СПАСИБО, что ты есть! СПАСИБО, что подвигаешь нас на такие подвиги! СПАСИБО, что терпишь наш тупизм и срывы. СПАСИБО за твою теплоту и сегодняшние очаровательные подраки! СПАСИБО за все!

Да, ты мать, чего-то переистерила! :aggressive: И зачем себя изводишь? :dntknw:

Кать, я просто ОЧЕНЬ сегодня устала и переневрничала... Зря я записывала собак на саму выставку - как бес попутал... Не стОило... И нервы были бы целее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста видео ! Я почти не видела ни чего, кроме ярких футболок, стояла в третьем ряду плотного кольца из людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я просто ОЧЕНЬ сегодня устала и переневрничала... Зря я записывала собак на саму выставку - как бес попутал... Не стОило... И нервы были бы целее :)

Зато пару дипломов отхватила!Так что результат есть и это главное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас, только несколько минут назад, когда я посмотрела видео, я поняла, Как все было сложно, КАК вы старались, и КАК четко и слаженно вы среагировали на наш «опус», разобрали собак, и снова в строй!!! Я только сейчас увидела, КАК правильно, не суетясь, продолжали работу те, чьи собаки остались на месте....

Сижу и плачу... Я безмерно благодарна вам всем за эту радость, за то, что моя мечта сбылась.

Она еще такая маленькая, такая хрупкая, но она сбылась, и я понимаю, что мы сможем сделать так же красиво и слаженно, как ОНИ. А, может быть, и лучше.

Смотрите видео, а еще чо-нить пока напишу.


/>http://www.youtube.com/watch?v=rmFujLeUOxA

eba41f0edfe804dc5911e393ffd38f46.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки соооочные! Класс ! Все такие красивые! :nyam:Осталось видео дождаться... :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки соооочные! Класс ! Все такие красивые! :nyam:Осталось видео дождаться... :blush2::nyam:

Ребят- сижу- вся в соплях, аж руки трясутся, как будто сама там побывала .

Все у вас получится!!!!!!

Отвлекающих моментов сколько, народищу...Это ж не в Сокольниках

МО-ЛОД-ЦЫ! :thumbup::clap_1:

Горжусь вами :blush2:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик и Ко), спасибо тебе за то что была нашими "ушами" :thumbup: Кстати, было приятно познакомиться! Теперь мне в который раз стыдно, я ТЫкаю, а не должна бы :hmm: Та же история у меня и с Яной (Annn) была :blush2:

:sorry: Ну вот меня назвали старушкой)))) :nyam:

Очень приятно было познакомиться Катюш! Меня можно и нужно на ты, я раздражаюсь, когда мне "выкают"))))) :lol2:

И тоже скажу: Черешня была супер! Она просто тебя понимает с полувзгляда)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео и по коже дрожь, будто там сама была, супер, просто супер!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Ну вот меня назвали старушкой)))) :nyam:

Очень приятно было познакомиться Катюш! Меня можно и нужно на ты, я раздражаюсь, когда мне "выкают"))))) :lol2:

И тоже скажу: Черешня была супер! Она просто тебя понимает с полувзгляда)

Ну вот, ляпнула, а чего ляпнула не подумала. Ещё и обидела :sorry: Оля усё поняла, договорились:blush2:

За Че спасибо :blush2: У неё правда тоже бывают свои таракашки в голове, лениться мадам начинает, но мы работаем над этим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все МОЛОДЦЫ!!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра видео! Слёзы из глаз и мурашки по коже...

БРАВО!!! Вы лучшие!!!

Ольга, спасибо Вам и низкий поклон за всё, что Вы делаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня такой сказочный день. Я так хорошо съездила в Рузу, пообщалась с детьми.

257cfa2b23d7.jpg

Потом, блин, почти 2 часа «шла» по МКАД, и еще 45 минут, шоб вьехать в «Крокус».

И фиг знает сколько мы с Настей выезжали обратно, а потом, по дороге, когда уже поехали со скоростью 150, я «факнула» одного водилу... Радостно так. Весело.И, не побоюсь этого слова, красиво.94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Все — фигня.

Настроение — сказочное..

А так хорошо репетировали! Так старались, Все пучком.

Какого фига Челси, которая вообще не страдала побегами, -сорвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига Челси, которая вообще не страдала побегами, -сорвалась?

Мы 2,5 часа ехали до Крокуса. Въезжать не стали. Я Вышла с Че на мосту через Москва-реку и там по крутейшей лестнице спустилась вниз.

С Челси какой-то бермудский треугольник. Удивлена. И в конце она тоже убежала, ко мне. Может она такая скрытая куражная собака для выставок и типа ей настолько атмосфЭра понравилась, что она была рада аж жуть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...