Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

а у нас тоже была уважительная причина - семейное мероприятие, которое случается раз в три года...

и вообще, нас теперь, наверно, "в космонавты" не возьмут, а только в цирковую труппу на роль "подсадных уток"... или "засланных казачков"...или еще куда-нибудь, где сначала надо шифроваться, а потом - бац! - и сделать всем гадость... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже была уважительная причина - семейное мероприятие, которое случается раз в три года...

и вообще, нас теперь, наверно, "в космонавты" не возьмут, а только в цирковую труппу на роль "подсадных уток"... или "засланных казачков"...или еще куда-нибудь, где сначала надо шифроваться, а потом - бац! - и сделать всем гадость... :sorry:

Но-но! Работаем! Я Роркин\свой косяк увидела очень явно, она совершенно забыла команду рядом, в смысле - поворот, а я упустила, на записи очень видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже была уважительная причина - семейное мероприятие, которое случается раз в три года...

и вообще, нас теперь, наверно, "в космонавты" не возьмут, а только в цирковую труппу на роль "подсадных уток"... или "засланных казачков"...или еще куда-нибудь, где сначала надо шифроваться, а потом - бац! - и сделать всем гадость... :sorry:

Я не поняла :dntknw:1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

В космонавты, может и не возьмут, а в команду - милости просим.4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif :lol2:

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif72ce6bf73abaa7add9188640a98823bb.gif...........

Плетку я заказала5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif Что б ищО такое-этакое придумать?147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла :dntknw:1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

В космонавты, может и не возьмут, а в команду - милости просим.4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif :lol2:

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif72ce6bf73abaa7add9188640a98823bb.gif...........

Плетку я заказала5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif Что б ищО такое-этакое придумать?147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Пряники, Оля, пряники...и как все это сочетать и дозировать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно у вас получилось! Даже на коржином форуме обсуждают!

Свет, спасибо за ретриверов. Веселые у них собачки. Игривые.

Мне понравилось, как они парами стоят - белый с черным, и в финале в кругу они тоже хорошо смотрелись! (пока не стали хаотично разбегаться в разные стороны).

Я так поняла, что они не хаотично разбегались. Они так подзыв по очереди делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за этот праздник!!!

Очень красиво, а будет ещё лучше! Это же самое первое выступление! Какие же все молодцы!!!

Оля Нечаева! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!СУПЕР!!!главное начать!

смотрела видео-просто супер,а когда разбегаются это так трогательно.

отдельный респект за музыку,которая прекрасно подходит!

Ольга-вы просто умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКазать честно, я не ожидада ни такого приема, ни таких отзывов. Честно. Для меня это полная неожиданность.

Поэтому будем ОЕНЬ и ОЧЕНЬ стараться.

Я сейчас немного изменю методику работы.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

И , Надеюсь, все будет окей!c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, такой титанический труд!!!! Просто нет слов! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКазать честно, я не ожидада ни такого приема, ни таких отзывов. Честно. Для меня это полная неожиданность.

Поэтому будем ОЕНЬ и ОЧЕНЬ стараться.

Я сейчас немного изменю методику работы.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

И , Надеюсь, все будет окей!c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Аня, ты не так все поняла. Хотя..... Может быть. Может быть...

Нет. Все таки не то..

Мы будем сейчас по КУСОЧКАМ отрабатывать, отчеканивать каждый эпизод композиции, доводить его до автоматизьмУ, до совершенстЬва, таксссссссссказать.9922cd10cd82a9af055cc9fd07f47e69.gif

Так же, как это делал ОН - ee8e85ef7909.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такую запись нашла. :thumbup:

тут вас всех хорошо видно.
/>http://www.youtube.com/watch?v=5PADIXUc5dQ&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такую запись нашла. :thumbup:

тут вас всех хорошо видно.

Лен, спасибо. А вот...А вот посмотрите, я там в самом начале посылаю поцелуй команде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас звездная болезнь не начнется? со скольких точек нас снимали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЙ привет из Швеции, из питомника " DEWMIST":

"I must say you have done a wonderful job with the Retriever Magic, you are so clever."

Прошу учесть, что последние слова адресованны мне. :ok:b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gifd1c2ff8479221c41407682d8cba667f2.gif

У нас звездная болезнь не начнется?

У меня - УЖЕ!!!43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас звездная болезнь не начнется? со скольких точек нас снимали? :lol2:

У мя тоже...начинается... :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Я снова хочу "на сцену"... хочу выступать.... хочу музыку, свет и аплодисменты в конце :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Я мильон раз просмотрела все видео и еще стоко же просмотрю... рассматриваю всех и всё... и при каждом просмотре нахожу что-то, что не удалось увидеть в предыдущий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посмотрите, я там в самом начале посылаю поцелуй команде :blush2:

Так вот что произвело на Челсика столь неизгладимое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и вся Ретривер - команда!!!

Видела ваше выступление на Евразии и в интернете уже неоднократно пересмотрела. Здорово!!! :thumbup: Вы такие Молодцы!!! :clap_1: Очень зрелищное и масштабное выступление! Желаю вам всем продолжать оттачивать мастерство и радовать зрителей такими грандиозными Шоу-проектами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Да этом видео видно как весело прискакала Шаня и Кай прискакали к Челси, а потом так же весело вдвоём проследовали в противоположную часть ринга играясь под музыку :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно на этом видео видно, как вальяжно ходит Рада там, где нужно было сидеть или стоять....

я была уверена, что после этого выступления нас вычеркнут из списка команды, как главных пылесосов ринга и "образца" послушания....

Звездная болезнь нас не настигла, скорее наоборот.:blush2::gleam::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно на этом  видео видно, как вальяжно ходит Рада там, где нужно было сидеть или стоять....

я была уверена, что после этого выступления нас вычеркнут из списка команды, как главных пылесосов ринга и "образца" послушания....

Звездная болезнь нас не настигла, скорее наоборот.:blush2::gleam::thumbdown:

Ой, и я что-то теперь боюсь на ринг выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я что-то теперь боюсь на ринг выходить...

А мне кажется, и Рада, и Кай, и прочие "двоечники" токо привнесли в номер свежесть, смех и радость!!!

Во всяком случае, все-все мои знакомые, посмотрев видюшки, токо улыбались, смеялись и говорили - "ну это ж лабры!!!! а сам номер оч классный!" Честно-честно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...