Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ну лан...ждем ручки...

я могу попробовать, все равно прихожу на все тренировки и стою смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне обеих везти? предупреждаю, мимоза нежнейшая, ну давайте привезу, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там в парке обстановка?

без лап не останемся?

я думаю надо будет протоптать самим сначала всю полянку.

мы сейчас гуляли...это ужас. мальчика-потеряшку даже пришлось на руках тащить,потому что он пару раз так подскользнулся,что у меня чуть сердце не вывалилось.он после операции на лапе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо будет протоптать самим сначала всю полянку.

мы сейчас гуляли...это ужас. мальчика-потеряшку даже пришлось на руках тащить,потому что он пару раз так подскользнулся,что у меня чуть сердце не вывалилось.он после операции на лапе :lol:

сможем ли мы её протоптать, или там уже ледяной наст до самой травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие плхое - это факт.Вчера звонила в ЖЭК - пыталась разыскать дворников, чтоб попросить их прочистить нам площадку, и даже посыпать песочком. Обещали перезвонить, но пока тишина. Сейчас буду снова искать. Да и во дворе их что-то не видать.

В любом случае - жду ВСЕХ на нашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие плхое - это факт.Вчера звонила в ЖЭК - пыталась разыскать дворников, чтоб попросить их прочистить нам площадку, и даже посыпать песочком. Обещали перезвонить, но пока тишина. Сейчас буду снова искать. Да и во дворе их что-то не видать.

В любом случае - жду ВСЕХ на нашем месте.

Дворники пошли работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники пошли работать.

Дошли, посмотрели, и попросили... 5 000р. :lol:

Мужики, у кого есть лопаты? Я пойду пораньше, начну утаптывать ногами и, может, в Детском Центре есть лопаты - попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повалил снег... Наверное, придется все отменять.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повалил снег... Наверное, придется все отменять.... :lol:

я считаю это таки правильное решение.

у нас во дворе несколько деревьев поломало, в парк страшновато идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли, посмотрели, и попросили... 5 000р. :lol:

Мужики, у кого есть лопаты? Я пойду пораньше, начну утаптывать ногами и, может, в Детском Центре есть лопаты - попрошу.

я не мужик,но лопата у меня есть... может, снегом засыплется этот ужасный лед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мужик,но лопата у меня есть... может, снегом засыплется этот ужасный лед....

Не, Юль, там наст, понимаешь? Я за эти дни разыщу "трактористов", которые чистят дорожки в парке, и договорюсь. Возьму телефоны, и буду каждый раз договариваться, чтобы расчищали площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Юль, там наст, понимаешь? Я за эти дни разыщу "трактористов", которые чистят дорожки в парке, и договорюсь. Возьму телефоны, и буду каждый раз договариваться, чтобы расчищали площадку.

Оль,ну так чего? Отменяется на сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...погода шепчет.Несколько электроподстанций в Подмосковье не работают. Знакомый сейчас сидит в электричке с 8 утра на 41 км,оборвались провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отзвонилась Ольге - не приеду, просто выгул собак - мучение, вся тела болит после вечерней прогулки, собаки не понимают, где выгуливаться, лапы разъезжаются... Девочки, сорри! Оля, жду видео, всю неделю буду отрабатывать.

О! написала, потом прочитала...жуть...надо идти фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ,не могу открыть машину , наверное, не приедем, 1 см льда

спускалась сейчас к машине - относила лопаты....в машину пришлось залезать через багажник,боковые стекла отчистила, заднее растаяло сам, но что делать с лобовым стеклом - даже не понимаю, там два сантиметра чистого льда, чтобы растопить его, надо греть машину, наверно, пару часов, только, какой аккумулятор это выдержит... :D

ОТБОЙ!!!!!!!!!!!

ну, отбой так отбой.... освободившееся время посвящу выдалбливанию машины из льда... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может встретимся в 14.00? Сейчас выходила - вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может встретимся в 14.00? Сейчас выходила - вроде все нормально.

а наст посреди площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...