Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Помещение посмотрела. Зал не большой, НО... позаниматься вполне можно. И даже с собаками. Поэтому, давайте решим.

В воскресенье зал свободен с 10 до 12ти и после трех.

Можем 2 часа поработать там. Что то пройти с собаками, что-то без них. Можем позаниматься на улице в наше время, а потом поехать туда на часок, и пройти все без собак.

Предлагайте. Надо уже звонить и "забивать" время.

Я за занятия в зале с 10 до 12 в воскресенье! Все-таки заниматься на нормальном полу - лучше, чем месить снег. Думаю, что нормальный шаг (наш и собак) тоже нужно отрабатывать, а не только рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, давайте решим.

В воскресенье зал свободен с 10 до 12ти и после трех.

Я за то, чтобы заниматься в зале с собаками, хотя бы час. Моя Ришка, попав в зал, может просто лечь на пол и отказаться работать. В это воскресенье мы можем в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. Решено :hmm:

Занимаемся в воскресенье, в зале, на Рождественском. Уже позвонила.

С 10 до 12 зал наш. :blush2:

Просьба всем одеть джинсы и белые футболки. В зале душно( хоть и форточки открыты). С собой миски для попить собанькам.

К воскресенью уже полностью будет готова схема нашего показа.

А вот куда мы все едем - http://zoosport.ucoz.com/index/nash_adres/0-6

К Сабанеевке мы не успеваем подготовиться, а вот на "Столице", 27 февраля - в самый раз :nyam: Уже позвонила нашей Дашульке и попросила выделить нам время. :dntknw:

Так что работаем с удвоенной силой. :1st:

Насчет аренды. На два часа общая стоимость 2т.700. Если на 16 человек -это около 170р. с человека.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Все с собаками?

А входить через основной вход или со двора?

Все с собаками. Насчет входа выясню позже. Пока телефон у Ани недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!! мы будем! ринговочку сшила :blush2: Белой футболки, сорри, нет (белое не ношу :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!! мы будем! ринговочку сшила :blush2: Белой футболки, сорри, нет (белое не ношу :nyam: )

Привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти?

думаю, придется... если у дочки ничего не завалялось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, придется... если у дочки ничего не завалялось... :blush2:

Легко! я-то белое люблю.

Прикидываю - Рору оперировали 6го, в воскресенье 10е сутки, в помещении - нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня ужО свербит во всех местах - так хоЦЦЦа снова увидеться и позаниматься. :blush2:

Опять же - Славочка, наш любимый мужчинка приедет :nyam: , и мы вновь услышим заветное: "Дамы, вперед!".smehs-377.gif

voennie-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не поверишь, у меня тоже свербит! Аж ножки-ручки чешутся :blush2::):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белой футболки, сорри, нет (белое не ношу :blush2: )

А у меня МНОГОyazik-243.gifludia-2611.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня МНОГОyazik-243.gifludia-2611.gif

ну и отлично! Либо ты, либо Аннабель - поделитесь :nyam: Покупать ради тренировки - не буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...пока не могу посмотреть как туда добиратьсяне на метро. На метро я с собакой не поеду,сорри. Я без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...пока не могу посмотреть как туда добиратьсяне на метро. На метро я с собакой не поеду,сорри. Я без машины.

Кать, если до нас доберешься - мы ж поедем. Захватим вас. В тесноте - да не в обиде :blush2: Обратно - поедете уже без меня, вообще свободно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если до нас доберешься - мы ж поедем. Захватим вас. В тесноте - да не в обиде :blush2: Обратно - поедете уже без меня, вообще свободно будет.

Почему без тебя?а ты куда денешься?если это будет удобно то конечно супер!но не уверена что это удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без тебя?а ты куда денешься?если это будет удобно то конечно супер!но не уверена что это удобно(

я потом по делам уеду, сразу оттуда, без заезда домой. А Лешка поедет с Грэткой домой. Неудобно, знаешь ли, спать на потолке и штаны через голову надевать :blush2: Нормально! Единственное - рано. А так - мы выедем, соответственно, где-то в 9-30, чтоб к 10 там быть (в вых. утром машин мало, а до Бульварного тут близко, дорога мне знакома). Думай! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже никогда на метро не ездили.. и в наморднике ходить не умеем... боимся что-то сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие проблемы - давайте чтоль без собак? Или по старинке - на улице. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие проблемы - давайте чтоль без собак? Или по старинке - на улице. :blush2:

а толку? на улице - нереально отработать шаг - ни наш, ни собак. БЕЗ собак - ну и чо? еще одна неделя фактически впустую. Собакам тоже надо кучей заниматься. Та же выдержка - не все еще такие уж воспитанные и надежные, как большинство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безмашинные товарищи, дайте как-нибудь заранее знать, сколько вас и где вы находитесь... ну договоримся как-нибудь о доставке, общее же дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...