Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, позволю себе попросить вас ( по возможности) принять участие в сборе средств для подарков деткам в г. Руза. Спасибо.

Оль, там еще видюшник?

Есть Ледниковый период-1

Корпорация монстров

Пара кассет Сам себе режиссер и О.С.П.-студия.

CD - Лесная братва, Рататуй, Кунг-фу Панда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тоже тупенькой? Так эскалатор это реально освоить или нет? Или туда не пускают? А?

ммм...у меня Брайт освоил его быстро

мы часто передвигаемся на метро и Брайт уже привык,но всё равно я его беру на руки и стою с ним,если он маленький(эскалатор),а если большой,то с ним захожу на руках,потом ставлю и он там спокойно стоит,а в конце подниму и перенесу) так что эскалатор покорить можно легко и без проблем особых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...у меня Брайт освоил его быстро

мы часто передвигаемся на метро и Брайт уже привык,но всё равно я его беру на руки и стою с ним,если он маленький(эскалатор),а если большой,то с ним захожу на руках,потом ставлю и он там спокойно стоит,а в конце подниму и перенесу) так что эскалатор покорить можно легко и без проблем особых)

основной момент - ЕСЛИ можешь приподнять собаку...

я в случаем крайней необходимости конечно могу приподнять Диза (около 43кг) и даже пронести пару шагов, но не более... и боюсь в створ эскалатора наша пирамида не попадёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...у меня Брайт освоил его быстро

мы часто передвигаемся на метро и Брайт уже привык,но всё равно я его беру на руки и стою с ним,если он маленький(эскалатор),а если большой,то с ним захожу на руках,потом ставлю и он там спокойно стоит,а в конце подниму и перенесу) так что эскалатор покорить можно легко и без проблем особых)

Да, спасибо, а то я чой-то запугалась уже, начиталась про вырванные когти..... брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной момент - ЕСЛИ можешь приподнять собаку...

я в случаем крайней необходимости конечно могу приподнять Диза (около 43кг) и даже пронести пару шагов, но не более... и боюсь в створ эскалатора наша пирамида не попадёт )))

Не могу се представить, как Вы можете это делать!!!

Я когда Майлу-то поднимаю (32 кг), у мя уже живот внизу надрывается... :):(

Вот вырастили мы слоников!!!! :blush2::)

Да, спасибо, а то я чой-то запугалась уже, начиталась про вырванные когти..... брррр

Будете приподнимать свою девочку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все полностью, от начала до конца, скомпановала наше выступление! :blush2:

Ох, завтра попотеете...60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все полностью, от начала до конца, скомпановала наше выступление! :blush2:

Ох, завтра попотеете...60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif

Именно с такими лицами потеть и будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы завтра рискнем...

попробуем следующий маршрут: доберемся от себя на трамвае или троллейбусе до Семеновской до троллейбуса № 25 или 45. Выйдем на остановке Покровские ворота. По Чистопрудному бульвару дойдем пешком до Рождественоского. Хз что из этого получится.

Вообще далеко конечно.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно до 12? мне потом в диком темпе ехать на Октябрьское поле к 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно до 12? мне потом в диком темпе ехать на Октябрьское поле к 13.00.

до 12. там аренда почасовая :blush2: поедем на Октябрьское вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 12. там аренда почасовая :blush2: поедем на Октябрьское вместе :)

эк тебя на Октябрьское поле... а тебе туда по четвергам с утра случайно не надо? :P

отлично!!! мы будем! ринговочку сшила :blush2: Белой футболки, сорри, нет (белое не ношу :) )

и мы ринговочку сварганили :clap_1: правда на меня напала колечковая гигантомания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк тебя на Октябрьское поле... а тебе туда по четвергам с утра случайно не надо? :)

и мы ринговочку сварганили :blush2: правда на меня напала колечковая гигантомания )))

в четверг мне туда не надо :P только завтра.

Ринговочку я тоже сварганила :blush2: такая вся из себя... правда, не колечковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет белая футболочка! вот прям чичас и полезу у комодик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заехать за вами!!!

Пасибо :blush2: Мы вроде нашли оптимальный маршрут, а Вам все таки пришлось бы кружить за нами. Доедем на тралике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы завтра рискнем...

попробуем следующий маршрут: доберемся от себя на трамвае или троллейбусе до Семеновской до троллейбуса № 25 или 45. Выйдем на остановке Покровские ворота. По Чистопрудному бульвару дойдем пешком до Рождественоского. Хз что из этого получится.

Вообще далеко конечно.. :blush2:

если вы на 25 или 45 доедете до остановники Спартаковская площадь (это 4 остановка после электрозаводского моста) где-нибудь к 9,40, то оттуда я вас могу подхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы завтра рискнем...

попробуем следующий маршрут: доберемся от себя на трамвае или троллейбусе до Семеновской до троллейбуса № 25 или 45. Выйдем на остановке Покровские ворота. По Чистопрудному бульвару дойдем пешком до Рождественоского. Хз что из этого получится.

Вообще далеко конечно.. :blush2:

Кать, ну чего ты не хочешь до нас доехать? Хотя бы ТУДА, обратно - на Ольге доедешь, если тебе неудобно без меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень прощу прощения за офф!!!

дорогие согруппники, если у кого-нибудь из курящих освободиться до завтра пачка, привезите, пожалуйстаа :blush2:

нужны пустые пачки разных размеров... буквально по одной штучке часто встречающихся размеров...

заранее спасибо!!!

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень прощу прощения за офф!!!

дорогие согруппники, если у кого-нибудь из курящих освободиться до завтра пачка, привезите, пожалуйстаа :blush2:

нужны пустые пачки разных размеров... буквально по одной штучке часто встречающихся размеров...

заранее спасибо!!!

положила в сумку. Напомни, чтоб не забыла тебе отдать. Стандартного размера пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наше видео. Смотрящим просьба не судить строго. Места маловато, и вообще это чисто ЧЕРНОВОЙ вариант.


/>http://www.youtube.com/watch?v=UpfpAQy25YA

И еще одно:


/>http://www.youtube.com/watch?v=cN3QVDrkpSQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по-моему - ничего для начала :) Собаки - обучатся. Вопрос к нам - ходим, как эти... кошелки с мешками, ей богу. :):):)

Девочки, спинки выпрямили, шаг - четче, улыбочку :) А то вид У НАС - жуткий, на самом деле :):):) Как обычно - собаки работают, имхо, лучше, чем люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо!в следующий раз на улице будет где развернуться))помещение маловато, разгуляться негде!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ух ты здорово получается! На след выходные мы присоединяем си только место маловато в зале! в след раз на улице будем заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбочку :)

Вот я не умею улыбаться... :( Ну, когда надо. От души - пжлста, а когда надо - всё, капец наступает.

Помогите :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...