Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Вот я не умею улыбаться... :( Ну, когда надо. От души - пжлста, а когда надо - всё, капец наступает.

Помогите :blush2:

Кать, ну, если не улыбочку - то хотя бы напряжение с лица убрать :) Мы все этим грешим - очень стараемся и сосредоточены на собаках, движении, музыке и т.п. Но нужно в самом деле следить за лицом, иначе в конце концов получится как в фильме "сделайте умное выражение лица" - а далее - кадр, помните? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не умею улыбаться... :( Ну, когда надо. От души - пжлста, а когда надо - всё, капец наступает.

Помогите :blush2:

так и надо от души :) хорошая музыка, приятные люди, обожаемые звери - что ещё надо, что бы улыбаться от души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем - не до улыбочек пока, и уж тем более, не до прямых спин. На данном этапе мы должны четко запомнить, что за чем, и кто за кем. Дальнейшее - проще, и шаги, и спинки.

И улыбаться совсем не обязательно.

В этом помещении с собаками больше заниматься не будем - тесно. Попытаюсь найти что-нить побольше. Главное - мы в тепле разобрали все подетально, теперь бум оттачивать, а это вполне можно делать и на улице.

Оль, по-моему - ничего для начала :)

Настюш, это не "ничего", это просто ЗДОРОВО!!! Собаньки очень стараются, и у нас ВСЕ получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от моей собаки: Я ПОРАЖЕНА. Я не понимаю как, какими науками это описать, какими инстинктами или чем ещё...но собака выполняет всё даже без команд. С полу слова чтоль, с полу мысли. Она даже не задумывается, просто делает и всё..

Почему-то только на выгуле это не всегда срабатывает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от моей собаки: Я ПОРАЖЕНА. Я не понимаю как, какими науками это описать, какими инстинктами или чем ещё...но собака выполняет всё даже без команд. С полу слова чтоль, с полу мысли. Она даже не задумывается, просто делает и всё..

Почему-то только на выгуле это не всегда срабатывает :hmm:

Кать, да! Я тоже поразилась! Команда "стоять" на выдержку у мохнатой СОВСЕМ не отработана. Т.е. ВООБЩЕ, мы этим - не занимались. Но вчера - стояла ведь! И выдерживала ведь! И на выдержке - лучше, чем на поводке (все норовила попу опустить). Т.е. КАК она, эта, по сути еще кроха, поняла, чего от нее требуется, когда и в каком виде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Девушки, вы молодцы! :clap_1::clap_1::thumbup: Мне даже вспомнился балет ТВ ГДР(вряд ли кто-то вспомнит сейчас :ok: ).Нарядно смотритесь! :ok:

На счет спиночек-осаночек и общей раскованности могу посоветовать поиграть перед началом (без собак) в "змею", когда все выстраиваются в затылок друг другу и повторяют за первым любое действие. А первый придумывает их на ходу и пытается придумать по-заковыристее, при этом он не стоит на месте, а идет по своей придуманной траектории(и вся колонна за ним), увеличивая темп и сложность.Кончается все свалкой, но все расковываются.

Улыбаться громко в голос научатся все.

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наши занятия бесследно не пропадут, можете НЕ сомневаться. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет спиночек-осаночек и общей раскованности .........

Насчет спиночек - осаночек, и всего прочего у меня имеется более действенный способ...b3e667c15cab27142bba2e81eddba0ae.gif449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif52effcf3f46b6a01eeef88f7d4a02870.gif

f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спиночек - осаночек, и всего прочего у меня имеется более действенный способ...b3e667c15cab27142bba2e81eddba0ae.gif449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif52effcf3f46b6a01eeef88f7d4a02870.gif

f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.giff534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

Почему-то верю! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: да...моя собачка лучше знает, что делать, нежели я!

офф!

Меня вчера порадовала фраза от Оли в сторону Роры: "Рора,сделай лицо попроще!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф!

Меня вчера порадовала фраза от Оли в сторону Роры: "Рора,сделай лицо попроще!" :lol2:

А Рорка в принципе неулыбчивая собака...что выросло, то выросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрела токо счас, на работе незя.

Мне оч нра!!!!!!!!

Уж если мы не идеальные актеры, то наши собаки - умницы!!!!!!!!!!!!! На наших собаках и держится этот номер!!

Надеюсь, что все таки к нам придет раскованность и радость, ну, уж ко мне они просто обязаны прийти!!!!!

У Роры была такая мордень!!!!!!!!!!! Ну прям ЦАЦА!! Типа все вокруг ей должны за то, что она была в этом зале :):) Я вот теперь ее вспоминаю каждый раз, когда на свою смотрю - она в ванной мыться не любит и делает такую же мордень, как Рора; говорю ей тоже "сделай морду попроще и дело быстрее пойдет". Ну, такие они очаровательные с этими мордашками выпендрежными :):)

СПАСИБИЩЕ Dominte и Кире, что довезли нас прям до дома!!! Вот это была ооооооччч приятная неожиданность, когда оказалось, что мы домой доедем на машинке! Так прям ррраз - и дома :)

А мы бум в это вскр заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! :clap_1::thumbup: И люди, и собаньки!!! :good: Все у вас получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если мы не идеальные актеры, то наши собаки - умницы!!!!!!!!!!!!! На наших собаках и держится этот номер!!

Не, Кать, "номер" должен "держаться" на слаженности команды, четкости выполнений фигур и собакой, и человеком. Если честно, пока уж ОЧЕНЬ восторгаться нечем. Но. Я, например, вижу перспективу, и понимаю, что при вашей такой отдаче и старании, действительно ВСЕ получится.

В это воскресенье я в Питере. Позанимайтесь сами, без меня, чтоль, или вообще, без собак, отработайте начисто свои движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кать, "номер" должен "держаться" на слаженности команды, четкости выполнений фигур и собакой, и человеком. Если честно, пока уж ОЧЕНЬ восторгаться нечем. Но. Я, например, вижу перспективу, и понимаю, что при вашей такой отдаче и старании, действительно ВСЕ получится.

В это воскресенье я в Питере. Позанимайтесь сами, без меня, чтоль, или вообще, без собак, отработайте начисто свои движения.

Ага, держаться-то ДОЛЖЕН, но пока токо собаки красавицы и красавцы, а вот нам надо и надо стараться!!

В вскр КТО сможет? Давайте в Соколях!! И, нуууу..... Не оч рано, ааа....?? :blush2: Например, в 12??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, держаться-то ДОЛЖЕН, но пока токо собаки красавицы и красавцы, а вот нам надо и надо стараться!!

"Головокружение от успехов"?! :ranting::lol2:

Они все красавцы и красавицы, и вы тож ничего :gleam: , но не ЭТО главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :thumbup: на втором видео крики "СТОЯТЬ...СТОЯТЬ..." повеселили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Кричим мы славно! :) Стараемся.

Я под конец просто от усталости голоса стала шептать и знаки руками ей подавать - понимает!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье встретиться без собак. Вопрос - где? Можно в Сокольниках, на нашем месте. Можно найти какую-то другую площадку, поутоптаннее... Народ, решайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье встретиться без собак. Вопрос - где? Можно в Сокольниках, на нашем месте. Можно найти какую-то другую площадку, поутоптаннее... Народ, решайте?

Да давайте с собаками! Они пусть тусуются. Тогда можно и с ними, и без них заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занималась с лабриком в детском парке № 1. Там есть КЛАССНАЯ огороженная, ХОРОШО утоптанная коробка. Большая. Думаю вот, не позаниматься ли там? Собак там выгуливают, народу немного. Это все на Сущевском валу, скажем, на третьем кольце. Прям ставишь машину около этой коробки, и идешь пол минуты до входа в коробку!!!

Места много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занималась с лабриком в детском парке № 1. Там есть КЛАССНАЯ огороженная, ХОРОШО утоптанная коробка. Большая. Думаю вот, не позаниматься ли там? Собак там выгуливают, народу немного. Это все на Сущевском валу, скажем, на третьем кольце. Прям ставишь машину около этой коробки, и идешь пол минуты до входа в коробку!!!

Места много!!!!

Я за! и за то, чтобы с собаками приехать, тогда можно будет пару разочков без собак пройтись, а потом с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занималась с лабриком в детском парке № 1. Там есть КЛАССНАЯ огороженная, ХОРОШО утоптанная коробка. Большая. Думаю вот, не позаниматься ли там? Собак там выгуливают, народу немного. Это все на Сущевском валу, скажем, на третьем кольце. Прям ставишь машину около этой коробки, и идешь пол минуты до входа в коробку!!!

Места много!!!!

Нам бы это было оч удобно!!! НО - это ж детский парк, это даже не парк а-ля лесной массив а-ля Соколя... Не будет ли проблем, мм???? Обычно коробки предназначены для детских и юношеских спортивных игр типа футбол, баскетбол и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...