Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

безмашинные товарищи, дайте как-нибудь заранее знать, сколько вас и где вы находитесь... ну договоримся как-нибудь о доставке, общее же дело...

+ тыща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Казанского вокзала 30 минут пешком. Не то что б очень близко, но все-таки вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, ребят, есть предожение - давайте как-то максимально кооперироваться и заниматься. Да, понятно, бывают форс-мажоры - то течки, многие выставляются, и день выставки может совпасть с тренировкой. И так будут пропуски у многих. А уж транспортную проблему - давайте помогать в этом друг другу. В выходные - дороги вполне свободны, лишние 20 минут потратить, чтоб кого-то захватить или 10 - чтоб подождать - не вопрос, я думаю, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Курского можно доехать по Садовому на троллейбусе "Б" и потом 13 мин пешком

От Белоруского троллейбусы 1 и 12 и 18 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.rusavtobus.ru/

имея адреса, можно рассчитать маршруты с использованием выбранного вида транспорта (метро или без него) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.rusavtobus.ru/

имея адреса, можно рассчитать маршруты с использованием выбранного вида транспорта (метро или без него) и т.п.

Пасиб,знаю этот сайт. Завтра прилечу и посмотрю. С телефона не супер удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,знаю этот сайт. Завтра прилечу и посмотрю. С телефона не супер удобно.

Кать, твой вариант - уже посмотрела. час на дорогу, маршруты удобные довольно - трамвай и маршрутка, всего 1 пересадка, но очень долго! Мое предложение остается в большой силе!!!!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому (мало ли что!) я Рору учила в свое время и в автобусе и в метро ездить, только эскалатор не освоили. Золотая собака, хоть и скотина безрогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что надо с собаками в зале собираться... собак к залу тоже надо приучать :blush2: По поводу транспорта - Девчонки, ну давайте заезжать друг за другом, утром в вых. это не так сложно! Ну выехать на полчаса пораньше можно ведь... ради такого дела-то! Могу захватить кого-нибудь, заехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Белоруского троллейбусы 1 и 12 и 18 минут пешком.

Вот мы именно так и бум добираться!

Мы стали безмашинными, поэтому и в нашу ветеринарку, что на Цветном бульваре - это соседний с Рождественским, мы тож так добираемся. На тралике до остановки "Метро Чеховская-Пушкинская" и далее пешком по бульварному кольцу.

Вполне комфортный вариант (когда нет пробки по Тверской-Ямской); на порядок комфортнее, чем до Соколей добираться - нет на пути вонючего и вечно продуваемого моста!!!

http://msk.rusavtobus.ru/

имея адреса, можно рассчитать маршруты с использованием выбранного вида транспорта (метро или без него) и т.п.

Давненько хотела найти такой сайт! Пасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, в принципе машинные, про метро эт я так интересуюсь для образования, мы на метро ездили без проблем, а вот на эскалаторе не катались, это собачки осваивают?, или есть какие-то волшебные пассы руками типа сажания в сумку?, просто в воскресенье народу мало я и хотела поосваивать метро, хотя если это проблема, или кого-то надо захватить-- мы можем, в районе Преображенки стучитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, с собой взять сменку для себя и тряпку влажную для собачьиз лапок - да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, с собой взять сменку для себя и тряпку влажную для собачьиз лапок - да??

Мысль отличная, мне в голову как-то не пришла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль отличная, мне в голову как-то не пришла..

а на ихнем сайте есть раздел "правила", так там написано, что собачек впускают с ветпаспортами... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ихнем сайте есть раздел "правила", так там написано, что собачек впускают с ветпаспортами... :signthankspin:

могу, кроме своего, еще 3 привезти...все свеженькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, с собой взять сменку для себя и тряпку влажную для собачьиз лапок - да??

влажную не надо, там есть душ, если будет сильно грязно можно взять сухую, что бы после душа протереть.

а на ихнем сайте есть раздел "правила", так там написано, что собачек впускают с ветпаспортами... :signthankspin:

а в чём проблема? это практика всех залов и всех площадок, если вы приходите официально записывать на дрессировочную площадку - всех смотрят вет паспорт.

но думаю в данном случае этот момент отдадут на откуп Ольге, поверив, что больных собак она в группу не допустит :thumbup:

согруппники, рекомендую всем предварительно погулять собачек, ибо там "побыстрому" выбежать куда-нибудь не получится.

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы можем взять наш ветпаспорт. Он ж не тяжелый. Это ж не кулер на себе тащить :signthankspin: Главное - не забыть бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тему прочитала. Хотела подтвердить, что мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы в воскресенье занимаемся? Туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы в воскресенье занимаемся? Туплю...

сообщение 306

О.кей. Решено :)

Занимаемся в воскресенье, в зале, на Рождественском. Уже позвонила.

С 10 до 12 зал наш. ;)

Просьба всем одеть джинсы и белые футболки. В зале душно( хоть и форточки открыты). С собой миски для попить собанькам.

К воскресенью уже полностью будет готова схема нашего показа.

А вот куда мы все едем - http://zoosport.ucoz.com/index/nash_adres/0-6

Насчет аренды. На два часа общая стоимость 2т.700. Если на 16 человек -это около 170р. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тоже тупенькой? Так эскалатор это реально освоить или нет? Или туда не пускают? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тоже тупенькой? Так эскалатор это реально освоить или нет? Или туда не пускают? А?

А вы сами не боитесь за лапушки своей девочки?

Вы токо представьте се картину, как ее лапа попадает между ступенек.... Это ж всё, капец из всех капцов!!!!

Приподнимайте ее при входе и сходе с эскалатора, обязательно!!!!!

Я ни разу на эскалаторе не катала Майлу, но я всячески стараюсь избегать эскалатора, всегда ищу обходные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, позволю себе попросить вас ( по возможности) принять участие в сборе средств для подарков деткам в г. Руза. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Тутта, опасность представляет сход с эскалатора.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40910&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Тутта, опасность представляет сход с эскалатора.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40910&

Спасибо за ссылку, исчерпывающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...