Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

черт! морозы - это плохо :( совсем плохо :(

эх,где бы зальчик найти...

Народ!!!! Ни у кого нет знакомых директоров школ, а? спортзал бы школьный - самое бы то было!

Насть, я общалась со школами. Им за собак страшный сэс большой ай-ай-ай устраивает. Низзяяя говорят в одном помещении детей и собак (((

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это понятно... Среди учеников могут быть аллергики и астматики, а запах собак и микрочастицы - фиг обычной водой уберешь... :( Это я так, помечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я общалась со школами. Им за собак страшный сэс большой ай-ай-ай устраивает. Низзяяя говорят в одном помещении детей и собак (((

увы...звонила :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: я еще помню выставки в школьных физкультурных залах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы...звонила :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: я еще помню выставки в школьных физкультурных залах...

А мы замечательные игровые эстафеты устраивали... Ммм, очень клево было... Парты вместо барьеров - красота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы...звонила :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: я еще помню выставки в школьных физкультурных залах...

Я на такой выставке была, весной. На лыжной базе, помещение очень похожее на спортзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я общалась со школами. Им за собак страшный сэс большой ай-ай-ай устраивает. Низзяяя говорят в одном помещении детей и собак (((

+1,у меня директрисса на щербаковской,но даже спрашивать боюсь...

попробую в пятницу конечно сходить,но очень сомневаюсь :dntknw: Оля права,что там СЭСы и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Мы в воскресенье к 10:00 не успеваем приехать. На попозже незя? 12:00 для нас оптимально мы с дачи поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, пожалуйста давайте не менять ничего. итак подстраиваешь все остальные дела так, чтобы не помешать занятиям, а если мы сейчас всё начнем менять то вообще будет швах :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Мы в воскресенье к 10:00 не успеваем приехать. На попозже незя? 12:00 для нас оптимально мы с дачи поедем.

Слава, у меня в 13.00 - группа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всё понял буду стараться успеть!

Да-да, давай те уж постарайтесь!!!!! Заждались мы вас всех! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. Оль, а что будем делать? Есть изменения (может, ты что-нить новое придумала) или отрабатываем то, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. Оль, а что будем делать? Есть изменения (может, ты что-нить новое придумала) или отрабатываем то, что есть?

Аня! Никаких изменений больше не будет. Сейчас тупо бум отрабатывать, и доводить до совершенства -автоматизма все, то, что и делали плюс финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно для рабочего настроения любимый смайлик с плеткой? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно для рабочего настроения любимый смайлик с плеткой? :lol2: :lol2: :lol2:

Мозахистка хренова :ranting:jestokie-46.gif

d227296e4471aedcedf04c4c0d677505.giff24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пролетаем! Болею-чихаю, а после седняшней выставки с удвоенной силой, ужас!

Буду мидитировать на смайлик с плёткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пролетаем! Болею-чихаю, а после седняшней выставки с удвоенной силой, ужас!

Буду мидитировать на смайлик с плёткой!

Ага! Не я одна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пролетаем! Болею-чихаю, а после седняшней выставки с удвоенной силой, ужас!

Буду мидитировать на смайлик с плёткой!

Ага! Не я одна! :thumbup:

господи, и сколько же нас завтра остается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее.

А можно к вам на выставке пресоиденится?

Не поняла :dntknw::sorry:

господи, и сколько же нас завтра остается-то?

Насть, Аня вроде будет. Это она насчет садо- мазо :gleam:smehs-391.gif, что, типа не одна любит плетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...