Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ааааа.......держим!!!!! лапы, хвосты, кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, я незнаю :dntknw:

Зал есть, он вроде бы и большой, но столбы...

Аренда - 5.000р за два часа.

Решайте сами, ребята.

5c0261ddf8de.jpg

d73af7a0d114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а между столбами - места не хватит? они ж, вроде, по краям? в середине - достаточно?

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а между столбами - нам места не хватит?

На воскресенье обещают -18 днем, так что, боюсь, выбора у нас нет. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мы с тобой - одновременно и дословно :):):) Да, выбора у нас нет... последний выходной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между столбами пропеллер не сделаем. НУ да хрен с ним, с пропеллером. Как нить протолкнетИсь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пропеллер - это не вся программа ;) Да и с ним - как-то по-моему, меньше всего проблем. Обойдем и выстоимся в линию. А остальное - вполне реально. Выхода все равно другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вдруг так дорого, в объявлении эти редиски совсем другие цены ставили (((

на при -18 всё равно без вариантов...

единственно могу попробовать в пятницу до бауманского спорткомплекса доехать, но не факт что удастся договориться...

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вдруг так дорого, в объявлении эти редиски совсем другие цены ставили (((

на при -18 всё равно без вариантов...

единственно могу попробовать в пятницу до бауманского спорткомплекса доехать, но не факт что удастся договориться...

Оль, :dntknw: Я готова поработать "безвщзмезднннно, то есть дААооом". :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, :dntknw: Я готова поработать "безвщзмезднннно, то есть дААооом". :ok:

ну я не к этому совсем... :blush2:

я попробую таки в бауманский заехать, у меня теперь персональный машинкин опять появился и нам не надо делить одну ))

а в бауманском манеж... по фотам просто красотища... вот как бы туда прорваться... http://sport.bmstu.ru/2sk/maingym.html (мне их посоветовали в другом зале, которые сами нас принять не могут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не к этому совсем... :blush2:

я попробую таки в бауманский заехать, у меня теперь персональный машинкин опять появился и нам не надо делить одну ))

а в бауманском манеж... по фотам просто красотища... вот как бы туда прорваться... http://sport.bmstu.ru/2sk/maingym.html (мне их посоветовали в другом зале, которые сами нас принять не могут...)

Оль, я поняла, что "не к этому".

А в Бауманку не пустЮТЬ...

Аня! НИкакого воска! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Бауманку не пустЮТЬ...

мне просто сказали, что они не являются детским спортивным учреждением, поэтому могут пустить... ну доеду, если успею... за спрос денег не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто сказали, что они не являются детским спортивным учреждением, поэтому могут пустить... ну доеду, если успею... за спрос денег не берут

Конечно, попробуй! А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за любое помещение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Давайте улицу! Потеплее оденемся и без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, никаких улиц в такой мороз! Либо сразу вычеркивайте нас из списка. Здоровье дороже. И мое, между прочим, тоже ;)

Оль, что там с воскресеньем? Этот зал? Во сколько тогда и как туда добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнями в хоккей на улице в эти дни по три часа гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнями в хоккей на улице в эти дни по три часа гоняю.

Славочка, ты молодой, сильный и красивый! :blush2:

А у меня даже собаки пенсионерки...В бальных танцах эту возрастную категорию называют "гробы" (гранды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славочка, ты молодой, сильный и красивый! :blush2:

А у меня даже собаки пенсионерки...В бальных танцах эту возрастную категорию называют "гробы" (гранды).

Ань, у тебя пенсионерки, а у меня - ребенок, зеленый совсем :) И я - старая калоша с хроническим тонзиллитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у тебя пенсионерки, а у меня - ребенок, зеленый совсем :) И я - старая калоша с хроническим тонзиллитом :)

О себе я уже не говорю...да и просто хотелось пожить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об улице НЕ может быть и речи!

Славка, прекрати заниматься мозахизмом :thumbdown:

Итак, что касается здания и входов. ЕСли зайти с Центрального, до идти метров 100 правее. Вот оно, это здание:

11088fdfe0e1.jpg

Рядом ресторан "Соколиная охота" - он хорошо виден, если ехать к Сокольникам с другой стороны, вот отсюда:

7d155de1df23.jpg

82e05f9ecea4.jpg

Но. Я не уверенна, что даже утром можно будет проскочить с собаками через Центр.

Есть вход и въезд прям к ресторану, но там охрана, и ни машины, ни собак тож не пропустят, хотя там-то совсем близко.

И есть еще один вход, не доезжая до ресторана, вот он:

6c27e6ebc0d3.jpg

И тогда надо идти левее.

С собой брать тряпочки, полотенца для вытирания лапок.

Собак в помещении с поводков НЕ спускать!!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Согласен на зал так как подморозило и мы стали поджимать лапы, я только не понял во сколько сбор и когда в воскресенье?

Зал ещё нам нужен с целью тренировки в условиях максимально приближенных к боевым: замкнутое пространство много людей и соплеменников которые нухаются ходят рядом.

И кстати 23 тоже входной можно было бы ещё раз собраться если все конечно не против?

А когда мы выступаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Согласен на зал так как подморозило и мы стали поджимать лапы, я только не понял во сколько сбор и когда в воскресенье?

Зал ещё нам нужен с целью тренировки в условиях максимально приближенных к боевым: замкнутое пространство много людей и соплеменников которые нухаются ходят рядом.

И кстати 23 тоже входной можно было бы ещё раз собраться если все конечно не против?

А когда мы выступаем?

Мы ( ВЫ) выступаете 27го февраля!!!a966db77291c385b7e466c351a3585a0.gif68a1a3cba680d6b5282c5a6169ce635c.gif

Кстати, как насчет футболок?

Ринговки готовы!!!

Завтрав ВСЕМ джинсы и белые футболки, и кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра, но во сколько?

Олечка, и еще - для мужа точный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...