Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

:lol2::lol2: Ну насмешили!!!

Берите собаню-и вперёд,к Ольге в команду.Попробуете-расскажете,чего же там сложного :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой мобильный 8 916 909 2три 5три.

пжлст, смсните нам кто-ньть в пятницу, что занятие тогда-то и во стоко-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой мобильный 8 916 909 2три 5три.

пжлст, смсните нам кто-ньть в пятницу, что занятие тогда-то и во стоко-то :)

Обязательно смсним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо.

Наталочка и Майк, :)

Изменено пользователем Kandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

А вы сами попробуйте запомнить, куда и в какой момент идти, и когда остановиться, и перестроиться... и попасть в музыку. Это не считая собаки, которая либо срывается с выдержки, либо, как мои, идут очень и очень не спеша.

И 2 часа на морозе или хуже того - под дождем, или на жаре, отмахиваясь от комаров.

Рассмешили, чесслово. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

Вопрос ваш не НЕкоррректный, он просто странный какой-то :dntknw: Чтобы ПОНЯТЬ, надо попробовать. Лично вы пробовали? Тогда поделитесь, как да что? Мы с удовольствием послушаем и посмотрим. Тем более, что нам еще учиться и учиться.

Мы работаем всего "без году неделя". В морозы, ливни, в сильный ветер. То суки текут, то кто-то болеет, у нас пока нет той слаженности, что у англичан. Собаки молодые, активные, постоянно хотят общаться и скакать.

Как все просто выглядит со стороны, правда? Встал, пошел, постоял..... :dntknw:

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.00. Быть ВСЕМ, блин :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

Ходить с собаками, время от времени оставляя их на выдержке, и впрямь не слишком сложно, это делают на любой дрессплощадке. ) Ходить под музыку, выделывая всякие фигуры, посложнее, но строевой подготовке тоже может обучиться всякий. Совместить оба этих занятия еще сложнее, но тоже возможно. Но вот собрать не солдат срочной службы, а полтора десятка взрослых людей, обремененных работой и семьей и собаками (т.е. помимо всего остального собачьи болезни, течки, выставки, натаски, дрессировки и т.д.) и уговорить их репетировать во всякую погоду - вот это шоу так шоу...

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.00. Быть ВСЕМ, блин :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Вместо меня придет Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оборжалась. Только сегодня увидела, какие все чушки, А это долговязый, красивый весь из себя в белом, и ручка в карманчике :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.00. Быть ВСЕМ, блин :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Оль, мы точно с Ники бум) Мб еще и с утра) уж если вчера с ангиной только начинающей угасать под дождем плясали, то дальше уже не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оборжалась. Только сегодня увидела, какие все чушки, А это долговязый, красивый весь из себя в белом, и ручка в карманчике :dribble:

у этого долговязого зуб на зуб, наверно, не попадал :(

мы как-то некрасиво собираемся поплотнее (к вертушке). тем, кто ближе к центру надо сделать один маленький шажочек, а мне с краю приходится три шага делать и это заметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Оляяя...я это ни фига не запомню. :sorry:

Яка ж ты у нас тупенькая - то, Оспидяаааа...90dd0ae16ec8809cae00f93faa44f31a.gif

мы как-то некрасиво собираемся поплотнее (к вертушке). тем, кто ближе к центру надо сделать один маленький шажочек, а мне с краю приходится три шага делать и это заметно :(

Юль, конечно, некрасиво. Шлифовать будем, когда ВСЕ будет практически на автопилоте. Впрочем, каждое занятие и будем шлифовать. :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=0_fYc_Y4A4U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать, будет ли Ева, Черешня, Дизель?

Или Гретка с Дизелем теперь выбывают?

Мэйсон будет точно. После отпуска. Ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=YsEl2d3uXAU

Я оборжалась. Только сегодня увидела, какие все чушки, А это долговязый, красивый весь из себя в белом, и ручка в карманчике :dribble:

Оля, видео - супер! Нам очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая наша КОМАНДА, привет!!! Это мы, ваши поклонники и болельщики!!! Уже ждём следующего выступления!!! Евразию до сих пор вспоминаем с замиранием сердца!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэтка будет, обязательно! Сорри, да.. виновата... прогуляла... Но уж больно была интересная лекция - уходить с середины было совсем не комильфо...А закончилась - уже явно не успевала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, да.. виновата... прогуляла...

972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif9c9306bdf0a1188c904d46dc63e2a5c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы дубину уже разглядели на одной из фоток! :thumbup:

Это есть КАРАШО :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева будет,но 17-18, 1-2 и 8-9 нас скорее всего не будет, потому что закрывается дачный сезон, дальше с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а поясни мне, на видео англичан - они идут с рукой, согнутой в локте - так надо? а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а поясни мне, на видео англичан - они идут с рукой, согнутой в локте - так надо? а зачем?

Они не все так ходят. :nonono: Еще заметила, что некоторые с кусками в руках, и во время выступления подкармливают собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не все так ходят. :nonono: Еще заметила, что некоторые с кусками в руках, и во время выступления подкармливают собак.

Хм...нашим только покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...