Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые дети Голливуда в питомнике ТОПМАРИС


maris

Рекомендуемые сообщения

не, ну я не спорю конечно, просто какая-то тенденция у вас с подачи Светы - всем худеть....я придерживаюсь иной точки зрения.

Алл,я просто вижу,как детки из этого помёта гаразды покушать! :D

P.S.Видела бы ты сейчас Пэрис,я её вообще не узнаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, вот и мы зарегистрировались.

фото братишки Индиана Джонса в новом доме пока нет во первых фотоапарат сломан во вторых его действительно тяжело сфотографировать весь в движении.

адаптацию прошли нормально самая большая проблема была выход на улицу, да и дома он вечно голодный стараемся давать ему норму но ему это мало пустая миска летает по дому, немного освоили команду сидеть и то мне кажется только из-за того что ему лакомство после выполнения команды дают.

обещаю скоро фотки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, вот и мы зарегистрировались.

фото братишки Индиана Джонса в новом доме пока нет во первых фотоапарат сломан во вторых его действительно тяжело сфотографировать весь в движении.

адаптацию прошли нормально самая большая проблема была выход на улицу, да и дома он вечно голодный стараемся давать ему норму но ему это мало пустая миска летает по дому, немного освоили команду сидеть и то мне кажется только из-за того что ему лакомство после выполнения команды дают.

обещаю скоро фотки выложить.

Света,Роман ,здравствуйте!

Добро пожаловать в нашу компанию,как парня теперь дома называете? Ну и ждём фоток из нового дома! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома он просто Рэм, иногда Белым называем и кабанчиком любя, бока немного спали стараемся на улице побегать с ним правда его на долго не хватает да и рано большие нагрузки давать ему большую часть на прогулке просто прогулочным шагом проводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома он просто Рэм, иногда Белым называем и кабанчиком любя, бока немного спали стараемся на улице побегать с ним правда его на долго не хватает да и рано большие нагрузки давать ему большую часть на прогулке просто прогулочным шагом проводим

Это ему одному гулять скучно,была бы компания сверстников,вот бы он зажег! :D

А насчет дозированных нагрузок,это Вы молодцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много взрослых собак и один щенок тоже лабрадор чуть старше нас, с двумя взрослыми лабрадорами и одной овчаркой уже познакомились. знакомство прошло успешно, вот только с ровестником еще не познакомились.

у нас есть знакомая кинолог на прогулках пересекаемся с собаками она много что полезного нам подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я просто вижу,как детки из этого помёта гаразды покушать! :D

P.S.Видела бы ты сейчас Пэрис,я её вообще не узнаю :nyam:

Покажи - увижу, ты ж ее на выставки не пишешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много взрослых собак и один щенок тоже лабрадор чуть старше нас, с двумя взрослыми лабрадорами и одной овчаркой уже познакомились. знакомство прошло успешно, вот только с ровестником еще не познакомились.

у нас есть знакомая кинолог на прогулках пересекаемся с собаками она много что полезного нам подсказывает

Знакомая кинолог-это хорошо :thumbup:

Покажи - увижу, ты ж ее на выставки не пишешь :sorry:

Пэрис через пару недель окончательно вернёт прежнюю форму,и мы займёмся этим вопросом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bffdf1877d17.gif

Сегодня нашим малышам исполнилось четыре месяца!!!

Растите здоровенькими,красивыми и радуйте своих владельцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем малышей с четвёртой косточкой!

7fc04153dbca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bffdf1877d17.gif

Сегодня нашим малышам исполнилось четыре месяца!!!

Растите здоровенькими,красивыми и радуйте своих владельцев! :)

Ух ты, ух ты,! - какой тортище на такой маленький день мать сварганила :dribble:

Поздравляю малышей!

Тогда я моим на 29 - пятимесячье тоже что-нибудь грандиозное сотворю (они это заслуживают, такие послушные и умные дети особенно, Саваж) - извините за лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты,! - какой тортище на такой маленький день мать сварганила :dribble:

Поздравляю малышей!

Тогда я моим на 29 - пятимесячье тоже что-нибудь грандиозное сотворю (они это заслуживают, такие послушные и умные дети особенно, Саваж) - извините за лирическое отступление.

Алл,ну что для своих любимых не сделаешь :nyam:

А насчёт умнички Саважика я наслышана :) ,фоток новых выложи,интересно как мальчишка растёт!

Ира,Света,спасибо за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,ну что для своих любимых не сделаешь :nyam:

А насчёт умнички Саважика я наслышана :) ,фоток новых выложи,интересно как мальчишка растёт!

Ира,Света,спасибо за поздравления! :)

Маш я его 29-го выставляю - постараюсь поснимать - сейчас мне трудно на прогулки еще и фотик брать - времени нет да и устаю сильно, много чего успеть нужно. не до фоток вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш я его 29-го выставляю - постараюсь поснимать - сейчас мне трудно на прогулки еще и фотик брать - времени нет да и устаю сильно, много чего успеть нужно. не до фоток вобщем.

Я 29 скорей всего не выберусь,а жаль,очень интересно на Саважика живьём посмотреть!

Удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видела оставшихся маленьких монстриков... :nyam:

И если бы они были чёрные-забрала бы обоих не раздумывая..

И уже завтра бы побежала с ними на выставку.

Ну до чего же классные мальчишки!!! :thumbup: тьфу три раза на них...

Где, где же заблудились их хозяева?

Маша, спасибо огромное от меня и от мамы за молочные вкусности.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видела оставшихся маленьких монстриков... :nyam:

И если бы они были чёрные-забрала бы обоих не раздумывая..

И уже завтра бы побежала с ними на выставку.

Ну до чего же классные мальчишки!!! :thumbup: тьфу три раза на них...

А я бы не раздумывая их тебе отдала,о таких ручках для малышей можно только мечтать :)

P.S.Может мне их в черный цвет перекрасить :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы никуда не пропадаем... Фоток че-то новых нет хороших, оооочень не любит наша Блонди фотографироваться... не сидит на месте... Уже вовсю начали меняться зубы... А вот куда пропала Нарита - непонятно... :dntknw: Маш, Вы им не звонили??? Нда, и еще мы сегодня экстренно посещали ветеринарку - дали вчера морковку свежую, съела с ооооооогромным удовольствием, а сегодня проснулись с головой-шаром. Нам сказали, что ооооооооочень похоже на аллергию. Теперь кормим супрастином и держим только на корме... последних радостей Блондю лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы никуда не пропадаем... Фоток че-то новых нет хороших, оооочень не любит наша Блонди фотографироваться... не сидит на месте... Уже вовсю начали меняться зубы... А вот куда пропала Нарита - непонятно... :dntknw: Маш, Вы им не звонили??? Нда, и еще мы сегодня экстренно посещали ветеринарку - дали вчера морковку свежую, съела с ооооооогромным удовольствием, а сегодня проснулись с головой-шаром. Нам сказали, что ооооооооочень похоже на аллергию. Теперь кормим супрастином и держим только на корме... последних радостей Блондю лишили.

Ничего себе,вы морковки поели!!! Скорейшего выздоровления!

С хозяевами Нариты я разговаривала недавно,у них всё в порядке,как и у остальных девочек.

Просто хозяев на форум не заманишь,по мере поступления новостей буду обязательно держать

вас в курсе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня немного поснимала нашего(пока свободного) мальчика: ТОПМАРИС ИНДИД Э СТАР

Наш мохнатый белоснежный мишка :)

3ab16d71ea80.jpg

5d4f06fe5136.jpg

819d49a5df1b.jpg

a6f9f2e17711.jpg

91b7e4fa34b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какой он клевый!!!! Глазки и носик как угольки черненькие ))))

Свет,спасибо! Пигментация у этого помёта что надо!

Это не всё,к вечеру ещё фоток выложу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо! Пигментация у этого помёта что надо!

Это не всё,к вечеру ещё фоток выложу! :)

Маш, очень нарядный мальчиш, просто ШОУ-конфета :thumbup: Вот его бы повыставлять бы :gleam: (это синяя ленточка, или какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!

8238b33d1c39.jpg

806ffa688a21.jpg

0a2e901e4c4d.jpg

b0b2ba0d6517.jpg

91032010a0d7.jpg

22b82e7292cb.jpg

Маш, очень нарядный мальчиш, просто ШОУ-конфета :thumbup: Вот его бы повыставлять бы :gleam: (это синяя ленточка, или какая?)

Алл,это красная лента!

Я стараюсь найти ему выставочные руки!

У него ещё реально классный характер,сегодня он гулял,а я одна его фоткала,любит парень показываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,это красная лента!

Я стараюсь найти ему выставочные руки!

У него ещё реально классный характер,сегодня он гулял,а я одна его фоткала,любит парень показываться :)

ну теперь значит жду синюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...