Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые дети Голливуда в питомнике ТОПМАРИС


maris

Рекомендуемые сообщения

Ой,я сейчас растаю от нежности - до чего же славные!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я сейчас растаю от нежности - до чего же славные!!! :dntknw:

Ир,спасибо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовется она теперь Нарита (сокращенно - Нара) ... для нас с Валерой это очень символичное японское название. очень много связано с Японией :blush2:

Ань,как вы там поживаете? Я тут слышала у Вас новые фотки Нариты есть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,как вы там поживаете? Я тут слышала у Вас новые фотки Нариты есть :hmm:

И мы хотим новых фоток и не только Нариты. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим новых фоток и не только Нариты. :thumbup:

А я как хочу :thumbup: , приезжай в гости,пофоткаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как хочу :thumbup: , приезжай в гости,пофоткаем! :thumbup:

Мы ждём отдельного приглашения... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте, вот и мы наконец-то зарегистрировались. Мы - новая семья Зажигательной Блондинки. Дома зовемся Блонди... Хотим сразу отметить, что кличку вы ей все вместе придумали подходящую - она ее полностью оправдывает... Зажигалка!!! :thumbup: Освоилась она уже на второй день пребывания дома... Квартира ходит ходуном... Везде сует свой маленький нос, выискивает что бы где бы схватить, разорвать, одним словом, нашкодить :dribble: С кошкой вроде бы тоже ладят... Хотя Блонди лидирует в их отношениях: периодически загоняет нашу Крысю (кошку) на диван, кресло, не знаем, где будет спасаться Крыся, когда Блондик научится забираться на кровать... Вот так весело проходят наши будни.. Скучать не приходится... А мы только радуемся - в доме продолжается жизнь, благодаря нашим любимцам...

Вот несколько новых фотографий:

мы впервые на форуме, поэтому извините за тааааааааак загруженные фотки...

post-15858-1292756869_thumb.jpg

post-15858-1292757404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка - зажигалочка! :thumbup: маленькая разбойница и охотница))

Видно,что ребенка окружена любовью - и это очень радует!

Хотя Блонди лидирует в их отношениях: периодически загоняет нашу Крысю (кошку) на диван, кресло, не знаем, где будет спасаться Крыся, когда Блондик научится забираться на кровать...

Кошка - Крыся :dribble::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждём отдельного приглашения... :thumbup:

Свет,тебе официальное приглашение по почте прислать(с золотым тиснением!) :dribble:

Приезжай,хочешь с Ирой спишись(Ева),они на следующей неделе к нам собираются! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте, вот и мы наконец-то зарегистрировались. Мы - новая семья Зажигательной Блондинки. Дома зовемся Блонди... Хотим сразу отметить, что кличку вы ей все вместе придумали подходящую - она ее полностью оправдывает... Зажигалка!!! :dribble: Освоилась она уже на второй день пребывания дома... Квартира ходит ходуном... Везде сует свой маленький нос, выискивает что бы где бы схватить, разорвать, одним словом, нашкодить :nonono: С кошкой вроде бы тоже ладят... Хотя Блонди лидирует в их отношениях: периодически загоняет нашу Крысю (кошку) на диван, кресло, не знаем, где будет спасаться Крыся, когда Блондик научится забираться на кровать... Вот так весело проходят наши будни.. Скучать не приходится... А мы только радуемся - в доме продолжается жизнь, благодаря нашим любимцам...

Вот несколько новых фотографий:

мы впервые на форуме, поэтому извините за тааааааааак загруженные фотки...

Красотка и имя такое прекрасное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте, вот и мы наконец-то зарегистрировались. Мы - новая семья Зажигательной Блондинки. Дома зовемся Блонди... Хотим сразу отметить, что кличку вы ей все вместе придумали подходящую - она ее полностью оправдывает... Зажигалка!!! :dribble: Освоилась она уже на второй день пребывания дома... Квартира ходит ходуном... Везде сует свой маленький нос, выискивает что бы где бы схватить, разорвать, одним словом, нашкодить :nonono: С кошкой вроде бы тоже ладят... Хотя Блонди лидирует в их отношениях: периодически загоняет нашу Крысю (кошку) на диван, кресло, не знаем, где будет спасаться Крыся, когда Блондик научится забираться на кровать... Вот так весело проходят наши будни.. Скучать не приходится... А мы только радуемся - в доме продолжается жизнь, благодаря нашим любимцам...

Вот несколько новых фотографий:

мы впервые на форуме, поэтому извините за тааааааааак загруженные фотки...

Здравствуйте!

Молодцы что появились на форуме,очень рада что малышка освоилась в новом (теперь уже своём) доме :gleam:

Заходите к нам почаще. Фотка с зайцем на вырост :thumbup: (фотки загружайте через радикал)

P.S. Заходите в соседнюю темку,там активно общаются Ваши 4-х месячные(смешно звучит :blush2: ) дяди и тёти.

тема здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5703c0d9566.jpg

Прелесть какая! :dribble: Когда же мои вот так будут общаться............... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! :dribble: Когда же мои вот так будут общаться............... :thumbup:

Ну тут многое от характера кота зависит,а в Вашем случае,думаю,по мере взросления Джаза(скоро он не будет рассматривать кота,

как очередную мягкую игрушку) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут многое от характера кота зависит,а в Вашем случае,думаю,по мере взросления Джаза(скоро он не будет рассматривать кота,

как очередную мягкую игрушку) :dribble:

Маш, согласна полностью!

У нас в деревне три кота(одна кошка и два кота).

Кошка не впадает в истерику, может дать отпор или пройти мимо с высоко поднятым хвостом.

Собаки к ней лояльны. Но стоит её ломануться, как они тут же бегут за ней.

Коты другие. Они в ужасе разбегаются от собак или уходят в глухую защиту.

Но...

все они познакомились друг с другом в сознательном и бескомпромиссном возрасте. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка и имя такое прекрасное :lol2:

Алл,спасибо! Имя гламурное,как тебе нравится :lol2:

Еще немного фоток Блонди мне прислали:

7b34e1bcce.jpg

Ещё пару недель,и я тебя,Крыся,достану! :lol2:

1dc45d74e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,спасибо! Имя гламурное,как тебе нравится :lol2:

да за что спасибо то? Я к этим щенкам имею прямое отношение :lol2: , так что они для меня родные - не стоит благодарить.

А имя Блонди мне самой очень нравится, я все хотела им девочку назвать беленькую какую-нибудь, но, пока не назвала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя Блонди мне самой очень нравится, я все хотела им девочку назвать беленькую какую-нибудь, но, пока не назвала :)

Ну,если чего-то очень хочется,то обязательно получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если чего-то очень хочется,то обязательно получится! :)

ну не очень, а просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети просто потрясные. поздравляю! :)

Спасибо ,мне очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,тебе официальное приглашение по почте прислать(с золотым тиснением!) :nono:

Приезжай,хочешь с Ирой спишись(Ева),они на следующей неделе к нам собираются! :nono:

Маш, спасибо за ОТДЕЛЬНОЕ приглашение, :nyam:

но в свете последних поездок по предновогодней Москве,

я поняла, что это была не очень хорошая мысля.... :clap_1:

Мы даже за подарками, себе любимым, поедем числа 3-4 января. :nono:

А что творится на люберецком направлении, нельзя назвать даже большой Ж..ОЙ!

Там просто пипец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за ОТДЕЛЬНОЕ приглашение, :thumbup:

но в свете последних поездок по предновогодней Москве,

я поняла, что это была не очень хорошая мысля.... :huh:

Мы даже за подарками, себе любимым, поедем числа 3-4 января. :lol2:

А что творится на люберецком направлении, нельзя назвать даже большой Ж..ОЙ!

Там просто пипец! :nono:

Значит ждём после Рождества!

Дакар и Бэллочка вроде тоже собираются! :doh:Чувствую весело у нас будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждём после Рождества!

Дакар и Бэллочка вроде тоже собираются! :lol2:Чувствую весело у нас будет :thumbup:

:sorry::nono: :huh: Это в нашу темку! Хоть бы у всех получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :dribble::clap_1: Это в нашу темку! Хоть бы у всех получилось!

Получится,главное чтоб -30 не было! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится,главное чтоб -30 не было! :dribble:

Маш, а щенки из этого помета у тебя еще остались? Нет ли новых фоток (а то, куда ни посмотрю - везде Лексовы дети ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...