Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые дети Голливуда в питомнике ТОПМАРИС


maris

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем!

806ffa688a21.jpg

0a2e901e4c4d.jpg

Маша, классный парень! :thumbup::thumbup::thumbup:

Реально, звезда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!

Мы совсем не потерялись. Я просто приболела, честно говоря было не до прогулок и фотографий.. сегодня собираемся пойти всей семьей погулять... надеюсь, что сегодня объектив фотоаппарата сможет поймать ее в хорошем ракурсе... с ее энергией, поймать не получается... совершенно не любит позировать...

Поздравляю запоздало всех братиков и сестричек с 4-й косточкой!!! Растите большими, красивыми, веселыми, с хорошим аппетитом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!

Мы совсем не потерялись. Я просто приболела, честно говоря было не до прогулок и фотографий.. сегодня собираемся пойти всей семьей погулять... надеюсь, что сегодня объектив фотоаппарата сможет поймать ее в хорошем ракурсе... с ее энергией, поймать не получается... совершенно не любит позировать...

Поздравляю запоздало всех братиков и сестричек с 4-й косточкой!!! Растите большими, красивыми, веселыми, с хорошим аппетитом)))))

Ань,Вы там не болейте!

Ждём фоток Нариты с уличной прогулки,они самые информативные!

Я считаю лучшие фотки щенков старше трёх месяцев получаются в "свободном полёте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы никуда не пропадаем... Фоток че-то новых нет хороших, оооочень не любит наша Блонди фотографироваться... не сидит на месте... Уже вовсю начали меняться зубы... А вот куда пропала Нарита - непонятно... :dntknw: Маш, Вы им не звонили??? Нда, и еще мы сегодня экстренно посещали ветеринарку - дали вчера морковку свежую, съела с ооооооогромным удовольствием, а сегодня проснулись с головой-шаром. Нам сказали, что ооооооооочень похоже на аллергию. Теперь кормим супрастином и держим только на корме... последних радостей Блондю лишили.

Как Блонди поживает,лишенная морковных радостей? А то давненько Вас не видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Блонди поживает,лишенная морковных радостей? А то давненько Вас не видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Блонди!!! :thumbup: Вам бы ее на выставки :1st:

Мы рады, что Вы все оценили нашу красоту!!! Но нам кажется, что все наши братья и сестры, судя по представленным фотографиям очень хороши!!! никуда же не деться от генов :nyam:

Насчет выставки - мы пока не думаем, пусть растет здоровенькой... Пытаемся ее уже воспитывать, получается с переменным успехом... когда в обществе (со своими друзьями) ощущение, что даже не знает, как ее зовут... никого не видит и не слышит... Если научимся НОРМАЛЬНОЙ стойке, то может и выставимся разок... два... Но нам как-то это непринципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что Вы все оценили нашу красоту!!! Но нам кажется, что все наши братья и сестры, судя по представленным фотографиям очень хороши!!! никуда же не деться от генов :nyam:

Насчет выставки - мы пока не думаем, пусть растет здоровенькой... Пытаемся ее уже воспитывать, получается с переменным успехом... когда в обществе (со своими друзьями) ощущение, что даже не знает, как ее зовут... никого не видит и не слышит... Если научимся НОРМАЛЬНОЙ стойке, то может и выставимся разок... два... Но нам как-то это непринципиально...

Ну разок,другой на выставку сходите,а там может и в азарт войдёте!

А в красивую стойку мы Блонди вставать обязательно научим!Так что не стесняйтесь,обязательно вам поможем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня немного поснимала нашего(пока свободного) мальчика: ТОПМАРИС ИНДИД Э СТАР

Наш мохнатый белоснежный мишка :)

3ab16d71ea80.jpg

5d4f06fe5136.jpg

819d49a5df1b.jpg

a6f9f2e17711.jpg

91b7e4fa34b9.jpg

Маша! Какой ребенок красивый!!! Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Какой ребенок красивый!!! Очень нравится.

а мне Блонди больше нравится, жаль ее на выставки водить не хотят... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Какой ребенок красивый!!! Очень нравится.

Ирин,спасибо! Мы ещё ищем для него самые лучшие ручки! :)

а мне Блонди больше нравится, жаль ее на выставки водить не хотят... :nonono:

Алл,а кто говорит,что не хотят!

Сейчас малышка подрастёт немного и сходим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю скоро фотки выложить.

Мы всё ещё ждём новые фотки Рэма!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё ещё ждём новые фотки Рэма!!! :blush2:

всем добрый день. на выходных сделала немного фотографий Рэма, но пока выложить не могу, сижу на больничном дома, а дома по некоторым обстоятельствам нормального инета нет захожу только через телефон, выйду на работу обязательно выложу фотки. у нас все хорошо, растем, резвимся и шкодим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Блонди больше нравится, жаль ее на выставки водить не хотят... :nonono:

Маша права, мы не отказываемся. Подрастем, научимся стойке и вперед!!! с нашими братьями и сестрами!!! Все они очень-очень... :thumbup: А пока наша дуреха просто наслаждается общением с друганами на прогулках, играми с Крысей (хотя Крыся старше и хитрее), дурит Блондика... Но им вместе хорошо, любят друг друга, вместе им веселее, хозяйничают в квартире, когда нас нет дома... :gleam:

всем добрый день. на выходных сделала немного фотографий Рэма, но пока выложить не могу, сижу на больничном дома, а дома по некоторым обстоятельствам нормального инета нет захожу только через телефон, выйду на работу обязательно выложу фотки. у нас все хорошо, растем, резвимся и шкодим.

Да-да, мы тоже хотим посмотреть на красавца-хулигана!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. на выходных сделала немного фотографий Рэма, но пока выложить не могу, сижу на больничном дома, а дома по некоторым обстоятельствам нормального инета нет захожу только через телефон, выйду на работу обязательно выложу фотки. у нас все хорошо, растем, резвимся и шкодим.

Света,поправляйтесь скорей! Рада что у Рэма всё хорошо,чмокайте от меня кабанчика в черный нос!

С нетерпением жду фоток! :)

P.S.Заходите сюда почаще,мы очень вам рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших им хозяев! И что бы стали чемпионами.

Спасибо! Насчёт первого так и будет,другого мы не допустим! А по поводу второго,очень постараемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша права, мы не отказываемся. Подрастем, научимся стойке и вперед!!! с нашими братьями и сестрами!!! Все они очень-очень... :thumbup: А пока наша дуреха просто наслаждается общением с друганами на прогулках, играми с Крысей (хотя Крыся старше и хитрее), дурит Блондика... Но им вместе хорошо, любят друг друга, вместе им веселее, хозяйничают в квартире, когда нас нет дома... :gleam:

Научиться правильной стойке поможем. Если будет нужно,хендлера посоветуем!

Рада,что Блонди с Крысей сдружились! Вместе хозяйничают :gleam: значит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости на выходные приезжала моя подруга Света(по совместительству наш грумер и хэндлер),

на несколько минут выглянуло солнышко и мы решили немного пофоткать мальчишек :)

Пунктом №1 нашей программы была притравка на белку :D

a9e0e41b2d1e.jpg

334d5c922ff9.jpg

468e243baf23.jpg

b8f5923d8bb0.jpg

28c943c7cb83.jpg

6bc5d237177a.jpg

d82c399a0075.jpg

ae3f8514ed35.jpg

c2d4b26695d4.jpg

Остальные фотки вечером.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотографии замечательные! :good: Малыши хорошенькие!!!!!!!!!! (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d82c399a0075.jpg

какие же они все-таки славные!...

...а вдруг найдется такой замечательный владелец, который захочет сразу обоих (что,как выясняется,совсем не редкость :nyam: )...вот было бы здорово! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотографии замечательные! :good: Малыши хорошенькие!!!!!!!!!! (ТТТ)

Cпасибки!!!Рада что малышня вам нравится,кстати они вам племянниками приходятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунктом №1 нашей программы была притравка на белку :D

ae3f8514ed35.jpg

У беленького линия верха такая изысканная, как я люблю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же они все-таки славные!...

...а вдруг найдется такой замечательный владелец, который захочет сразу обоих (что,как выясняется,совсем не редкость :nyam: )...вот было бы здорово! :ok:

Саш,спасибо!Но не удастся нам кого-то одарить счастьем в квадрате(в этот раз :) )

Сегодня от нас в замечательную семью уехал красавчик Бобби,жить будет рядышком с нами,в Жуковском!

Хозяева обещали заглядывать к нам на форум!

Много счастья,радости и удачи малышу в новом доме! :)

407ef528c789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...